0
Discovery

А где у нас есть любители квадроциклов.

Рекомендуемые сообщения

я готов, но без алкоголя ! и через пару недель, жду новый квадр.

Могу предложить несколько вариантов маршрута:

Грязевой (оч сильно засраца грязью, с лебедками и т.д.)

Силовой (горы, буераки, ямы и т.д.)

Туринг (туда где еще не были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду на трех квадрах + один у меня на прицепе. то бишь еще 2 человека на квадрах и сын мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду на трех квадрах + один у меня на прицепе. то бишь еще 2 человека на квадрах и сын мой.

как долго катаетесь и по километражу сколько проходите за одни покатушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном 5-6 часов в день, но в месяц раз выезжаем конкретно на день, реже с ночевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите квадрик для начинающего, бюджет 200-250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите квадрик для начинающего, бюджет 200-250

Лучше позвони мне 21-75-85. Но в кратце так. Для начала достаточно 500 кубов, меньше мало а больше чревато. Все зависит от предыдущего мотоопыта. В эти деньги только китай ибо япон и америкос другие деньги. Лучше возьми подешевле б/у тогда можно и 700 кубов взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина ! Сразу добавлю что китай оч даже ниче, мой бывший квадр имеет пробег 12 тыр км, ломали только в авариях, ни разу не подвел.

За 250 можно и нового стелса взять, я опять на стелса сажусь, брп продал потому как жалко по грязи и по веткам на 800 000 рублях кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счёт китайского квадрика Армада? КТо-нить сталкивался?. В нете пишут положительно. Купить можно за 50-70 тыс. ВОт подумываю купить себе. Вообще нифига не гонеГ, поэтому покупать что-то дорогое душит жаба, да и выезжать часто нет возможности. Квадрик нужен для покатушек раз в 2-3 месяца.

23755732_w640_h640_snegkvadroatv150b3.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счёт китайского квадрика Армада? КТо-нить сталкивался?. В нете пишут положительно. Купить можно за 50-70 тыс. ВОт подумываю купить себе. Вообще нифига не гонеГ, поэтому покупать что-то дорогое душит жаба, да и выезжать часто нет возможности. Квадрик нужен для покатушек раз в 2-3 месяца.

23755732_w640_h640_snegkvadroatv150b3.jp

Это моноприводный детский квадроцикл, взрослого катает по прямой и на горку с разгона, в покатушках хорошо едет на буксире. Армада это голимый китай, будеш вечно его ремонтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про cf moto,есть вариант взять со скидкой. Квадрик нужен для туринга, реже по жесткой грязи покататься. Стелс вообще как?надежный?если да, то какой лучше?опыта почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цф прикольный красивый двухкотловый, движок не громкий, очень надежный аппарат. Его недостаток это пластик который лопается ломается почти сам по себе. И еще пожалуй главный недостаток это такая фишка ЦФ при трогании с места при нажатии на курок газа на ходу при небольшой скорости металический удар в коробке, но это такая технологическая фича.

Стелс это реальный аппарат, шумней мотор чем на цф, проигрывает на старте цфке но после 40 км сразу наверстывает и едет быстрей. По надежности я писал выше, меня и друзей ни разу не подвел.

Я ездил на стелсе 700 динли потом на биэрпи литровом сейчас буду брать опять стелса. Рассматривал гризли но он короткий и кувыркучий более подходит для соревнований, а мне нужен туринг.

Мой выбор стелс 800 на инжекторе с длинной базой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не супер спец в квадрах но на сколько я понял, что я купил себе именно то что нужно а именно STELS 700 DENLI. Он оказалось чисто тайваньский наши его полностью экспортируют. Дури мама не горюй. По надежности проблем небыло ваще. Прежний хозяин на нем прыгал и один раз приземлился на большой пенек как раз передними рычагами. Об руль выбил челюсть а квадру пофиг. Продолжаем кататься. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ведь деньжища стоит!!! Эт вам не IPhon купить

Iphon стоит копейки. iPhone подороже, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iphon стоит копейки. iPhone подороже, конечно.

ну очень четкое и нужное замечание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0