0
Chi

Злюка Chi

  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Chi злюка? первое впечатление

    • да
      53
    • нет
      77


Рекомендуемые сообщения

не знаю хорошо это или плохо, но его уволили. сейчас там другой - не бурчит, но работает напорядок медленнее. а по поводу того кладовщика - он отличный дядька, если найти к нему подход) но кто будет с этим заморачиваться)

Наташ, а который из них меня яблочками угощал и оды в мою честь сочинял, пока я пленку ждала на складе у стойки? я его даже описать не могу, так как не запомнила... немолодой дядечка такой... Я в том году осенью по-моему, покупала пленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Наташ, все 6 страниц не читала, хватило первой (дальше видимо как обычно будет срач), по теме: что значит "злая"? Видимо, "злая" в понятии того, кто сказал " не пытающаяся понравиться ему или превосходящая его по интеллекту". Вообще, я заметила, туповатые мужики любят исключительно амеб, умеющих улыбаться, где нужно и варить борщ,такие назовут тебя как угодно, лишь бы выразить свою антипатию, женщины, нелестно отзываются о себе подобных делают это главным образом из зависти, и чем дама критичнее, тем ничтожнее она сама, а всем нормальным и адекватным людям ты просто не можешь не понравиться, по крайней мере сколько раз мы с тобой пересекались, ни разу не испытала негатива, а скорее прямо наоборот))) так что забей на дураков и завистников - ты позитивная, сильная и весьма симпатичная леди!;)

я так понимаю, тут речь о непосредственном общении с  клиентами...то есть о работе, а не муси-пуси..с ними однозначно надо быть приветливыми. Если, конечно, Чи не мастер, который лишь в исключительных случаях  выходит к ним из подсобки в промасленной спецовке. Этим можно быть даже социопатами, особенно если супер-профи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы готовы потратить времени на заказ изготовления чего то? Я бы хотела по минимуму и с профессионалом, который вместо вас знает как будет лучше. Я ценю и свое время и время клиента. Может я не права. Может стоит тратить время клиента больше. Но разговор не только про работу и клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Сколько вы готовы потратить времени на заказ изготовления чего то? Я бы хотела по минимуму и с профессионалом, который вместо вас знает как будет лучше. Я ценю и свое время и время клиента. Может я не права. Может стоит тратить время клиента больше.

всем-то по-любому не угодишь, но, если часто делают замечание, может, стоит подумать..Я, например, вообще была типичный интроверт, спецом пошла в сферу обслуживания, интересно было, смогу ли развить в себе коммуникабельность. Оказалось- легко.

Или они прям требуют чаи с ними распивать? Ну налей чашку, пусть пьют))

 

Сколько вы готовы потратить времени на заказ изготовления чего то? Я бы хотела по минимуму и с профессионалом, который вместо вас знает как будет лучше. Я ценю и свое время и время клиента. Может я не права. Может стоит тратить время клиента больше. Но разговор не только про работу и клиентов.

если не только,   думаю, прямолинейность прощается лишь в силу молодости, в возрасте,  уже видишь по форуму, какая на это реакция  у людей ...

Я так думаю (ты спросила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот - воинствующий интроверт. Доставай свой световой меч и защищайся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Робот - воинствующий интроверт. Доставай свой световой меч и защищайся!))

что, уже тема сдулась? :ph34r: пошли переходы на личности :aggressive:  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, уже тема сдулась? :ph34r: пошли переходы на личности :aggressive:  ?

Я к тому что нельзя перестать быть интровертом)) ты видимо была личинкой экстраверта и соответственно в благоприятной среде... все и произошло.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Я к тому что нельзя перестать быть интровертом)) ты видимо была личинкой экстраверта и соответственно в благоприятной среде... все и произошло.  :D

а я к тому, что интроверт может развить в себе коммуникабельность :blum: Сейчас я могу не только подумать, но и дать в глаз защититься световым мечом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не читал. лично мое ИМХО

 

...

чужому человеку на работе я лишний раз не улыбнусь и счастлива не пожелаю. ибо работа это работа а не место для сюси пуси

а вот с приятелями с удовольствием выпью чашку чая с печеньками.

но обидно, знаете ли слышать. лично я себя считаю безмерно отзывчивой...... а вот первое впечатление почемуто - я злюка

 

в рабочих условиях (а может и не только) Чи выключает (подавляет, скрывает) свою женскую натуру. клиенты мужчины, видя симпатичную девушки, хотят позаигрывать в процессе деловых контактов. в большинстве случаев это делается просто так, без каких бы то ни было далеко идущих планов. в ответ они ждут так же легкого заигрывания (флирта, кокетства), но получают от Чи жестко деловые отношения (тем более при первой встрече). отсюда и первое впечатление, что ТС - злюка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к тому, что интроверт может развить в себе коммуникабельность :blum: Сейчас я могу не только подумать, но и дать в глаз защититься световым мечом)

Страшный ты человек, робот)) говорю тебе нет, как это модно сейчас у молодежи говорить)) настоящая хикка никогда не перестанет быть собой)) //помахал световым мечом у носа робота)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему всю не читал , но мне кажется , что это чистой воды самопиар , человеку внимание не уделяют должного и он сам себя выставляет на обсуждение. P.S. Ни кого не хотел обидеть это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аппроксимируя ситуацию методом наименьших квадратов.....

на детский мультик про Простоквашино, можно проверить насколько был прав или заблуждался  Э.Успенский, который устами почтальона Печкина изрек нетленную фразу:  "Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!".

так вот, у CHI валасапед есть.... либо старик Успенский ошибался, либо Натаха добрая... у нее ж УвЭлиГ есть))))).

но подозрительная... его ж могут и украсть)))

Это почему я раньше злой был?! Это потому, что у моего велосипеда сидушки не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Тему всю не читал , но мне кажется , что это чистой воды самопиар , человеку внимание не уделяют должного и он сам себя выставляет на обсуждение. P.S. Ни кого не хотел обидеть это лично моё мнение.

no! nO! NO!

Эта ниша уже занята мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Наталек, конечно, не злюка, только не пойму: если важно, как пишет ТС, чтобы ее воспринимали такой как она хочет (и является), то значит надо менять стиль общения, не скрывая себя. Приветливый взгляд и улыбка - универсальные символы доброго расположения и участия. То, почему мы распознаем и потом выстраиваем свое поведение, этакие значимые жесты. Строгость и холодность вызывают у человека подсознательное чувство настороженности, скрытой угрозы, отсюда и защитная реакция. И почему профессионализм не может сочетаться с расположенностью к людям? Какой-то диссонанс наблюдается - я не злюка и хочу, чтобы люди понимали и видели это, но я не собираюсь им в этом помогать, кому надо тот поймет. Надо бы определиться, что все-таки тебе надо и тогда уже действовать или оставить все так как есть.

ЗЫ. Вот уж не думала, что тебя реально волнуют такие вещи, как мнение незнакомых тебе людей. Я б уже с ума сошла, если бы хоть на миг эти озаботилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй:) дорогой мой, самопиар прошел уже несколько лет назад в первых сообщениях старой бибисины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, во многом виновата мой директор. Она мне говорит что я должна быть милой. Я пыталась и до сих пор пытаюсь, сейчас это уже гораздо легче. Я во многом себя изменила, стала тише и спокойнее:) никогда никому на работе не хамила и не грубила. Но как написали выше, действительно многие мужчины пытаются заигрывать, я к этому не готова. Флирт с незнакомцем у меня на одной ступеньке с мыслями об измене:) поэтому нет нет и нет. А вот милое общение со старым знакомым- это просто милое общение с приятным мне человеком:) в общем надо себя менять дальше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Тему всю не читал , но мне кажется , что это чистой воды самопиар , человеку внимание не уделяют должного и он сам себя выставляет на обсуждение. P.S. Ни кого не хотел обидеть это лично моё мнение.

а тебе прям жалко пообсуждать, скряга :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, ну почему приветливость=флирту? Уже 3 года как я каждое утро иду в гараж, который находится в самом конце ряда и таким образом прохожу все другие гаражи. И обязательно здороваюсь с улыбкой всем, кто выезжает, заводит авто и т. д. Знаешь как приятно, когда утренние, часто хмурые лица моих "согаражников" светлеют. Вначале, кст, на лицах замечала растерянность, а теперь даже если я в находясь в своих мыслях кого-то не замечу, то обязательно бибикнут и сами поздоровкаются...И настроение улучшается..© Разве это флирт, измена и прочая-прочая-прочая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда здороваюсь желая доброго утра или дня:) не более того. Редко спрашиваю как дела, ибо это вранье, мне не интересны их дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я всегда здороваюсь желая доброго утра или дня :) не более того. Редко спрашиваю как дела, ибо это вранье, мне не интересны их дела :)

Это простая вежливость и этикет, ты слишком глубоко копаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда здороваюсь желая доброго утра или дня :) не более того. Редко спрашиваю как дела, ибо это вранье, мне не интересны их дела :)

Ну а тогда как по твоему люди должны делать вывод о том, что ты "доброй души человек" с первого взгляда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно многие мужчины пытаются заигрывать, я к этому не готова. Флирт с незнакомцем у меня на одной ступеньке с мыслями об измене :) поэтому нет нет и нет.   

 

 

Ай какая маладез, повезло ВДВ с тобой ))) Вообще-то, когда заигрывают, то это показатель твоей привлекательности, ты должна этим гордится и умело пользоваться как многие красивые дженщины и тогда и уважения к тебе будет больше и денег будет хватать не только на новое платье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саша знает толк в заигрываниях и , кстати, прав:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0