0
Гость зелепукин

Адмирал

Рекомендуемые сообщения

никогда не понимала зачем люди так усложняют свою речь

Для этого нужно в армию сходить,Наталья  :)  Как говорят в армии-сапоги нужно одевать на свежую голову  :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно в армию сходить,Наталья  :)  Как говорят в армии-сапоги нужно одевать на свежую голову  :db:

Или вырасти среди военных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимала зачем люди так усложняют свою речь

а что там сложного? красиво излагает! это тебе не алкобайкеры с их "бугога" и "лол"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно в армию сходить,Наталья  :)  Как говорят в армии-сапоги нужно одевать на свежую голову  :db:

нет, я не про армию, я именно про длинные сложносоставные предложения. пока дочитаешь до конца, уже забываешь что ж было в начале. Со школы бесит, ещё с тех пор, когда были диктанты и нужно было думать где же ставить запятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там сложного? красиво излагает! это тебе не алкобайкеры с их "бугога" и "лол"!

серёга, я за эти пошти полтора года пошти забыла кто такие алкобайкеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... длинные сложносоставные предложения. пока дочитаешь до конца, уже забываешь что ж было в начале..

Это же Армейский Высокий Штиль !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не про армию, я именно про длинные сложносоставные предложения. пока дочитаешь до конца, уже забываешь что ж было в начале. Со школы бесит, ещё с тех пор, когда были диктанты и нужно было думать где же ставить запятые.

В армии такая скука, что эти сложносоставные предложения, особенно приправленные отборным матерком, как глоток свежего воздуха. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0