0
Thrash

В DNSе был сегодня кто ?

Рекомендуемые сообщения

Говорят очередь огромная, человек 300, запускают не всех, а кучками :) Вот так ход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа ночь распродаж, до часа ночи, большие скидки, на клавы,мыши,флешки и прочую маленькую лабуду 30% на более серьезные вещи по меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воооот... а я получается уже позавчера там БУК и прочие шняги сопутствующие покупал и никто и словом об акции в магазине не обмолвился(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. Народу много, больше 300 точно. Пришел к 20.00, в магазин зашел где-то в 21.40. Поразило обилие беременных женщин и женщин с маленькими детьми, которые лезли в самую гущу толпы и истошно кричали : "Какие вы жадные и безумные. Зачем вы меня толкаете, вы не видите, что я беременная. Пропустите меня."

 

Прайс по акционным товарам весит у них на сайте, на странице новости в обсуждениях. 

 

Забрали айпад миник 32гб за 11990. Имхо хорошая цена. Еще классная цена была на 3Д телики ЛЖ. 42 дюйма lm620t , что-то около 15-16к. Но товар с самыми лучшими скидками разобрали почти в первой волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и это пи-ец, за 1 час до открытия были там и знали что будем брать, но к примеру я брал тел. HTC и как оказалось по акции он был единственный (пруха), но дальше на...лово полное, скидка на фото только на несколько NIKON (мыльницы) + 2 модели зеркалки (ушли сразу) и хотел купить  камеру, но скидка всего на 1 из всех на витрине.

Конечно были товары со скидкой TV, ноуты и т.п. но к примеру комплектуха (не вся конечно), хотел взять 2 HDD по 3 Тб. по акции не прошла.

Кенту больше повезло, со скидкой б\g chieftec со скидкой и видяху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ в 11 приехал... ждал ждал так и не впустили... поехал домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрел на их же сайте фотки с ночи распродажи в Пятигорске) Я не мажор вовсе, но мне тупо западло было туда бежать как стадо, даже несмотря на то, что мне нужна была определенная техника там. 

 

ну не могу я как скот в обычном магазине совершенно, даже не гос.структуре, куда в обязаловку, стоять молиться на входе чтобы пустили, там бежать надеясь урвать что-то, драться за коробки и унижаться в очередях на кассе. 

 

будто на народ владельцы ставки делают как в фильме "Крысиные бега". Тьфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была проездом. Увидела тыртокса, попросила провести. Повеселил выход из магазина гг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом жалуе ся что в америке дешевле, и такое у них в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм все прошло. Было обилие людей)))) хорошо торганули. Есть нюансы но куда без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрел на их же сайте фотки с ночи распродажи в Пятигорске) Я не мажор вовсе, но мне тупо западло было туда бежать как стадо, даже несмотря на то, что мне нужна была определенная техника там. 

 

ну не могу я как скот в обычном магазине совершенно, даже не гос.структуре, куда в обязаловку, стоять молиться на входе чтобы пустили, там бежать надеясь урвать что-то, драться за коробки и унижаться в очередях на кассе. 

 

будто на народ владельцы ставки делают как в фильме "Крысиные бега". Тьфу. 

хотел надеялся купить hdd 500gb за 1190р, приехал в восемь(хотя впринципе я знал как оно будет...но пока лично не убедился...)развернулся и поехал в мвидео, взял HDD WD 1 TB usb 3.0 за 2190(акция на него шла как оказалось-скидка 1600). я доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что брат уговорил не ехать, полностью солидарен с лаки.

Я не думал что столько народу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел надеялся купить hdd 500gb за 1190р, приехал в восемь(хотя впринципе я знал как оно будет...но пока лично не убедился...)развернулся и поехал в мвидео, взял HDD WD 1 TB usb 3.0 за 2190(акция на него шла как оказалось-скидка 1600). я доволен. 

Говорят, что реальная его скорость 70-80 МБайт/сек, что всего на 10% выше стандарта USB 2.0 ??? 

Если бы была бы хотя бы половина от USB 3.0, ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vintergatan

bdnrPngWNnM.jpg

--- на переднем плане парень в серой майке спиной стоит и рядом с ним второй. а где он голову потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабы потреблядства.

 

Помнишь ты про гречку на день победы писал. Вот тоже самое.

 

@val

Про беременных вообще порадовало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто хапнул экономии - довольны, кто не успел - будут еще долго кирпичами срать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Все кто хапнул экономии - довольны, кто не успел - будут еще долго кирпичами срать)))

 

ты успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это было во всех магазинах, или только в том что в ТелеМире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0