41 41
O-ok

град ГРАД град!

Рекомендуемые сообщения

Недавно передачу по телеку смотрел, сделали электростанцию работающую на фекалиях свиней (где-то в центральной части страны), снабжающую ферму и поселок по соседству электричеством.

Круто правда? Но это, наверное 0,01% от общей массы фермерских хозяйств. Так и в этой ситуации, народ любит быстрые деньги.

ПС. я за то, чтобы поля не жгли, но им так проще.

у меня даже расчет есть такой идеи, толку только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже расчет есть такой идеи, толку только

:-) мимо. Мимо темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявлено штормовое, ждите...

в Ставе будет чисто.

Вот ща на КМВ зажигается...

http://www.meteorad.ru/data/uvkM.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло... задело Кировский район, Георгиевск и Мин-Воды.

http://news.1777.ru/26865-razgul-stihii-polomal-kryshi-shkol-i-obestochil-naselennyy-punkt-v-stavropolskom-krae.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейс Минводы - Норильск пришлось задержать из-за поврежденного градом самолета, пассажиров решили отправить к месту назначения другим рейсом, сообщили в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на завтра гроза нарисована...

В прожке, где я обычно погоду смотрю, еще неделю дождей не предвидится. А я, между прочим, однажды на спор сотыгу выиграл с ее помощью, чем тут же отбил покупку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По решению коллегии Росгидромета от 29 июля 2015 года в открытый доступ на сайте поступают данные низкого разрешения сети ДМРЛ с задержкой на 24 часа.

 

Все халява кончилась, не видать больше простому обывателю обзоров с радара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По решению коллегии Росгидромета от 29 июля 2015 года в открытый доступ на сайте поступают данные низкого разрешения сети ДМРЛ с задержкой на 24 часа.

 

Все халява кончилась, не видать больше простому обывателю обзоров с радара.

:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По решению коллегии Росгидромета от 29 июля 2015 года в открытый доступ на сайте поступают данные низкого разрешения сети ДМРЛ с задержкой на 24 часа.

 

Все халява кончилась, не видать больше простому обывателю обзоров с радара.

Смотрю с задержкой на 10-15 минут...

Спокойствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жительница Ростова-на-Дону Юлия Бойко закрыла свою петицию на сайте Change.org о продлении детского пособия до трех лет из-за сбора подписей против уничтожения в России санкционных продуктов. Об этом она написала на Change.org....

Автор указала, что на ее решение повлияло то, что она узнала о серверах сайта — именно то, что Change.org находится на американских серверах. Бойко высказала сожаления, что оказалась «недальновидной» и призвала россиян больше не голосовать на этом сайте.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55c9cd639a7947d0aef1d51e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пока живем, беларусы пока актуальные карты дают http://meteoinfo.by/radar/?q=RUDT

У меня не кажет Ставропольская карта. Борисполь показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не кажет Ставропольская карта. Борисполь показывает.

странно... они что по IP вычисляют? :) Только что перешел по ссылке и показывает Радар RUDT — ДМРЛ Шпаковское. Ставрополь

Хотя была такая фишка что нифига не показывал, тоже какой то левый город был... Может правда чисто только для Белоруссии?:)  Хотя мой айпи бьется как Ставрополь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... они что по IP вычисляют? :) Только что перешел по ссылке и показывает Радар RUDT — ДМРЛ Шпаковское. Ставрополь

Хотя была такая фишка что нифига не показывал, тоже какой то левый город был... Может правда чисто только для Белоруссии? :)  Хотя мой айпи бьется как Ставрополь...

У меня тоже написано ДМРЛ Шпаковское. Ставрополь, а на карте Борисполь в центре...post-27-0-30975800-1439317236_thumb.jpg Фор ми он не доступен ...ука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже написано ДМРЛ Шпаковское. Ставрополь, а на карте Борисполь в центре...attachicon.gifFireShot Screen Capture #011 - 'MeteoInfo_by I ДМРЛ Шпаковское_ Ставрополь I Радарная карта метеоявлений_ Анимация мете_' - meteoinfo_by_radar__q=RUDT.jpg Фор ми он не доступен ...ука

RUDT_1439315400.png

Что то блин мутят по айпи адресу похоже.... или я хз по чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радар RUDT — ДМРЛ Шпаковское. Ставрополь Радиолокационная карта метеоявлений

Для вашего региона радар не доступен.

Администрация сайта приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
41 41