0
Chi

Злюка Chi

  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Chi злюка? первое впечатление

    • да
      53
    • нет
      77


Рекомендуемые сообщения

на ббс популярным стало начинать темы имени себя. Так вот: навеяно перепиской с одним пользователем, я с ним лично не знакома, но он меня видел на моей работе, и сказал 

 

не, я честно!! я вас видел!! с вами за шоколадку не договоришся!!! вы злая!

 

вот не первый раз слышу о себе такое, неужели я действительно произвожу впечатление этакой злюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть такого, что незнакомые между собой люди так говорят.

чужому человеку на работе я лишний раз не улыбнусь и счастлива не пожелаю. ибо работа это работа а не место для сюси пуси. 

а вот с приятелями с удовольствием выпью чашку чая с печеньками.

но обидно, знаете ли слышать. лично я себя считаю безмерно отзывчивой...... а вот первое впечатление почемуто - я злюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ббс популярным стало начинать темы имени себя. Так вот: навеяно перепиской с одним пользователем, я с ним лично не знакома, но он меня видел на моей работе, и сказал 

вот не первый раз слышу о себе такое, неужели я действительно произвожу впечатление этакой злюки?

оу.. ну мало кто из нас на рабочем месте выглядит добродушным) вежливым,внимательным -да,  но не добрым. 

Наташ, вас правда это так волнует? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть такого, что незнакомые между собой люди так говорят.

чужому человеку на работе я лишний раз не улыбнусь и счастлива не пожелаю. ибо работа это работа а не место для сюси пуси. 

а вот с приятелями с удовольствием выпью чашку чая с печеньками.

но обидно, знаете ли слышать. лично я себя считаю безмерно отзывчивой...... а вот первое впечатление почемуто - я злюка

да не злая ты... вообще ни разу... а люди путают рамки вот и все... а когда сажаешь  и начинается: а ты вон какой злой/ ты злой/ я не ожидал от тебя ну и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не злая, ты борзая, а это дефушек не красит, хотя, на любой товар найдется свой купец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ббс популярным стало начинать темы имени себя. Так вот: навеяно перепиской с одним пользователем, я с ним лично не знакома, но он меня видел на моей работе, и сказал 

вот не первый раз слышу о себе такое, неужели я действительно произвожу впечатление этакой злюки?

а что, вообще, хотели от тебя за шоколадку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антош, тут немного наоборот, про злюку говорят именно про впервое впечатление, а дальше если продолжаем общаться - отношение резко меняется.

Белка - да, меня это волнует. мне хочется, чтобы меня воспринимали меня такой, какая я на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, сделай наклейку на мопед. За шоколадку. :)

Влад, тебе могу и бесплатно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не все ли равно что думают о тебе совершенно незнакомые тебе люди? Главное что близкие думают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антош, тут немного наоборот, про злюку говорят именно про впервое впечатление, а дальше если продолжаем общаться - отношение резко меняется.

 

Натах забей ты на них.... вот с какого такого края ты должна улыбаться сразу?  ладно бы еще чумадан денег предлогал... а тут просто что то хотят от тебя... так сказать в каком то смысле использовать в своих целях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       А ты совершенно напрасно расстраиваешься.

Ты на самом деле не злая, ты просто не очень открытая. Есть в тебе немного строгости и, особенно на работе, серьезности. При этом у тебя несколько мужская (не путай с мужиковатой!) манера общения.

То, что Шаман назвал "борзость" на самом деле, скорее резкость в общении. Она присуща мужчинам и нам, женщинам (особенно незнакомым) они это не прощают. Они любят мягкость в общении даже с незнакомыми женщинами. Это помогает им чувствовать себя... брутальнее, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с неё тыщу раз общался. Ни разу не заметил ни борзости, ни закрытости. Наоборот, болтунишка-задушевница. Всегда только позитив.

влад, это сейчас. а как первое наше общение? я была болтушкой-задушевницей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про негатив нигде и не писала. Она спросила о первом впечатнении. С первого взгляда она производит впечатление скорее закрытого человека. Хотя я не секунды не сомневаюсь, что она душа компании в нерабочее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ббс популярным стало начинать темы имени себя. Так вот: навеяно перепиской с одним пользователем, я с ним лично не знакома, но он меня видел на моей работе, и сказал 

вот не первый раз слышу о себе такое, неужели я действительно произвожу впечатление этакой злюки?

А я хотел за наклейкой ехать... Теперь вот даже не знаю... Страшно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа злюка? Убило.

А меня нет. Проблема в том, что большинство людей просто не умеют формулировать мысли и подбирать слова. Я уверена, что если у этого орла спросить, что он имел ввиду, он будет долго и с чувством рассказывать о том, что Чи ни разу не улыбнулась, задавала сухие вопросы, добивалась точных ответов, была напориста, не хихикала и не приседала... А на вопрос при чем тут злая? ответил бы: "не, ну а как еще написать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень все читать, но скажу, видел тебя, Чи, на велосборищах, злая или не злая, но бурчала что-то постоянно, лично не общались, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ббс популярным стало начинать темы имени себя. Так вот: навеяно перепиской с одним пользователем, я с ним лично не знакома, но он меня видел на моей работе, и сказал 

вот не первый раз слышу о себе такое, неужели я действительно произвожу впечатление этакой злюки?

Этого я не заметил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0