0
w124

"Жизнь - нереальный кастинг"

Рекомендуемые сообщения

Второй раз посмотрели сегодня вечером, обсудили - решил поделиться..

 

 

Есть смысл в фильме? Есть ли реальные нотки..

да, фильм постановка, но играют ли в жизнь, улицу..?

*актуально для СК

 

http://vk.com/video88164430_160069475?hash=fbecd575a768bd63

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл в фильме? 

А кому он нужен, другой вопрос?

Вокруг и так реальная жизнь и каждый ее видит по-своему.

Очередное говнонаставление по жизни, школота посмотрит это " пацанское произведение" и будет лишний раз "рылом целиться" друг в друга..

В корзину этот фильм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целиком кто-то смотрел? или по трейлеру судят?

да и постановка в замысле отсутствует - поэтому актерское мастерство тут не к чему.

Вообще идейность напоминает во многом жизнь на кавказе, не фэн - не читал где снимали и как. Просто "что-то в нем есть"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мне ЭТО досмотреть до победного конца, нужно нормально так упороться, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало "не очень", я смотрел первый раз "на промотках", если честно.. тоже как-то скептично отнесся, согласен!

 

если тебе "тяжело" по жизни - попробуй дунуть или хотя бы два по сто водочки, так пойдет лучше и "не принимай сильно близко к сердцу" - так вроде должно пойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если тебе "тяжело" по жизни - попробуй дунуть или хотя бы два по сто водочки, так пойдет лучше и "не принимай сильно близко к сердцу" - так вроде должно пойти)

Все это пройденный этап..

Алкоголь и наркота легче ничего не делает, самообман..

Проще пойти в спортзал или км 5 пробежаться, вот тогда легчает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно так ты к шуткам относишься))

 

фильм неплох для домашнего невнимательного просмотра за стакачником пивасика (я просто его не пью) или чего кому лучше, рекомендую от нечего делать!!
Естественно ничего примечательного особо в нем нет - но о потраченном времени не жалею!

 

п.с. почти уверен, что многие посмотрят по тихому и без комментов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоу скажу по теме.

 

Как-то ночью ковырялся в встроенном в ТВ интернет-телевидении, Bravia чего-то там, в общем наткнулся в списке сериалов на "Мы с Ростова", ради интереса включил, т.к. даже не слышал о таком. Первое же вступление к сериалу дало впечатление - какой-то быдло-самопал, снятый на камеру телефона. 

 

 

Но дело было ночью и не спалось, поэтому решил после вступления включить первую серию. После первой потянуло на вторую, т.к. есть сюжет и стало чуть интересно. В общем, за ночь (почти до утра) посмотрел серий 7, лег спать и на следующий день забыл про него, потом благополучно свалил из этого места и поскольку Бравиа-ТВ больше мне нигде не попадалось - не смотрел и не вспоминал. 

 

 

 

Через месяц-два с женой были в этом же доме, также ковырялся с бравиа-тв ночью, вспомнил про этот сериал - рассказал жене, ну и включил выше выложенное вступление. Сразу же куча "фу" и "как это можно смотреть" :) В итоге включил смотреть продолжение с 8ой серии, поскольку жена валялась рядом - смотрела тоже. Посмотрел серии до 10-11 - собрался спать - жена против, нет, давай смотреть дальше, интересно что там Грант делать будет :) Подтянулся брат жены, тоже сначала "что за гавно вы смотрите, там есть "Черная кошка белый кот" Кустрицы в хорошем качестве" (эстетам и прочим утонченным блогерам восточного ставрополья у него ваще учиться и учиться), сел рядом на диван, пока болтали параллельно - прошло пару серий, спрашиваю "Ну что, мы спать, а ты Кустрицу?" - "Да давайте еще посмотрим", короче Кустрица попернулся, наверное, той ночью. Так и смотрели до поздней ночи.

 

Вообще сериал своеобразен. Идея кино без актеров, а просто с реальными людьми-жителями города о их жизни, без особой наигранности, декораций, спецэффектов, никакой лжи - просто реал, отказ от стереотипов о сериалах. Затягивает правдоподобностью и в то же время наличием сюжета.

 

Ваще кто был во Львове и знает тему батярства, был в батярских кабаках, понимает эту субкультуру - думаю, поймет, т.к. в настоящем Ростове подобный почерк авантюризма.

 

Это кино, я так понимаю, либо продолжение сериала, либо его киноверсия, актеры абсолютно те же, судя по трейлеру.

 

Саундтреки Котляра там, конечно, совершенно в тему. Балдею от него, настоящая находка для ценителей жизненных стилей в разных уголках мира. Как-то привез коллег-москвичей в честер-паб на Котляра, были в восторге

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоу скажу по теме.

 

Как-то ночью ковырялся в встроенном в ТВ интернет-телевидении, Bravia чего-то там, в общем наткнулся в списке сериалов на "Мы с Ростова", ради интереса включил, т.к. даже не слышал о таком. Первое же вступление к сериалу дало впечатление - какой-то быдло-самопал, снятый на камеру телефона. 

 

 

Но дело было ночью и не спалось, поэтому решил после вступления включить первую серию. После первой потянуло на вторую, т.к. есть сюжет и стало чуть интересно. В общем, за ночь (почти до утра) посмотрел серий 7, лег спать и на следующий день забыл про него, потом благополучно свалил из этого места и поскольку Бравиа-ТВ больше мне нигде не попадалось - не смотрел и не вспоминал. 

 

 

 

Через месяц-два с женой были в этом же доме, также ковырялся с бравиа-тв ночью, вспомнил про этот сериал - рассказал жене, ну и включил выше выложенное вступление. Сразу же куча "фу" и "как это можно смотреть" :) В итоге включил смотреть продолжение с 8ой серии, поскольку жена валялась рядом - смотрела тоже. Посмотрел серии до 10-11 - собрался спать - жена против, нет, давай смотреть дальше, интересно что там Грант делать будет :) Подтянулся брат жены, тоже сначала "что за гавно вы смотрите, там есть "Черная кошка белый кот" Кустрицы в хорошем качестве" (эстетам и прочим утонченным блогерам восточного ставрополья у него ваще учиться и учиться), сел рядом на диван, пока болтали параллельно - прошло пару серий, спрашиваю "Ну что, мы спать, а ты Кустрицу?" - "Да давайте еще посмотрим", короче Кустрица попернулся, наверное, той ночью. Так и смотрели до поздней ночи.

 

Вообще сериал своеобразен. Идея кино без актеров, а просто с реальными людьми-жителями города о их жизни, без особой наигранности, декораций, спецэффектов, никакой лжи - просто реал, отказ от стереотипов о сериалах. Затягивает правдоподобностью и в то же время наличием сюжета.

 

Ваще кто был во Львове и знает тему батярства, был в батярских кабаках, понимает эту субкультуру - думаю, поймет, т.к. в настоящем Ростове подобный почерк авантюризма.

 

Это кино, я так понимаю, либо продолжение сериала, либо его киноверсия, актеры абсолютно те же, судя по трейлеру.

 

Саундтреки Котляра там, конечно, совершенно в тему. Балдею от него, настоящая находка для ценителей жизненных стилей в разных уголках мира. Как-то привез коллег-москвичей в честер-паб на Котляра, были в восторге

 

 

Смотрел пару серий и тут же вспомнил своих братьев из Ростова, такие же ибанаты и с таким же говором )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая фигня - попал на вырезку с фильма после ю-туба ббсного, нагуглил целый, пролистнул, оставил на утро.. забыл........

 

через пару тройку дней тож от полного "нечегоделанья" промотками посмотрел уже шире, к концу уже не мотал, а прям увлекся))))))))

 

Вчера пересмотрел с самого начала - уже ржали))))))) музня вообще...!! хехе) сурово правда))

 

 

 

п.с. Жанр - "жизнь без стереотипов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоу скажу по теме.

 

 

Это кино, я так понимаю, либо продолжение сериала, либо его киноверсия, актеры абсолютно те же, судя по трейлеру.

 

это кино - репродукция идеи с теми же актерами!!

 

в полнометражном снято лучше, конечно, но тут совсем по другому. Реальный сюжет переигрывали на пленку, ну по другому наверно и никак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Чоу скажу по теме.

 

Как-то ночью ковырялся в встроенном в ТВ интернет-телевидении, Bravia чего-то там, в общем наткнулся в списке сериалов на "Мы с Ростова", ради интереса включил, т.к. даже не слышал о таком. Первое же вступление к сериалу дало впечатление - какой-то быдло-самопал, снятый на камеру телефона. 

 

 

Но дело было ночью и не спалось, поэтому решил после вступления включить первую серию. После первой потянуло на вторую, т.к. есть сюжет и стало чуть интересно. В общем, за ночь (почти до утра) посмотрел серий 7, лег спать и на следующий день забыл про него, потом благополучно свалил из этого места и поскольку Бравиа-ТВ больше мне нигде не попадалось - не смотрел и не вспоминал. 

 

 

 

Через месяц-два с женой были в этом же доме, также ковырялся с бравиа-тв ночью, вспомнил про этот сериал - рассказал жене, ну и включил выше выложенное вступление. Сразу же куча "фу" и "как это можно смотреть" :) В итоге включил смотреть продолжение с 8ой серии, поскольку жена валялась рядом - смотрела тоже. Посмотрел серии до 10-11 - собрался спать - жена против, нет, давай смотреть дальше, интересно что там Грант делать будет :) Подтянулся брат жены, тоже сначала "что за гавно вы смотрите, там есть "Черная кошка белый кот" Кустрицы в хорошем качестве" (эстетам и прочим утонченным блогерам восточного ставрополья у него ваще учиться и учиться), сел рядом на диван, пока болтали параллельно - прошло пару серий, спрашиваю "Ну что, мы спать, а ты Кустрицу?" - "Да давайте еще посмотрим", короче Кустрица попернулся, наверное, той ночью. Так и смотрели до поздней ночи.

 

Вообще сериал своеобразен. Идея кино без актеров, а просто с реальными людьми-жителями города о их жизни, без особой наигранности, декораций, спецэффектов, никакой лжи - просто реал, отказ от стереотипов о сериалах. Затягивает правдоподобностью и в то же время наличием сюжета.

 

Ваще кто был во Львове и знает тему батярства, был в батярских кабаках, понимает эту субкультуру - думаю, поймет, т.к. в настоящем Ростове подобный почерк авантюризма.

 

Это кино, я так понимаю, либо продолжение сериала, либо его киноверсия, актеры абсолютно те же, судя по трейлеру.

 

Саундтреки Котляра там, конечно, совершенно в тему. Балдею от него, настоящая находка для ценителей жизненных стилей в разных уголках мира. Как-то привез коллег-москвичей в честер-паб на Котляра, были в восторге

 

 

Ой, так понравилось, так понравилось, прям в Ростов захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трейлер говно. 

 Я видел в интернетах  обсуждают фильм "зеленый слоник", там вообще трешак какой-то и то своих зрителей нашел...

А тут наверное просто фильм-понты от нечего делать снятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кино - репродукция идеи с теми же актерами!!

 

в полнометражном снято лучше, конечно, но тут совсем по другому. Реальный сюжет переигрывали на пленку, ну по другому наверно и никак..

 

 

я еще смотрел "Мы со Ставрополя". Там тип кинул сына бывшего мэра Черкесска на 200 руб, боялся приходить на публичные встречи с кинутым, потому что у того 3 охранника и блатной брат в Бибирево, а у кидалы очко не железное


 

 

но это было уже унылое кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще забыли про муть типа "наркоман владик" и "хачей из сочи"

пости..пости, я сегодня мало чего понимаю)) вечером буду читать заново))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0