0
sebi

Фейк или не фейк - вот в чем вопрос

Рекомендуемые сообщения

И ты токой выскакиваешь все  время и тыкаешь в ашыпки фсем. Чоу, у Бейрута нет флага своего?

 

Стараюсь нести свет в массы, только и всего.

 

Кстати:

 

160px-Flag_of_beirut.gif135px-Flag_of_Russia.svg.png 135px-Flag_of_Mozambique.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это как флаг Ставрополя с флагом России сравнивать ))

у Ставрополя есть флаг??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сережа, у Ставрополя есть флаг ))

нет предела человеческой глупости, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну, это как флаг Ставрополя с флагом России сравнивать ))

Однако:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет предела человеческой глупости, ггг

 

ты в смысле про себя, что не знал про наличие флага в городе, в котором живешь? :)

 

Представляешь, еще и герб есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда казалось, что для кавказца такие понятия, как слово и честь очень высоко ценятся, т.е. "скорее умру, чем обману или не сдержу слова". А нет, теперь все больше и чаще считаю их пустозвонами, спасибо Кадырову, да и многим его "соплеменникам", особенно тем, которые оставляют кучи комментариев на "ютубах"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда казалось, что для кавказца такие понятия, как слово и честь очень высоко ценятся, т.е. "скорее умру, чем обману или не сдержу слова".

 

Ага... а еще "Скорее умру, чем ограблю, изнасилую, убью, станцую в 3 часа ночи лезгинку, постреляю прохожих из травмата и т.п." 

Сам не понимаю, вроде все так, а не сходится.... ааа... так то ж украинцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда казалось, что для кавказца такие понятия, как слово и честь очень высоко ценятся, т.е. "скорее умру, чем обману или не сдержу слова". А нет, теперь все больше и чаще считаю их пустозвонами, спасибо Кадырову, да и многим его "соплеменникам", особенно тем, которые оставляют кучи комментариев на "ютубах"))

это и есть, и нет этого.

есть по отношению к своим, к единоверцам.

нет - по отношению к неверным.

диалектика ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обоссаться теперь патриотической мочой из-за этого флага, который попал в какдр один раз и не попал в кадр десять тысяч раз по всей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обоссаться теперь патриотической мочой из-за этого флага, который попал в какдр один раз и не попал в кадр десять тысяч раз по всей стране.

а не забегаешь ли ты вперед? пока что никто ничем не обоссался и никаких особенно патриотических тем здесь нет. тема несколько иная - правда, что так было или нет? вот ты сам как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уверен что это было, а 25 лет назад с серпасто-молоткастыми в нашей пионерской комнате было и похлеще, хотя нам это не мешало целовать его на пионерских собраниях и отдавать ему салюты на линейках. И это было в то время когда инфа о том, что Ильич жив-была на 100% правдой)))

Чего же ждать от простых работяг которые всю з\п спускают хлеб с молоком и коммуналку. 

Эта буча флагом появилась на свет только потому что сие действие происходит не где-то в Мухосранске центральной полосы РФ, а в нацреспублике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уверен что это было, а 25 лет назад с серпасто-молоткастыми в нашей пионерской комнате было и похлеще, хотя нам это не мешало целовать его на ипионерских собраниях и отдавать ему салюты на линейках. И это было в то время когда инфа о том, что Ильич жив-была на 100% правдой)))

ну вот и нормально. ответил, как мужчина. и никаких обсыканий. я тоже могу рассказать кое-что о серпасто-молоткастом. без всяких истерик.

я же просто интересовался мнением: реальность, или инсценировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хватило у человека фантазии красиво замазать косячок, сказать типа "ай-яй-яй" какие плохие и не патриотичные дворники, ща всех повесим с занесением в личное дело", решил проехать на фейковости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хватило у человека фантазии красиво замазать косячок, сказать типа "ай-яй-яй" какие плохие и не патриотичные дворники, ща всех повесим с занесением в личное дело", решил проехать на фейковости...

мне кажется, что выхода другого у него не было просто.в этой ситуации лицо сохранить важнее - он ведь не за себя отвечает\. а за всех. и за тех теток тоже.

для ясности: я вполне понимаю эмоции людей после того, что было (война). и уважаю их право думать так, как они думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати этим дворницам я не завидую, по части трудоустроенности им мягко говоря трындец, уволят-то однозначно, но могут больше никуда и не принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати этим дворницам я не завидую, по части трудоустроенности им мягко говоря трындец, уволят-то однозначно, но могут больше никуда и не принять.

возможно, но не сразу. сразу это было бы признанием факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы из-за флага  спорите ?  Флаг и герб-это атрибутика государственной власти, что естественно, должно вызывать  уважение у граждан.  Но смотрите- флаги висят над судами, полицией, думой, нарисованы на полицейских автомобилях, ПИДРы и другие служивые из внутренних органов  носят на фуражках герб России. И при этом стряпают липовые дела,  стреляют людей,  берут взятки...  Как-то не вызывают уважения  перечисленные  учреждения и их представители . Или патриоты считают иначе ?

 

 А может  больше задело то, что что это ОНИ  носят мусор в НАШИХ флагах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы из-за флага  спорите ?  Флаг и герб-это атрибутика государственной власти, что естественно, должно вызывать  уважение у граждан.  Но смотрите- флаги висят над судами, полицией, думой, нарисованы на полицейских автомобилях, ПИДРы и другие служивые из внутренних органов  носят на фуражках герб России. И при этом стряпают липовые дела,  стреляют людей,  берут взятки...  Как-то не вызывают уважения  перечисленные  учреждения и их представители . Или патриоты считают иначе ?

 

 А может  больше задело то, что что это ОНИ  носят мусор в НАШИХ флагах ?

а ты возьми, и свой мусор выкинь в их флаге. я тебе слова не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я и имел ввиду:  не столько о флаге печемся,сколько о том, КТО в нашем  флаге  мусор носит.

предлагаешь, чтобы каждый выносил свой мусор в своем флаге? я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

предлагаешь, чтобы каждый выносил свой мусор в своем флаге? я правильно понял?

Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0