0
pechorin

Хиджабы. Суд. Провокация?

Рекомендуемые сообщения

А в туалет по-большому ходить-не напряжно?))

 

Всем сначала напряжно. А как сходил - сразу отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметен высокий культурный уровень.

Какая уж тут культура-человек видит полностью покрытую одеждами женщину и при этом заявляет что это единственный повод в ее жизни напрягаться. Не думаю что она забыла про большую нужду(физиология не даст) и смею предположить что 2 этих напряга накладываются друг на друга одновременно и ставят мадаму в неудобное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и при этом заявляет что это единственный повод в ее жизни напрягаться. 

где это написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это написано?

Там где мне захотелось это прочитать. Еще вопросы есть? Нет? Отминусил и пшол вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем сыр-бор не пойму?

 Если есть у нас в крае такой закон, то его надо выполнять, Если не нравятся законы надо перезжать жить туда где этих законов нет.  В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что согласно этому закону носить хиджаб получается нельзя даже в дагестанских школах. В то же время конституция РФ со своей "свободой вероисповедания"-ваще не к месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы есть законы. Дома пусть хоть как гусиницы в коканах обматываются.

А в школах и других общественных заведениях пусть соответствуют принятому закону.

Славянки же не ходят в кокошниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот объясните старому чем являются ФЗ, в то время когда конституцией подтерли попу уже все кто мог это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "изначально" отношусь ко всем лояльно и не важно какая национальность,они вполне нормально себя ведут,ни разу не слышал даже громких разговоров(крики,откровенный ржачь ) глава семейства с бородой как полагается,но опять же,как то он не вызывает тревоги...

 

когда бабахнут спокойствие пройдёт

а если так думать,то тут все опасны,при определенной ситуации,любой может напасть...я их абсолютно не защищаю,но и не исключаю конечно и негатив,но это в меньшей степени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует другая плоскость проблемы, не могу понять на кой хрен девушке из такой строгой семьи сдалась эта школа? Сидела бы дома и ждала когда выдадут замуж, вот верный путь для истинной мусульманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует другая плоскость проблемы, не могу понять на кой хрен девушке из такой строгой семьи сдалась эта школа? Сидела бы дома и ждала когда выдадут замуж, вот верный путь для истинной мусульманки.

вот тут плюсану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где мне захотелось это прочитать. Еще вопросы есть? Нет? Отминусил и пшол вон.

Есть один вопрос - что кроме хамства и лжи вы можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая уж тут культура-человек видит полностью покрытую одеждами женщину и

Это не просто покрытая одеждой женщина, а представитель чуждой и враждебной культуры, да и ассоциации с терроризмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во дворе на детской площадке вообще уже шариат действует, не то что там жиджабы-паранжи

говорят свиные "запчасти" спасают положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значение свиньи в антиисламе сильно завышено самими антиисламистам. Между тем-свинину просто нельзя употреблять в пищу, не более. Даже собака считается более скверным животным для например контакта с одеждой.(после контакта одежды или части тела с собакой, одежду положено постирать, а руку или ногу или другую часть тела надо мыть тщательно 9 раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значение свиньи в антиисламе сильно завышено самими антиисламистам. Между тем-свинину просто нельзя употреблять в пищу, не более. Даже собака считается более скверным животным для например контакта с одеждой.(после контакта одежды или части тела с собакой, одежду положено постирать, а руку или ногу или другую часть тела надо мыть тщательно 9 раз).

А что на счёт - кошек, попугаев, рыбок и т.д.??? Какие танцы после контакта с ними?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже собака считается более скверным животным 

а половые отношения с парнокопытными явно не запрещаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счёт - кошек, попугаев, рыбок и т.д.??? Какие танцы после контакта с ними?)))

Давно не был в зоопарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а половые отношения с парнокопытными явно не запрещаются.

Ну в общем быдло всегда найдет себе полового партнера в виде ослицы или дебила с этой борды, по мне -равнозначный выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0