41 41
O-ok

град ГРАД град!

Рекомендуемые сообщения

Только начался ливень,пока одеваля,ехал в лифте на улице увидел АД! Град херачил как не в себе. Все кругом белое! НО! Самое обидное тачка под открытым небом осталась, воды выше туфля было,прыгнул в тачку полетел в паркинг, но бедааа, он неоткрывается. Спасся под аркой. Потом открыл паркинг и заехал. Но минут 5-6 тачка была под градом, интересно побило или нет? 

Град был с косточку от черешни. Не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе Нижнего рынка тоже град с размером черешни.

ай не преувеличивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр, некоторые градины с перепелиное яйцо

:shok:  надеюсь, вы преувеличиваете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если собрать ведро градин, в основном с горох, но штук 10 как перепелиное яйцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за авто? сильно:? 

хонда, сильно или нет - не пойму. Утром будем плакать. Но крышу побило. Град лежит кучками на газоне. Калибра от мелких семечек до размера дикой алычи, т.е крупнее вишни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если высушить тачку щас под светом будет видно? или лучше дождаться дневного света и тогда смотреть под солнецем?! А то вас читаю и начинаю переживать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорят, ночью града не бывает... че там с климатическим оружием америкосов? че они там закрывать собирались? суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если высушить тачку щас под светом будет видно? или лучше дождаться дневного света и тогда смотреть под солнецем?! А то вас читаю и начинаю переживать... 

поздно переживать.  Ничего ж не изменишь уже.

я добежать до машины не успела даже, как он ливанул и кончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если высушить тачку щас под светом будет видно? или лучше дождаться дневного света и тогда смотреть под солнецем?! А то вас читаю и начинаю переживать...

У тебя есть бокс с дневным светом? Можешь попробовать, но днем совсем по другому видеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 204-м вроде пронесло. сильного града не было.

да ну нах. я возле окна трясся весь сука. был град был. но я молю Бога что бы пронесло, ибо после того града (а я попал под него на трассе) на крыше малюсенькие но есть вмятинки. будем выправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нах. я возле окна трясся весь сука. был град был. но я молю Бога что бы пронесло, ибо после того града (а я попал под него на трассе) на крыше малюсенькие но есть вмятинки. будем выправлять.

Чему быть - того не миновать... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему быть - того не миновать... :kolobok_confused:

ПЗДЦ. вот это погода даёт нам просраца. на юге как мне ща сказали ни градинки не упало. ёпта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЗДЦ. вот это погода даёт нам просраца. на юге как мне ща сказали ни градинки не упало. ёпта. 

У нас на Бруснёва,чуть звякнуло по подоконнику и прекратилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хонда, сильно или нет - не пойму. Утром будем плакать. Но крышу побило. Град лежит кучками на газоне. Калибра от мелких семечек до размера дикой алычи, т.е крупнее вишни

 

сочувствую :sad: , хорошо что есть мастера и оборудование по вытягиванию вмятин без покраски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, должно ли правительство например в таких случаях выплачивать компенсацию какую то? Ведь это можно трактовать, как пострадал от стихийного бедствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, должно ли правительство например в таких случаях выплачивать компенсацию какую то? Ведь это можно трактовать, как пострадал от стихийного бедствия.

Только каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
41 41