0
Andrey_kchr

Как за неделю выйти из 13 минут в беге на 3 км?

Рекомендуемые сообщения

напрашивается вопрос, что за цель была и куда все-таки попал?

Цель - два быдлана, попал, банально, в бетон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, сказали позвонят через недельку. Я вот еще переживаю, что я буду бегать, а вечером позвонят и скажут что завтра на зачет и я не отдохну.

дождь не дождь - мы сдавали в любую, и сдавали. Да, в дождь чуть-чуть больше, но не сильно.

 

один день отдохни, по хорошему походи поразминай ноги, но без нагрузок и рывков, полежи больше.. по спи.

 

на следующий размика хорошая ногам, потом только бег!! ДА совсем забыл. нельзя бегать с сонными мышцами, очень хорошая нужна разминка, все суставы, все мышцы надо размять, я совсем забыл что всегда это делал перед бегом!!! Даже сейчас по утру чуть-чуть но разминаю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - два быдлана, попал, банально, в бетон)

страшно спросить... а как было потом, когда смазал?

вообще печаль?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От исходного результата за неделю никак. Никакой "миланский коктейль" не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От исходного результата за неделю никак. Никакой "миланский коктейль" не спасет.

главное желание, всё можно.

 

была бы хоть маломальская предварительная подготовка перед этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно спросить... а как было потом, когда смазал?

вообще печаль?...

Да морды-то начистил, но поскольку рука ушла в тотал - epic fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть по близости баня? Обычная парная..

Если сообщат заранее - за 2 дня до старта надо посетить...

И ваще рекомендую почитать про компенсаторные функции организма при нагрузках - большинство трёпа в теме сразу можно поудалять.

Сразу вспоминается: - о сколько нам открытий чудных, готовит, просвященья век.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на заставу решил устроиться служить что ли

секрет)

да, наверное сегодня отдохну, так как ночь была веселая, в 2 часа ночи в лесу сдох аккумулятор, и я наивный мальчик решил, что в архызе в такое время кто-нибудь не спит, сколько туда км не заю, но шел около часа, проезжающие машины, их было около 6 штук, ни одна не остановилась, я конечно выглядел подабающе, спортивки и балахон с капюшоном уже в 3 ночи, вокруг лес))) что бы не замерзнуть бежал) в архызе встретил только 3-х ежиков и стадо спящих коров, пошел обратно к машине. Короче ночью еще потренировался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть по близости баня? Обычная парная..

Если сообщат заранее - за 2 дня до старта надо посетить...

И ваще рекомендую почитать про компенсаторные функции организма при нагрузках - большинство трёпа в теме сразу можно поудалять.

Сразу вспоминается: - о сколько нам открытий чудных, готовит, просвященья век.....

баня есть, я ж в деревне живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра, ты видел лифтера, который на треньке один раз поднимает максимальный вес и идет домой? Если видел, сильно ли он за время таких тренировок прогрессировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра, ты видел лифтера, который на треньке один раз поднимает максимальный вес и идет домой? Если видел, сильно ли он за время таких тренировок прогрессировал?

видел таких!!! Прогресс, в принципе, был.

Но не значительный...

Эээ, к чему вопрос?( не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное желание, всё можно.

 

была бы хоть маломальская предварительная подготовка перед этим.

 

Чем серьезнее уровень подготовленности, тем тяжелее убиваются секунды. За неделю ну вообще никак. Недостаточно времени для серьезного следового эффекта. Единственный выход: фармакология и быть в хорошем состоянии в момент старта. Но если человек сейчас бежит 15, то из 13 не выбежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем серьезнее уровень подготовленности, тем тяжелее убиваются секунды. За неделю ну вообще никак. Недостаточно времени для серьезного следового эффекта. Единственный выход: фармакология и быть в хорошем состоянии в момент старта. Но если человек сейчас бежит 15, то из 13 не выбежать. 

 

на тройку реально выбежать. если ты будешь настраивать его так - то у него точно шансев не будет! Главное желание и выложить все потенциалы при беге, а это уже очень сложно. Мало кто их использует, поэтому бегут не на пределе возможностей а с запасом, этот запас и есть его шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, к чему вопрос?( не понятно)

Ну просто ты написал, что советы в124 (каждый день бегать 3 км на время) толковые, а мы пишем чушь (что для начала надо бегать гораздо более длинные дистанции). Вот и решил поинтересоваться, как такое работает в пауэрлифтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что грамотная программа для 3 км, это бег на 5-7 км, в некоторые дни хотьба+бег с ускорением, но эти программы написанны на месяцы, я решил рискнуть и пойти этим путем, натренировать себя именно на эту дистанцию, поставить дыхание и подготовить мышцы. Не знаю почему, но я уверен что я пробегу. Другого варианта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал - действуй, я просто узнал у ультры работает ли такое на пауэрлифтерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть три принципа: на силу, на скорость, на выносливость.

ну, и сопсно их комбинации...

в какой "стезе" работаете Вы - выбирать Вам!!!!

и есть, конечно, исключения... именно они и становятся чемпионами!!!!!!!!!!!! :)

всем пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть три принципа: на силу, на скорость, на выносливость.

ну, и сопсно их комбинации...

в какой "стезе" работаете Вы - выбирать Вам!!!!

и есть, конечно, исключения... именно они и становятся чемпионами!!!!!!!!!!!! :)

всем пис!

пис бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успел я ни чего, завтра зачет. Хорошо что вчера отдыхал. Мышцы не болят, не забиты, все будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром завтра не ешь тяжелую пищу. За час выпей глюкозы из аптеки... я несколько порошков смешивал с водой.

 

p.s. Когда-то в школе пельменей нажрался утром  .... подумал, для энергии и что за 4-6 часов они усвоятся. Хрен!!! Все потом на газоне были.... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное одно .. я как раз хотел успеть!!

 

 

Смотри, когда бежишь - вот пример как на форуме: "Иуды" одолевают.. мыли.. "да так не выйдет, сожри лучше таблетку счастья", или "расслабься, скинь темп.. беги слабее.. а то рано сдохнешь", никого не слушай - решил выжать из себя всё И БЕГИ тогда. А еще потом покажи ускорение, когда и без того темп высокий. Если хорошо потренировал мышцы - то они не откажут, вроде бы бежишь "сейчас всё", ан нееет.. нет такой стадии, есть только друая - лень! Помни это.. до и во время бега..

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0