0
Chi

Злюка Chi

  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Chi злюка? первое впечатление

    • да
      53
    • нет
      77


Рекомендуемые сообщения

Я всегда здороваюсь желая доброго утра или дня:) не более того. Редко спрашиваю как дела, ибо это вранье, мне не интересны их дела :)

Не обязательно распрашивать про дела, можно поинтересоваться, например, бодростью духа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заигрывать, если ничё не будет?

я уверен, что ты не настолько глуп чтоб задавать этот вопрос всерьез ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик умный и хитрый и понимает о чем речь, просто это его такая тактика - вывести оппонента на чистую воду, то бишь уличить его в глупости, так как красивые фразы может говорить всякий, но не всякий понимает, что говорит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Флирт, Влад, флирт. Для поднятия общего тонуса и настроения. 

Впрочем, это тонкое искусство, кто-то делает это виртуозно, обладая талантом с рождения, кто-то учится и напоминает слона в посудной лавке, а кому-то феи волшебной пыльцы зажали он занудничает как старый пердун.

*все события вымышленные, любые совпадения случайны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу личностные выпады. Ответа на простой и прямой вопрос не вижу. Может, вопрос для вас не так уж и прост?

Заигрывание имеет смысл в трех случаях.

1. Ты готов к сексу с этой женщиной и ты идешь в этом направлении.

2. Ты хочешь чего-то от этой женщины и это элемент манипулирования.

3. Ты повышаешь чсв, завлекая и отшивая бабу, когда она поведется.

 

Ведь можешь, когда захочешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт, Влад, флирт. Для поднятия общего тонуса и настроения....

Вот кстати да. А еще простая и невинная гетеросексуальная стимуляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек имеет право на настроение

Работа - это работа. Клиентов (пациентов, покупателей) не интересует настроение тех, кто их обслуживает. Настроение нужно оставлять дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы такие недобрые

 

Работа - это работа. Клиентов (пациентов, покупателей) не интересует настроение тех, кто их обслуживает. Настроение нужно оставлять дома.

т.е. тебя вполне устраивает, когда тебя обслуживают с натянутой фальшивой улыбкой как в "цивилизованных" странах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Влад, апелляция к высоким сферам в качестве аргументации может удивительно сочетаться с трамвайным хамством и традициями потомственных жителей рабочих окраин, как раз так, как флирт  может быть тонким искусством.

Надо заметить, что искусство флирта  всегда было привилегией высших сословий, аристократии, наравне с искусством игры на музыкальных инструментах и поэзией, что прекрасно иллюстрирует нам, например, Ли Бо

 

Словно жемчуг, мерцает кротко

 

На цветущем пионе роса.

Сорвала его в миг красотка,

Проходившая через сад.

Встретив милого взглядом лукавым.

Она спрашивает его:

«Кто из нас тебе больше по нраву –

Или я, или этот пион?»

В тон подруге, забавы ради,

Говорит он: «Отвечу, что ж!

Если только сказать по правде,

То цветок этот очень хорош!»

И не в силах сдержать досады,

Она стиснула кулачок,

Повернулась, пошла из сада,

Бросив в дерзкого смятый цветок.

 

 

Если это так тонко, что аж рвется, гугли про пуританскую английскую аристократию и искусство флирта, доведенное до совершенства и выполняющее исключительную социальную функцию в эпоху невинности и жестких религиозных догм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Кикимор!  :acute:

Я не прав? На работе - вежливость, демонстрация желания помочь, но и некоторая отстраненность, напрочь исключающая попытки клиента перевода отношений в горизонтальную плоскость. А настроение - это искренность,  которая клиентам не нужна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы такие недобрые

 

т.е. тебя вполне устраивает, когда тебя обслуживают с натянутой фальшивой улыбкой как в "цивилизованных" странах?

Абсолютно. Мне нет дела до настроения того, кто меня обслуживает,  как и им нет дела до моего настроения.  Профессионализм с улыбкой (пусть и фальшивой) - главное достоинство тех, кто работает с людьми. Быть искренней букой - не лучшее качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 

Заигрывание имеет смысл в трех случаях.

...

2. Ты хочешь чего-то от этой женщины и это элемент манипулирования.

...

 

совершенно верно. в нашей раше чтоб получить (более-менее) качественную услугу нужно:

1. переплатить

2. иметь блат

3. уметь налаживать личный контакт с поставщиком услуг, в том числе посредствам флирта.

 

есть конечно граждане, которые требуют оказания им качественных услуг как на Западе (в огород Кикимора и еже с ним). а некоторые (при деньгах, власти) еще и права начинают качать. типа, я вам деньги принес ну ка радуйтесь мне искренне и оближите меня со всех сторон. большего идиотизма и вреда для собственной энергетики и придумать непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно фальшиво улыбаться тому, кто принес тебе деньги? Нормальный продавец искренне рад человеку, который ему платит.

"нормальность" это ведь то, что общепринято? не хочу никого расстраивать, но таких "нормальных продавцов" придется искать днем с огнем. большинство наемных работников знатные пофигисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, вот народу уже реально делать нехрен по выходным! Темы, одна дебильнее другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, деньги всем нужны. но упущения в воспитании и образовании, в сочетании с не самыми лучшими качествами национально менталитета, создают вот такую "нормальность" уже не в первом поколении россиян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то со злюкой в качестве первого впечатления согласен. Хотя даже не злюка, а просто строгая. Но потом мнение изменилось, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Влад, апелляция к высоким сферам в качестве аргументации может удивительно сочетаться с трамвайным хамством и традициями потомственных жителей рабочих окраин, как раз так, как флирт  может быть тонким искусством.

Надо заметить, что искусство флирта  всегда было привилегией высших сословий, аристократии, наравне с искусством игры на музыкальных инструментах и поэзией, что прекрасно иллюстрирует нам, например, Ли Бо

 

Словно жемчуг, мерцает кротко

 

На цветущем пионе роса.

Сорвала его в миг красотка,

Проходившая через сад.

Встретив милого взглядом лукавым.

Она спрашивает его:

«Кто из нас тебе больше по нраву –

Или я, или этот пион?»

В тон подруге, забавы ради,

Говорит он: «Отвечу, что ж!

Если только сказать по правде,

То цветок этот очень хорош!»

И не в силах сдержать досады,

Она стиснула кулачок,

Повернулась, пошла из сада,

Бросив в дерзкого смятый цветок.

 

 

Если это так тонко, что аж рвется, гугли про пуританскую английскую аристократию и искусство флирта, доведенное до совершенства и выполняющее исключительную социальную функцию в эпоху невинности и жестких религиозных догм.

Просто, если он будет тока умничать и не хамить трамвайно, то его тут за своего не будут держать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... могут произвести впечатление искючительно на неокрепшие умы одиноких замужних и одиноких баб, которые не смирились и всё ещё заглядывают в мерседесы в поисках прынца.

Кто они? патреты, определения....

Ну, чтоб не нарваться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Дада, пятка-стриптиз, кирпичи на грудь, чтоб не росла. Это понятно. Вопрос в том, к чему всю эту казуистику цеплять, при условии проживания "здесь и сейчас". Учитывая, что я неплох знаком с нашим "высшим обществом", большинство которого составляют малообразованные испитые мошенники и их барашни, которых уместней называть "мамзельками". Поэтому все потуги придать проституции благородные черты могут произвести впечатление искючительно на неокрепшие умы одиноких замужних и одиноких баб, которые не смирились и всё ещё заглядывают в мерседесы в поисках прынца. Типа робота сотоварищи. Клеймление жителей окраин представителем экстремальной окраины, при полном отсутствии достижений, кроме спирта в крови и горгонзоллы в кишечнике, ваще доставляет ниллюзорно.

так, уже получила, оперативно)))Ну, ни в чем себе не отказывай, надо - так надо, я ж понимаю))

Фраза, правда, странная, как и вотэта:

 

неокрепшие умы одиноких замужних и одиноких баб, которые не смирились и всё ещё заглядывают в мерседесы в поисках прынца.

 

 

Кто они? патреты, определения....

Ну, чтоб не нарваться ...

ну, видимо, небольшой кризис жанра..Завтра все пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то со злюкой в качестве первого впечатления согласен. Хотя даже не злюка, а просто строгая. ...

согласен, но так как есть вариант только "злюка", то проголосил за него )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Дада, пятка-стриптиз, кирпичи на грудь, чтоб не росла. Это понятно. Вопрос в том, к чему всю эту казуистику цеплять, при условии проживания "здесь и сейчас". Учитывая, что я неплох знаком с нашим "высшим обществом", большинство которого составляют малообразованные испитые мошенники и их барашни, которых уместней называть "мамзельками". Поэтому все потуги придать проституции благородные черты могут произвести впечатление искючительно на неокрепшие умы одиноких замужних и одиноких баб, которые не смирились и всё ещё заглядывают в мерседесы в поисках прынца. Типа робота сотоварищи. Клеймление жителей окраин представителем экстремальной окраины, при полном отсутствии достижений, кроме спирта в крови и горгонзоллы в кишечнике, ваще доставляет ниллюзорно.

Владик, не Тотошничай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Ты когда мне посчитаешь мой заказ, злюка Ты эдакая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТетМаш, ну на тебя же эскапады СашиВдуйДруг не производят впечатления же? Поэтому тебя запишем в колхозницы ( это те ограниченные недалекие женщины, которые далеки от блеска куртизанской жизни ) если производят - записывать не станем.

Топик уже не Злюка Чи, а какой-то ангрибердс.

Где-же доброта и снисходительность умного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0