0
genastv

Распродажа дисков для ПК в магазине "Лиценз"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заскочил в данный магазин, попросили проинформировать кого возможно о скорой ликвидации торговой точки. Соответственно, весь товар предлагается по ценам временами очень интересным, как-то 80% ассортимента по 100р, новинки со скидками в 50% и далее договоренность в зависимости от количества. Дисков на PS3 осталось при мне только 4 штуки, они по 500р. На комп запомнилась коллекционка  нового Старкрафта, виданная ранее в мвидео за 3990(соответственно, с ценой пополам). Всевозможные антивирусники, типа Каспера и Нода тоже подешевели и еще разумный торг приветствуется. Вся продукция магазина лицензионная, т.е. господам, не дружащим с торрентами, или предпочитающими сетевые игрища, рекомендовал бы обратить внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а магазин то где находится? :rofl:

+1 тоже интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юго-Запад, 50 лет ВЛКСМ, 16\6. Находится в ряду ларьков, идущих от "Абрикоса" . насчет Пёса точно не знаю, раз он был только в дорогом двд-бокс издании за 1100 или 1200, то думаю 500-600руб. Скоро оттуда все вывезут, сейчас начался ремонт у них, надо заходить и говорить, что хочется купить, уже диски вроде в коробки уложили. Кстати, видео ДВД там частично раздарили, чтобы не выкидывать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0