0
LuckyZzz

ВНИМАНИЕ! Увели 2 велика!

Рекомендуемые сообщения

нахожусь в Дагестане. Уитя где тут барыжат ворованными велосипедами из Ставрополя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

у меня с работы увели,камеры везде стоят ,но не видно лица вора...видно как садиться и едет...

Менты уроды даже ролик ,как угоняли велосипед не взяли....за что они только 30.000 получают.....(через 30 дней все записи видеокамеры стираются автоматически...

У меня GT 1.0 угнали белого цвета,теперь всех кого вижу на белых GT останавливаю и допрашиваю...

Скорее всего что такие велики продадут в другой регион.....или в деревню бабушке отвезут....вряд ли кто то будет светиться за KONE в нашей городе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вы метки какие-нибудь на великах делаете...Ну чтоб потом проще было бы доказать, что это конкретно твой велик...что-то типа: внутри рамы нацарапано моё имя и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вы метки какие-нибудь на великах делаете...Ну чтоб потом проще было бы доказать, что это конкретно твой велик...что-то типа: внутри рамы нацарапано моё имя и т.д.....

в теме куча примет описана великов. номер рамы одного из них тоже указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме куча примет описана великов. номер рамы одного из них тоже указан.

Вот прочитал приметы, мне половина слов даже не понятна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. была бы ХОРОШАЯ примета и постороннему было бы виднее, и Зоргу не пришлось бы белые велики тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с работы увели,камеры везде стоят ,но не видно лица вора...видно как садиться и едет...

Менты уроды даже ролик ,как угоняли велосипед не взяли....за что они только 30.000 получают.....

Ну а на хрена он им нужен, если там даже лица нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия безопасности эти камеры, их ставить с умом надо.В комплексе с сигнализацией(стоит сигнализация начального уровня значительно дешевле велика) Знаю про случай, весной створку ворот отжали в гараже на кучу боксов и мотоспортбайк увели с охраняемой территории. Вот то опа была. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

В этой истории странно, что велик увели через некоторое время после покупки.

Работали скорее всего по наводке. Ну или использовали информацию. Учитывая, что сделали, грамотно. наверняка есть коны в велосипедной отрасли. т.е. сбыт. Так как такой товар сбыть сложно.

. В этом плане не стоит, светить покупки и информацию о себе в общественно доступных местах. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Да и сам велик имеет смысл замаскировать, под дешевый. Значительно эффективнее, чем сигнализации и прочие извращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Да и сам велик имеет смысл замаскировать, под дешевый. Значительно эффективнее, чем сигнализации и прочие извращения.

Нарикам по-моему похеру Кона или Ашанбайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты его замаскируешь под дешевый? Тормоза дисковые сделаешь невидимым? Вилку выкинешь и поставишь самую дешевую? Так а смысл тогда покупать такой велик?

По наводке не получится, т.к. покупался велик онлайн с доставкой в офис. Адрес нигде не светился.

Скорее всего соседи тупо видели, что туда ставится велик, и какому-ныть упырю слили знакомому за магарыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

недавно (около 4 месяцев) знакомый нашел кону на 16 лицее ,вел был продан за 13.000(((((

видимо пацаны накатались и кинули......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП

e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Влад(Bird) и Валера ,вы где свои велики храните?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Факт в том, что велик увели фактически на следующий день после покупки, настройки и тюнинга. Штерн до этого там Виталик годами оставлял - не брали.

Ессно, наводка, ессно, через знакомых, ессно, через людей, понимающих что почём.

Тут случай особый, я в целом говорю. Во дворе могли видеть: ага в этом подъезде ставят байки. У родителей в подъезде за один день вскрыли три сушки. Один велик украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Нарикам по-моему похеру Кона или Ашанбайк.

У моей тещи ашан байк. уже много лет ставит где попало. тфу тфу. не сперли. Вообще сейчас с нариками пробелма есть, но их не так много. Ну по крайней мере, вандализма, стало меньше, чем было в 90е. тфу тфу. Толи поумирали толи толи другие методы заработка нашли.

Чтобы найти дорогой велик, нужно две вещи.

1. Знать о факте дорогой покупки.

2. Знать где живет.

Это может сделать продавец. У которое есть адрес например для гарантии или какой то акции. Ну например по скидочной карте. Ну или например, информация из интернета и базы данных.

Ходить по улицам, или подъездам выслеживать дорогие велики. Дело бесперспективное. Везде домофоны. Другое дело, что фиг, что докажешь. Так как скорее всего наводит, один человек, а ворует другой, а продает третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Когда у меня угнали байк,я через день лазил на вдв ,авито и подобные барахолки ,думал может захотят продать,ан нет, и редко кто такие велики продаёт,обычно бюджеты стелсы и ашаны......

может через год засветится......

город у нас маленький мудака я вычислю .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП

e

Наоборот. Он покупает к велосипеду автомобиль. Ну например SUV ставит, на крышу два лисапета и так и ездит. Точно такие же понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

кто такой SUV ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Когда у меня угнали байк,я через день лазил на вдв ,авито и подобные барахолки ,думал может захотят продать,ан нет, и редко кто такие велики продаёт,обычно бюджеты стелсы и ашаны......

может через год засветится......

город у нас маленький мудака я вычислю .......

У Чихи, както велик сперли. Нашла? Мне кажется, это во времена ссср. можно было спереть велик и самому ездить.

Или разобрать. Ну например у моего брата сперли велик из двора частного дома, разобрали. (забрали самое ценное заднее колесо. При поимке своего велика, скажет, что я его купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что прямо дорого? 20 тыс. рублей.

Стоит ожидать всплеска продаж сигнализаций и GPS маяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

А что прямо дорого? 20 тыс. рублей.

Стоит ожидать всплеска продаж сигнализаций и GPS маяков?

а что не дорого,если такой богатый помоги товарищу ....дай ему денег на новый велосипед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0