0
ovel

Посоветуйте авто для девочки

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45731864-7d5f73.html

 

это как один из примеров. Номальная машина.

Есть опыт эксплуатации Almera Classic - неплохое авто, но у меня оно стало вполне таким прожорливым. Найти, конечно, в районе 300 000 можно, не без дефектов.

На 206 я проездил полгода, машина была 2004 года. Была куплена у меня девушкой-новичком, по сей момент прекрасно ездит, судя по тому, что машина постоянно перемещается по городу. Притом, машину я продал за 220 тыс. С нормальным и живым "автоматом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пробегом за 100 т.к. ? 

нет, конечно. Как же можно за 9 лет 100 тыс. намотать, это ж где умудриться ездить надо?

 

А по существу - да, для некоторых это невероятный факт, но коробка AL4 живет больше 100 тысяч. И больше 150 000. И на 180 000 не гудит и нет рывков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно. Как же можно за 9 лет 100 тыс. намотать, это ж где умудриться ездить надо?

 

А по существу - да, для некоторых это невероятный факт, но коробка AL4 живет больше 100 тысяч. И больше 150 000. И на 180 000 не гудит и нет рывков.

Ушатаю коробку автомат за 100 километров :)на самом деле зависит от того как машину эксплуатировали, по этому вероятность чем больше пробег тем ушатаней коробка большая , у сотрудника на работе на нисане максиме коробка умерла с когда пробег был за 300 т.к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично. А на космических пробегах в МСК и СПб уже поменяны коробки, а у Пыжей и задняя балка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя брать фит.

 

1) вариатор, который никто нормально не чинит и который дорого стоит контрактный, а ресурс маленький

2) дорогая обслуга по сравнению с микрой. Например там бы какой-то накал с подшипниками ступицы, которые вроде как меняются только в сборе со ступицей, а ресурс у них не очень большой. 

 

Но это все фигня по сравнинию с п.1

 

Никогда. Вот никогда не берите машины на вариаторе, если эта машина не на дилерской гарантии и вы уверены, что продадите до ее окончания. 

 

Смотри и марчи и микры. Марчи будут намного свежее, лучше комплектухой и их 99% на автомате. Микры будут старше, но леворукие (легче продать). 1.2 вполне хватает девочке, там 90 л.с. - как у девятки образно говоря. Если 1.4 будет - вообще хорошо. 

 

Кстати. Толчок у автоматов микровских с по-моему с 2 на 3 - это обычное дело. Не прям удар, но ощутимый толчок. На пробегах что 50 тыс, что 200 тыс у микр его ощущал. Особенность. 

Но только на одной передаче, не на всех. И не сильный. 

 

Ваще, классная тачка для девочки. Вот правда, классная. Больше всего за время автомобильного бизнеса мы привезли именно марчей... штук 30

А еще она очень просторная внутри, прям удивительно. Туда залазят 4 мужика ростом 190 на самом деле. Темно, но залазят. Само собой намного просторней, чем, к примеру, в приорах с четырками (ну это чтобы понятно было). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 LuckyZzz

Прулями занимался? А прульный вариант Тойоты Айго есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стосорокет уже предлагали? Стосорокет - отличная машина для девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил тоже... Ну что такое равчик по сравнению со стосорокетом? Так, пустое место  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стосорокет уже предлагали? Стосорокет - отличная машина для девочки.

 A140 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё и РАВчик предложил.

Ну чего только равчик ? еще кашкайчик, тигуанчик да и новый каенчик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил тоже... Ну что такое равчик по сравнению со стосорокетом? Так, пустое место  :)

 

ц-ц-ц-ц

 

272lp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для девушки не подойдет. Около "О'кея" лежачие полицейские высокие.

 

ц-ц-ц-ц

 

272lp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стосорокет уже предлагали? Стосорокет - отличная машина для девочки.

я в соседней теме предлагал человеку за 160 000 стосорокет купе 6 литровый. там ток коробку чуть подшаманить. за 250 вообще целофан будет. так то машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в соседней теме предлагал человеку за 160 000 стосорокет купе 6 литровый. там ток коробку чуть подшаманить. за 250 вообще целофан будет. так то машина!

А я б порша взял: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45377032-a542.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словом девочка я просто обозначил пол. А так то девочка слегка за 30.

Седня поговорим на счет пруля.

возьми пежо 206 седан но честно лучше механику. По началу будет чуть сложно а потом не нарадуется. Я уже 3 штуки девчатам продал. Сейчас еще одна есть на продажу так жена выклянчивает. Но я ей мегана отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0