41 41
O-ok

град ГРАД град!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Скальпель сказал:

Когда сидишь дома и машина в гараже

Да ну, града уже не будет. Будет потоп! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ уже привык, на 20 авто во дворах, накрыты 1,5 машины, именно полторы, а если учесть толщину "антиградовых накидок" то вообще ни одной))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с 14-го числа, видел разные подручные средства, по спасению авто от града,простынки, ковры, картон, пленка,  НО... всех победил владелец форда фьюжена, из соседнего дома. У него на авто лежал...диван книжка, естественно в разложенном виде:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал в воскресенье вечером в Ростов н.д., в районе Донского попали в ливень, лил жуть, машина местами плыла, и что самое странное вместе с дождем шел небольшой град, после родины Горбачева стало вообще чисто в небе, до самого Ростова.

В Еленити сейчас тоже накрапывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lyx сказал:

Ехал в воскресенье вечером в Ростов н.д., в районе Донского попали в ливень, лил жуть, машина местами плыла, и что самое странное вместе с дождем шел небольшой град, после родины Горбачева стало вообще чисто в небе, до самого Ростова.

В Еленити сейчас тоже накрапывает

Дядь Юр, да к нам оно врятли прийдет, в основном с сочей да грузии и ппц, больше срань к нам ни откуда не ходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода на Ставрополье лучше не станет

По прогнозам ставропольских синоптиков, сильные осадки местами по краю ожидаются со 2 по 8 июня включительно.

При этом, как уточнили в краевом управлении МЧС, 2,3,6,7 и 8 июня пройдут сильные грозовые дожди, в послеполуденные и вечерние часы - с градом и шквалом до15 м/с.

А 4 и 5 июня будут грозы.

Населению рекомендовали принять меры предосторожности при сильных осадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы расплакались. новости европейские посмотрите, на елисейских полях крестьяне с вилами уже тусят, рыбу ловят

13 минуты назад, rodnik сказал:

Прогноз ставропольских синоптиков в последнее время выглядит примерно так:

сильные осадки местами по краю ожидаются с 1 июня по 31 декабря включительно, возможен ветер, снег, град, дождь, засуха, сильная жара. Берегите свое имущество. Если что мы предупредили) 

плагиат, уже было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, __Я__ сказал:

плагиат, уже было

не читал, раз плагиат, тогда удалю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, __Я__ сказал:

новости европейские посмотрите, на елисейских полях крестьяне с вилами уже тусят, рыбу ловят

Став тоже не отстаёт!:D
bQO4iqRASTs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, __Я__ сказал:

так Ставрополь Европа! радуйтесь!

Жопа будет правильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше встречаю людей, которые уверены в том что, плохая погода у нас, напрямую связана с разгоном туч над Москвой, на майские. Есть у нас шарящие ббсники, которые могут грамотно подтвердить или опровергнуть, сию связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reman сказал:

Все больше встречаю людей, которые уверены в том что, плохая погода у нас, напрямую связана с разгоном туч над Москвой, на майские. Есть у нас шарящие ббсники, которые могут грамотно подтвердить или опровергнуть, сию связь?

Только вчера один знакомый бывший метеоролог, говорил что такая погода у нас стала из за Краснодарского моря. А по мне так всегда май был сезоном дождей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Только вчера один знакомый бывший метеоролог, говорил что такая погода у нас стала из за Краснодарского моря. А по мне так всегда май был сезоном дождей.

Всмысле, из-за водохранилища? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Reman сказал:

Все больше встречаю людей, которые уверены в том что, плохая погода у нас, напрямую связана с разгоном туч над Москвой, на майские. Есть у нас шарящие ббсники, которые могут грамотно подтвердить или опровергнуть, сию связь?

Если обратить внимание на радар, то можно сделать вывод о котором я раньше уже говорил, вся срань идет со стороны сочей и грузии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Reman сказал:

Всмысле, из-за водохранилища? 

Ага, мол слишком большое рукотворное скопление пресной воды, и мол вся хрень с него идет на горы, где аккумулируется и потом накрывает весь ЮФО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Если обратить внимание на радар, то можно сделать вывод о котором я раньше уже говорил, вся срань идет со стороны сочей и грузии

И я так говорил, сторонникам Московской версии, но мне ответили - "значит засасывает к нам..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reman сказал:

И я так говорил, сторонникам Московской версии, но мне ответили - "значит засасывает к нам..."

Да бред, у нас ветра редко надувают от них, не та местность, были бы мы в питере, тогда может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ARASHUK сказал:

Да бред, у нас ветра редко надувают от них, не та местность, были бы мы в питере, тогда может быть

Всмысле засасывает к нам с юга, из-за того что над Московией разгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
41 41