41 41
O-ok

град ГРАД град!

Рекомендуемые сообщения

готовы как всегда , машины укрыты , дети под крышами ,стёкла забронировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.1777.ru/26215-silnyy-dozhd-zalil-celyy-ryad-ulic-kraevogo-centra.html -... Кроме того, в некоторых микрорайонах прошёл ещё и крупный град...  Это в каких, некоторых?  Народ писал про град, но мелкий...

ага а сегодня ливневки чистят по городу. НПНВть ну почему сначала должно всё затопить, а потом чистят ливнёвки ёпрст. прошла зима - почистили, перед летними ливнями после весны - почистили, перед зимой - почистили. так трудно что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не потонул на этом перспективном...

 

Ппц, я там вчера проезжал в самый пик дождя, мужик на семерке белой расстроенный сидел, говорит в двигатель вода попала, от помощи отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а сегодня ливневки чистят по городу. НПНВть ну почему сначала должно всё затопить, а потом чистят ливнёвки ёпрст. прошла зима - почистили, перед летними ливнями после весны - почистили, перед зимой - почистили. так трудно что ли.

так после самих ливней в стоках столько говна набирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и грррромыхает(

 Теперь над Изобильным пусть чутка пошумит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ставрополе где град был ? в центре только дождь 

Вчера штоль? В районе низа лермонтова вчера вообще ни капли не упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, я там вчера проезжал в самый пик дождя, мужик на семерке белой расстроенный сидел, говорит в двигатель вода попала, от помощи отказался.

интересно, можно как-нибудь подтянуть комунальщиков... как-то не правильно из-за каких-то раНПНВев попадать на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, можно как-нибудь подтянуть комунальщиков... как-то не правильно из-за каких-то раНПНВев попадать на ремонт.

Просто интересно, при чем тут коммунальщики? Я так понимаю что он ехал в тот момент когда делать этого не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, при чем тут коммунальщики? Я так понимаю что он ехал в тот момент когда делать этого не стоило.

 

Вообще по городу с аварийками наблюдал исключительно продукцию АВТОВАЗ. Судя по всему не рассчитаны они ездить по воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова на нас фронт идет. Судя по радару будет гроза, но пока без града. С востока очень редко к нам грозы ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже распогодится то? Каждый день поливает... Я вроде машину не мыл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
41 41