0
Mihasik

Винил и лампы

Рекомендуемые сообщения

ты что ?!!! :shok:

только джаз, и ничего кроме джаза. :)

ну почему же! если лампы будут полностью из железа, то, имхо, можно и митал слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как будет звучать на аппарате Zvukoman*a ебически тяжёлый метал? Мне правда интересно, я пользую ламповый усиль для наушников, но вот хочу узнать и про такой вариант.

Да отвратительно будет. Ты его акустику видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отвратительно будет. Ты его акустику видел?

тяжёлый метал? )))))))))  я такое г...но   не слушаю еще в детстве прошел, славо  богу заочно,))) кстати не разу в жизни не отслушивал на лампе это   г...но))))) 

не люблю электронщину  в основном для детей эта музыка, обожаю живые инструменты и хороший голос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому, что твоя акустика не тянет такую музыку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому, что твоя акустика не тянет такую музыку 

АС уменя хватает 6-7 пар для разных жанров))))

а вообще, уважаемый непонятливый)))))    см. выше )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АС уменя хватает 6-7 пар для разных жанров))))

 

зачем ???  :shok:

то есть если хотите послушать джаз включаете одни колонки, а если блюз другие, регги - третьи. а еще какие жанры ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ???  :shok:

то есть если хотите послушать джаз включаете одни колонки, а если блюз другие, регги - третьи. а еще какие жанры ???

универс-ой аппаратуры нет отыгрывающей любые жанры с кайфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжёлый метал? )))))))))  я такое г...но   не слушаю еще в детстве прошел, славо  богу заочно,))) кстати не разу в жизни не отслушивал на лампе это   г...но))))) 

не люблю электронщину  в основном для детей эта музыка, обожаю живые инструменты и хороший голос 

Говно - это древние совецкие динамики с очень узким серединистым диапазоном, прикрученные на фанеру  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно - это древние совецкие динамики с очень узким серединистым диапазоном, прикрученные на фанеру  :lol:

)))))) :rofl: смешной ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно - это поделка из посылки и старого динамика покрашенная веником. которая не может отыграть много инструментов одновременно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно - это поделка из посылки и старого динамика покрашенная веником. которая не может отыграть много инструментов одновременно :)

и ты смешной ))) :rofl:  люди воспитанные системой, есть стадо - маркетологи внушили вам короба, а овцы сожрали эту тупую затею, впрочем это хорошо пускай БАС в уши и не о чем не думай :rofl:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звукоман скажи, а у тебя провода со стрелочками ???

разные есть, в основном с надписями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуш чо, звукомян.

а чо ты электростатическую акустику не замутишь? 

мозгов хватает только на помоечные динамики на помоечных сидушках от табуреток, да унылые набросы на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуш чо, звукомян.

а чо ты электростатическую акустику не замутишь? 

мозгов хватает только на помоечные динамики на помоечных сидушках от табуреток, да унылые набросы на форуме?

еще один человек рожденный системой))))), а по поводу электростатов, то отслушал много разных, дубовые они)))) как впрочем, многие люди-овцы слушающие многополос в закрытых  коробках с фи))

да и у электростатов спецефич-ий не живой окрас звучания, долго не послушаешь (((( бумага на шп динах это самое лучшее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой, сидушки табуреток звучат лучше.

а кстати, какие лучше звучат? проперженные, или девственно-чистые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой, сидушки табуреток звучат лучше.

а кстати, какие лучше звучат? проперженные, или девственно-чистые?

да и двери команулок хорош звучат)))) и фанера от общаговского обшарпанного шкафа)))))  

 Ставклемма,  главное мечтай и будут у тебя электростаты, именно такие какие хочешь, замутишь ))))))))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сходит с ума по-своему.

Я сейчас перебираю старую коллекцию винила, приобретённую недавно по цене одного нового диска. Резко расширил свой кругозор. Вся история передо мной. Вот первая бит-группа СССР, 1964 год, "Дом восходяшего солнца", "Шербурские зонтики", и это на редкой тбилисской пластинке. А вот анонимный мелодиевский миньончик с "Дип Пёрпл", оказывается, в СССР их тоже выпускали... А с этой песни началась карьера Пугачихи: но исполняет ее болгарин за 12 лет до дебюта оной. Редкие прессы ныне закрывшихся заводов, у многих коллекционеров этого просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сходит с ума по-своему.

Я сейчас перебираю старую коллекцию винила, приобретённую недавно по цене одного нового диска. Резко расширил свой кругозор. Вся история передо мной. Вот первая бит-группа СССР, 1964 год, "Дом восходяшего солнца", "Шербурские зонтики", и это на редкой тбилисской пластинке. А вот анонимный мелодиевский миньончик с "Дип Пёрпл", оказывается, в СССР их тоже выпускали... А с этой песни началась карьера Пугачихи: но исполняет ее болгарин за 12 лет до дебюта оной. Редкие прессы ныне закрывшихся заводов, у многих коллекционеров этого просто нет.

кстати Мелодия неплохого качества звука выпускала пласты, за бугром неплохо джаз и классика апрелевки польз-ся спросом!!! Да я и сам убеждаюсь в этом, хотя порой попадаются неплохие кооперативные пласты той эпохи "ноунейм" с отличной записью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Мелодия неплохого качества звука выпускала пласты, за бугром неплохо джаз и классика апрелевки польз-ся спросом!!! Да я и сам убеждаюсь в этом, хотя порой попадаются неплохие кооперативные пласты той эпохи "ноунейм" с отличной записью

У мелодии качество было разным. Варьировалось от завода к заводу. В СССР хорошо получалась классика: талантливые исполнители, не менее талантливые звукорежиссёры (один Вепринцев чего стоит). Если всё это ещё и напечатано на МОЗГе с его соблюдением технологии и небольшими тиражами, получалась конфетка. У Апрелевки как раз качество средненькое. Ленинградцы - разгильдяи, даже бумагу хорошую не могут подобрать. Рижане... тут вопрос спорных, кто-то хвалит, кто-то ругает. А хуже всех получалось у ташкентцев, тбилисцев и бакинцев, но их диски наиболее редкие (особенно Тбилиси и Баку), и поэтому имеют наибольшую коллекционную ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0