0
Arkadii007

в заглушенной машине сидел пил пиво!

Рекомендуемые сообщения

ИДПС говорят судье "блябуду, мы видели как он завел тачку и пытался ехать, пьяный"

Судья говорит: "имеются свидетельства двух ИДПС, которые утверждают, что видели вас в движении"

Ты говоришь "Нет, они врут, я незаведенный стоял, таворот"

Судья завязывает глаза, берет весы, взвешивает, рассыпает, внюхивает, снимает повязку.

Судья говорит: "Нет оснований не доверять  целым двум оболтусам ИДПС, они представители власти и Закона, а вы в прошлом году скорость превысили, значит склонны к рецидивам. Казнить нахуй Извольте ВУ на стол, сударь"

Занавес. 

они щас все снимают на видио. а тут опа и не сняли.... как снять того чего не было ! вообщем то если они увидят что человек ведется на лапшу эту то они доведут до конца и возьмут взятку а если увидят что не ведется то сами съедут с темы! просто я не понимаю для чего еще менты могут докапаться в этой Ситуации кроме как для наживы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я сижу в машине, пью пиво, ко мне подходит ДПСник просит документы, я могу показать их через стекло или же нужно передать их? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется можно показать любой документ удостоверяющий личность и документ на авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону ДПС за питье, курение и занятие сексом в своей машине наказывать не имеют права (разве что ППС могут предъявить претензии по соответствующим статьм КоАП), но так как мы живем в России, а полисмен спит и видит, как бы выполнить план по "лишенцам", можно обезопасить себя следующим - водителю пересесть на пассажирское место и оттуда уже при необходимость заводить машину, если подходит ДПСник - показать либо паспорт, либо документы на авто (но не права!), сказать, что водителя нет, когда придет не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если подходит ДПСник - показать либо паспорт, либо документы на авто (но не права!), сказать, что водителя нет, когда придет не в курсе.

 

Документы на авто + паспорт тоже не показывать. Потому что вы получаетесь хозяин сразу и тогда опять же будут клонить к тому, что вы водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вы вор, который забрался в авто набухаться, а потом стырить магнитолу, радар и навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы на авто + паспорт тоже не показывать. Потому что вы получаетесь хозяин сразу и тогда опять же будут клонить к тому, что вы водитель

Пусть клонит куда хочет =)

Право управления и право собственности - вещи абсолютно разные. Хотя, можно не показывать вообще ничего - "водитель вышел, когда придет не знаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы тогда гаишникам (ППС-никам, РУБОП-овцам, с вытрезвителя) не забрать вас на 3 часа до выяснения: своих фио, как оказались в чужой машине или докажите, что своя, вас застукали во время снимания магнитолы, вы нашли в авто бутылку и перед совершением преступления типа кража решили побухать). Законных вариантов задержать масса. А совет водитель вышел и когда придет неизвестно - это лепет малолеток с ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы варианты перебираете ? Тут без вариантов . Забыли в какой стране мы живем ?

 Если кому-то для чего-то будет нужно обвинить вас в попытке изнасилования, вас обвинят. Причем потерпевшими окажется наряд ДПС а свидетелями запросто  пойдет наряд ППС.  И никакой суд (если это кому-то для чего-то нужно) не усомнится в словах пострадавших. НОНД,типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы варианты перебираете ? Тут без вариантов . Забыли в какой стране мы живем ?

Если кому-то для чего-то будет нужно обвинить вас в попытке изнасилования, вас обвинят. Причем потерпевшими окажется наряд ДПС а свидетелями запросто пойдет наряд ППС. И никакой суд (если это кому-то для чего-то нужно) не усомнится в словах пострадавших. НОНД,типа...

если комуто понадобится с вами такое проделать то они именно с вами такое и проделают, но для того чтобы ктото захотел это проделать именно с вами, вам не достаточно быть просто невинной овечкой просиживающей время на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А совет водитель вышел и когда придет неизвестно - это лепет малолеток с ютуба.

Ну, ну, хамить-то не надо. Судя по твоим словам, из дома вообще не стоит выходить без документов, даже мусор вынести, а то вдруг не докажешь, что майку, шорты, носки и трусы надел свои, а не краденые. Хотя, и с паспортом тебя тоже могут забрать - а то уж больно на ориентировку похож, да и документ у тебя сомнительный. Короче - лучше сидеть дома. И пиво не пить. Малолетки с ютуба рекомендуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть полным лохом, чтобы тебя так могли развести сотрудники дпс, ппс. Потому как это явно развод, а не исполнение их обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть полным лохом, чтобы тебя так могли развести сотрудники дпс, ппс. Потому как это явно развод, а не исполнение их обязанностей.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: Не бухайте сидя в заглушенной машине!

Пущай двигун потихоньку молотит себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы тогда гаишникам (ППС-никам, РУБОП-овцам, с вытрезвителя) не забрать вас на 3 часа до выяснения

Основания достаточные для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Поддержу. Не надо делать из нашего несовершенного государства монстра. Но пить алкоголь лучше в кафе, ну, или вне авто. Соблазна меньше будет завести мотор и сгонять за добавкой, если не хватило. А ведь всегда не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии рта с языком, в 90% случаев они просто вынуждены признать свою неправоту.

Это 5+! В 10% случаев отказываются?

Хотя реально, где-то в 70% случаев они были уверенны, что они правы, а мы нет.

Не будь так наивен, идпс прекрасно знают, чем они занимаются в подобных ситуациях. Кстати, откуда такие точные цифры, статистику ведете? И что было в 20% случаев?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 5+! В 10% случаев отказываются?

Не будь так наивен, идпс прекрасно знают, чем они занимаются в подобных ситуациях. Кстати, откуда такие точные цифры, статистику ведете? И что было в 20% случаев?)

Суть ты понял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ну, хамить-то не надо. Судя по твоим словам, из дома вообще не стоит выходить без документов, даже мусор вынести, а то вдруг не докажешь, что майку, шорты, носки и трусы надел свои, а не краденые. Хотя, и с паспортом тебя тоже могут забрать - а то уж больно на ориентировку похож, да и документ у тебя сомнительный. Короче - лучше сидеть дома. И пиво не пить. Малолетки с ютуба рекомендуют.

Обидел? Прости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если комуто понадобится с вами такое проделать то они именно с вами такое и проделают, но для того чтобы ктото захотел это проделать именно с вами, вам не достаточно быть просто невинной овечкой просиживающей время на ббс

:crazy::rofl:  Потрясно высказанная "мысль" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy::rofl: Потрясно высказанная "мысль" !

понимаешь в чем фишка, просто так тебя наказать ни за что вероятность очень мала, те равна погрешности, кроме того что надо оказаться не в том месте не в то время, надо накуралесить, либо до этого либо тогда когда тебя застали в припаркованной машине с бутылкой пива. меня останавливали по лишенчиски статьям на моей памяти раз двадцать, из них дул в трубку раза четыре с положительным результатом, два раза обходилось небольшой денежной компинсацией, остальные просто разговорами, а сколько раз можно было мне лишенческих статей навещать но рядом не было гаи просто не счесть. и я до сих пор с правами, почему? да потому что ни у кого не появляется непреодолимого желания меня их лишить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дул в трубку раза четыре с положительным результатом, два раза обходилось небольшой денежной компинсацией, остальные просто разговорами

то есть ты бухой ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам тема для срача. НАпример у меня нет водительского удостоверения (вообще никогда небыло), но у меня в собственности есть автомобиль. И вот я сижу во дворе за рулём этого автомобиля и пью пиво. Как меня накажет наряд ДПС, если я им предъявляю паспорт и свидетельство о регистрации ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0