0
doczz

А давайте поддержим инициативу!

Рекомендуемые сообщения

Уверен, что многие слышали об инициативе запретить чиновникам закупать премиальные авто за госсчет и я эту инициативу горячо поддерживаю!

Предлагаю всем поддержать ее посредством голосования на сайте Российской Общественной Инициативы, созданной по поручению Президента. Также можно проголосовать за другие инициативы, размещенные на сайте.

Для голосования нужно быть зарегистрированным на Госуслугах - вещь нужная, кто оформлял загран через Портал знает, насколько он упрощает эту процедуру.

 

Прямая ссылка на инициативу https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/zapret-chinovnikam-i-sotrudnikam-kompanij-s-gosudarstvennym-munitcipalnym-uchastiem-priobetat-legkovye-avtomobili-stoimostyu-svyshe-15-millionov-rublej/

 

Сайт в помощь http://www.roipetition.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что многие слышали об инициативе запретить чиновникам закупать премиальные авто за госсчет и я эту инициативу горячо поддерживаю!

Предлагаю всем поддержать ее посредством голосования на сайте Российской Общественной Инициативы, созданной по поручению Президента. Также можно проголосовать за другие инициативы, размещенные на сайте.

Для голосования нужно быть зарегистрированным на Госуслугах - вещь нужная, кто оформлял загран через Портал знает, насколько он упрощает эту процедуру.

 

Прямая ссылка на инициативу https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/zapret-chinovnikam-i-sotrudnikam-kompanij-s-gosudarstvennym-munitcipalnym-uchastiem-priobetat-legkovye-avtomobili-stoimostyu-svyshe-15-millionov-rublej/

 

Сайт в помощь http://www.roipetition.ru/

стока регистрироваться, разбираться и по сайтам ходить... Не, хай закупают. 

Инициатива президента... типа у него самого не достаточно власти, чтобы запретить им чототам закупать. Игрища устроили! "Смотрите люди! мы за вас! Голосуйте, вам больше делать нечего, зато мы потом сможем сказать, что мало было проголосовавших и инициатива не прошла! А мы-то хотели как лучше! Эх, вы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы презик захотел, он и без опроса запретил. ИМХО вся эта затея - привлечение к регистрации на сайтах, ну можно расценить как спам.

 

З.Ы. На госуслугах зареган, но голосовать не буду, по вышеуказанной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предложение зарегистрироваться на госсайте - спам, ну ок - удаляйте )

Дело ваше, но мне кажется, можно попробовать "протащить" как минимум одну инициативу, дабы проверить, как это работает. "Зажравшихся чиновников" все готовы часами обсуждать, а потратить три минуты на голосование - "не, это спам, пусть закупают, у нас бюджет огого - на всех хватит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предложение зарегистрироваться на госсайте - спам, ну ок - удаляйте )

Дело ваше, но мне кажется, можно попробовать "протащить" как минимум одну инициативу, дабы проверить, как это работает. 

да никак это не работает, зуб даю. если и будет инициатива, то сверху, а не снизу. ей-богу, как дети малые. еще не поняли, что мы в россии живем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предложение зарегистрироваться на госсайте - спам, ну ок - удаляйте )

Дело ваше, но мне кажется, можно попробовать "протащить" как минимум одну инициативу, дабы проверить, как это работает. "Зажравшихся чиновников" все готовы часами обсуждать, а потратить три минуты на голосование - "не, это спам, пусть закупают, у нас бюджет огого - на всех хватит"

 

Не тот форум для таких предложений) Тем более эта инициатива "главным вором страны" запущена.

 

зы. уже давно проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак это не работает, зуб даю. если и будет инициатива, то сверху, а не снизу. ей-богу, как дети малые. еще не поняли, что мы в россии живем?

Я живу в той же России, что и все здесь присутствующие - где могут лишить прав за распитие пива в _стоящей_ машине и судья скажет тебе "хочешь попить пива - иди в кафе", например. Тысячи примеров банального беззакония ежедневно. Да я также умею вопринимать эту систему "как есть" и даже вполне нормально в ней жить. Но является ли это поводом бездействовать? Каждый день ходить по обшарпанному подъезду и говорить, что там воняет мочой, но ни разу не отправить обращения по этому поводу в различные органы "ведь в России живем, все равно ничего не изменится, зачем напрягаться" - где логика? Хотя да, какая там логика, в России же живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.Немцов в свою бытность премьера выдвигал инициативу пересадить всех чиновников на Волги. Чем это для него закончилось? Вряд ли  после этого сверху будут выдвигать такие инициативы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот форум для таких предложений) Тем более эта инициатива "главным вором страны" запущена.

 

зы. уже давно проголосовал

Я специально не стал акцентировать внимание на авторе инициативы,  ибо мнение о его личности неоднозначное, хотя мне его проекты нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было расписать свою точку несогласия с большинством ораторов. Но просто скажу, сам проголосовал и сотрудников заставлю.

Добавлю только одно, если будем молчать, так и будем жить в 

 

 в россии 

Хоть как то то надо начать заявлять о себе! Давайте начнем с малого! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовал. всё Навальный доходчиво объясняет, а доводы, что он-главвор, пусты и необоснованны. едрисня воет, чует скорый свой конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в той же России, что и все здесь присутствующие - где могут лишить прав за распитие пива в _стоящей_ машине и судья скажет тебе "хочешь попить пива - иди в кафе", например. Тысячи примеров банального беззакония ежедневно. Да я также умею вопринимать эту систему "как есть" и даже вполне нормально в ней жить. Но является ли это поводом бездействовать? Каждый день ходить по обшарпанному подъезду и говорить, что там воняет мочой, но ни разу не отправить обращения по этому поводу в различные органы "ведь в России живем, все равно ничего не изменится, зачем напрягаться" - где логика. Хотя да, какая там логика, в России же живем.

Если лишат права за распитие пива в машине- правильно хоть стоит она,хоть едет.

Если отправить обращение,то  вонять мочой не перестанет,поверь мне, для этого надо перестать ссать в подъезде.

Мда, хочешь попить пива- иди в кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 едрисня воет, чует скорый свой конец

таки я не пойму, вы хотите, чтобы свергли едро и начали воровать другие?)))

или если убрать вон_тех_вон_плохих, то на их место сразу придут хорошие?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам проголосовал и сотрудников заставлю.

был бы ты моим начальником, я б тебя найух послал при попытке заставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предложение зарегистрироваться на госсайте - спам, ну ок - удаляйте )

Дело ваше, но мне кажется, можно попробовать "протащить" как минимум одну инициативу, дабы проверить, как это работает. "Зажравшихся чиновников" все готовы часами обсуждать, а потратить три минуты на голосование - "не, это спам, пусть закупают, у нас бюджет огого - на всех хватит"

 

Ты веришь в то, что деньги сэкономленные на покупки авто пойдут на благо народа? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы презик захотел, он и без опроса запретил. ИМХО вся эта затея - привлечение к регистрации на сайтах, ну можно расценить как спам.

 

З.Ы. На госуслугах зареган, но голосовать не буду, по вышеуказанной причине.

Народ, вы не поняли, это очередная вирусная реклама Главного Ёлкокрада Страны:

http://navalny.livejournal.com/

 

а ТС -- это, скорее всего, клон забаненного Кумара или кто-то из его бригады.

 

А инициатива -- обычный овальный идиотизм типа того Камаза, который длиннее на 3 мм. Если бюджетные деньги выделены на приобретение транспорта, то их все равно больше ни на что потратить нельзя. Когда государство что-то покупает, оно платит деньги своим гражданам, так что по фиг почем оно это покупает -- пора бы уже понять. Другое дело, если бы это была инициатива на запрет покупать иномарки. Вот за такое я бы обеими руками проголосовал. Хотите ездить на нормальных авто -- развивайте свой автопром, а нет -- ездите на корытах. Но такое уже было при Ельцине и кончилось тем, что хомячкам промыли мозги, что, якобы, иномарки в обслуживании дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки я не пойму, вы хотите, чтобы свергли едро и начали воровать другие?)))

или если убрать вон_тех_вон_плохих, то на их место сразу придут хорошие?))))

они не хорошие, а просто бедные, а оппозиция у нас за справедливость борется. А справедливость, это "наворовал сам, дай наворовать другому!" В качестве примера очень подходит хоть Навальный, хоть Пономарев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюся, тёть Мань. слово "хорошие" забыл в кавычки взять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы ты моим начальником, я б тебя найух послал при попытке заставить))

Может вот поэтому ты не мой сотрудник?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вот поэтому ты не мой сотрудник?  :)

ну если у тебя настолько безвольные бараны работают, что дают собой даже в этой сфере манипулировать, то наверное поэтому я и не работаю у тебя. а в бога верить и в церковь ходить по воскресеньям ты их тоже заставляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Повод для бездействия найден -  это ж инициатива негодяя Навального!

"Культ безделия" в нашей стране непобедим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Повод для бездействия найден -  это ж инициатива негодяя Навального!

"Культ безделия" в нашей стране непобедим!

вот и я говорю, не занимайтесь хернёй, а вы всё по форумам голосуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, я поражаюсь с деградации  контингента. Ну ладно, можно ненавидеть "главвора", можно обожать едро или просто быть равнодушным к политике, но приводить кучу доводов против инициативы запрета очень дорогих авто для чиновников за бюджетные деньги - это пздц :crazy:

/summon jvn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, я поражаюсь с деградации  контингента. Ну ладно, можно ненавидеть "главвора", можно обожать едро или просто быть равнодушным к политике, но приводить кучу доводов против инициативы запрета очень дорогих авто для чиновников за бюджетные деньги - это пздц :crazy:

/summon jvn

На то и расчет. Кто же не "сочувствует детям Германии"?

 

/пиши по русски нормальными буквами, не стесняйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0