0
joni

Куда можно на шашлыки сгонять?

Рекомендуемые сообщения

Короче это 35 км от Ставрополя,но там реально кайф,кругом густой большой лес а в середине озеро,короче ехать туда надо по трасе на Нивинку через Тоннельный,потом по указателю на Надзороное,при въезде в Надзорное первый съезд на право и дальше дорога вас сама приведёт.

Нашел по навителу,  только 50 км и не через невинку,  лес мягкий - оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а забыл :) "балки" еще есть . по дороге на аэропорт там по лесу.  в принципе тоже ничего место было :) по карте разберешься.

 

36c837896b6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил что это через Нивинку,я говорил траса на Нивинку которая через тоннельный идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст. Рождественская

рядом с Рыздвянным. База новая все очень круто народу мало

Ориентир кирпичный завод.

координаты

Ширина 45°12'10.46"С

Долгота 41°47'51.29"В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тоннельном хорошо, но комарье тебя сожрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю кайфа баз... есть куча отличных мест в пешей доступности бесплатных. Есть куча мест с водой если на машинах ехать, опять же бесплатных.

А то приехали в казинку (или казьминку, путаю их, там где нет горячей воды) заплатили за въезд, через час приехало быдло с детьми и женой включил рамштайн на весь пляж. Во кайф. Все вокруг засрано, на дне бутылки разбитые, за что плату берут. я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Представь себе, что за бублика в пелагиаде.

Влад тут не угадать :) но на территориальную принадлежность я б не списывал  :) мне там правда оч нравиться. все чисто и красиво. о лесном озере такого не скажешь. в обще ради интереса просто рекомендую посмотреть. :) тфу тфу тфу три раза чтоб не сглазить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

Ну из водных: егорлыкское водохранилище, новотроицкое, голубой канал (многовато народа, нет деревьев и не покупаешься). Из шаговой доступности - корыта, но там комаров много и народа, и лес напротив прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставочный комплекс прогресс на кулакова, напротив ворота железные, там толи какой-то автовокзал старый, толи хз, за ним лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоячая вода лучше проточной?

 

тоже этот вопрос интересен )))) 

 

стоячая вода полюбому грязнее проточной, если эта вода не солёная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выезжать? Вокруг Перспективного куча мест для шашлыков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так и сделаем - во дворы на с/з пойдем в близ..лесок, там и зажарим свинку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там еще и леса не будет - по сути дворы))))

Сильно парицца по этим подробностям не будем! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону с. Сенгилеевское (40 км.) - 2 базы отдыха при въезде в село, 1 база более приличная (домики, кафе-бар, гостишка, большая облагороженная пляжная территория с лодками, водными квадроциклами, "банан"..и т.п.) въезд в центре села..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ж ни у одной базы сайта с фотками-то нет. Что за люди, поражаюсь. Они бизнесом этим занимаются для отмывки бабла чтоль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ж ни у одной базы сайта с фотками-то нет. Что за люди, поражаюсь. Они бизнесом этим занимаются для отмывки бабла чтоль? 

х.з.  Местная дамочка  - частный предприниматель, в этом селе имеет магазины, гостиницу, кафе и базу отдыха, видимо особо и не нуждается в рекламе на просторах интернета. 

Но по своим  ощущениям - вполне приятная база, большая! (там и лес, и пляж и вода..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? разве что только такие - 

не буду слухи распространять, но скутеры, банан, таблетку, пару мотор. лодок видела.. 

говорят и вертолетик есть..но не видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоячая вода лучше проточной?

если пить собираешься то нет :) Влад понятно что водоем(озеро, пруд) с проточной водой чищще но не на столько что бы об этом задумываться :) имхо. Поправте если я не прав :)

Пс ребят я не уговариваю.просто делюсь своими ощущениями и чувством .мы всегда отлично там отдыхали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? разве что только такие - 

 

 

Ну она видать с гидроциклом спутала, но! Я как-то в отпуске видел то, что подходит под описание:))))

 

63bc3bfc046b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з.  Местная дамочка  - частный предприниматель, в этом селе имеет магазины, гостиницу, кафе и базу отдыха, видимо особо и не нуждается в рекламе на просторах интернета. 

Но по своим  ощущениям - вполне приятная база, большая! (там и лес, и пляж и вода..)

 

Фотки есть? Ну твои хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле "на Кресту мозги" делают? Кто?

 

Извольте, оплатил штраф 2500 рупий, документ есть, за заезд на территорию заповедника, вытаптывание амброзии, вынюх цветов, игру в мяч. Хорошо не успел сосисоны с детьми пожарить, так бы платил на порядок больше. Когда нас вязали, все в рассыпную побежали - надо было видеть. Вину осознаю и не спорю – нельзя, так нельзя. Ищу теперь другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извольте, оплатил штраф 2500 рупий, документ есть, за заезд на территорию заповедника, вытаптывание амброзии, вынюх цветов, игру в мяч. Хорошо не успел сосисоны с детьми пожарить, так бы платил на порядок больше. Когда нас вязали, все в рассыпную побежали - надо было видеть. Вину осознаю и не спорю – нельзя, так нельзя. Ищу теперь другое место.

НУ не знаю,мы их послали,единственное машины отогнали от леса,а так,даже дожарили шашлык. А так конечно рожи офигевшие эти лесники :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0