0
Black-Panther

откуда деньги, Зин!

Рекомендуемые сообщения

Что за приколы в автосалонах? Покупаю за нал автомобиль стоимостью свыше 1 лимона, а они подают информацию в прокуратуру и через пару-тройку дней звонит тебе дяденька из прокуратуры и проситт прийтить в добровольно-принудительном порядке на беседу.....

Кто с таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коммунизм вернулся!

Скажем Путину спасибо!

п.с. Кто не понял - для общей картины необходимо посмотреть видео, тогда "все точки сразу над И"

http://www.youtube.com/watch?v=Xv6QCoMrsoE&feature=player_embedded#!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ещё налоги я должна заплатить за свои собственные денежные средства? Шо за бред?

что значит свои собственные ? ты их изготовила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит свои собственные ? ты их изготовила?

я их заработала официально со всеми полагающимися удержаниями......Станка по производству фальшивых денег у меня нет, но я подумаю над этим предлождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ещё налоги я должна заплатить за свои собственные денежные средства? Шо за бред?

у тебя есть 1 миллион рублей. ты его где-то взяла. ты его заработала - у тебя попросят документы удостоверяющие это, а именно что ты с этого заработка заплатила положенные 13 процентов) Ну и так далее вся схема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

13% заплати государству....

так от куда деньги зин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их заработала официально со всеми полагающимися удержаниями.....

прокурору слово в слово нужно повторить. его дело проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с линка клево получается: чтобы зачислить деньги на карту - плати комиссию, ежегодное обслуживание тоже плати, внеся оплату - заплати налог на прибыль, ну и наконец за обналичку - тоже заплати.

У кого осядут все деньги - смотрите видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Хм.....эт мне ещё придётся объяснять откуда бабки взяла....Афигительно.

А че тут такова? или деньги ворованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Так это же здорово если тебе дарят 1 мин рублей, особенно если ты госслужащий, да еще и дарили во время исполнения служебных обязанностей, то можно считать что приступление раскрыто, осталось узнать кто и за что дарил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не госслужащий? Просто интересно. Вот взял мне родственник подарил, или я в карты выйграл :)

Как тогда вообще оплату свыше 600тыс проводить? Банковским переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, деньги не ворованные...Копились на моем лицевом счёте, что положенно государству - уплочено путем удержания с меня 13%....Короче, в прокуратуру надоть просто выписку с лицевого отнести и усё? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

с выигрыша платица налог 35% а с подарка тоже там в зависимости от какойто суммы платится какойто налог,точно не помню можно посмотреть в налоговом кодексе, мне просто такие суммы ни кто не дарит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, конечно же, поражают такие моменты....Ты им нал несешь, а они на тебя стучат...)))))))) Сцука, кругом одни барабанщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Народ, деньги не ворованные...Копились на моем лицевом счёте, что положенно государству - уплочено путем удержания с меня 13%....Короче, в прокуратуру надоть просто выписку с лицевого отнести и усё? Так?

Ну дык и не беспокойся выписку счета предоставишь да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подарок если официальный понятно или выйгрыш, я имею ввиду вот пришел дед мороз ко мне в комнату) положил мне на стол млн рублей,я пошел покупать машину,и что дальше) Или надо идти в налоговую? Типа мне на голову упали млн рублей давай те я вам 35% отдам?))) Мне тоже никто не дарит просто интересно ) По сути деньги не ворованные, не взятка,но и не заработанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прокуратуре взрослые дядьки работают, они уже в дедов морозов не верят))и в зубных фей тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

А вообще, конечно же, поражают такие моменты....Ты им нал несешь, а они на тебя стучат...)))))))) Сцука, кругом одни барабанщики.

Какойто всетаки воровской жаргончик проскакивает,) че нервничаешь то) сначала жалуемся на коррупцию а когда дошло дело до проверок так возмущаемся, определитесь чего вы хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы Папа подарил, денежные отношения между прямыми родственниками под налогообложение не подпадают.

Во выдрал из 23 главы НК

18.1) доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено настоящим пунктом.Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Ну подарок если официальный понятно или выйгрыш, я имею ввиду вот пришел дед мороз ко мне в комнату) положил мне на стол млн рублей,я пошел покупать машину,и что дальше) Или надо идти в налоговую? Типа мне на голову упали млн рублей давай те я вам 35% отдам?))) Мне тоже никто не дарит просто интересно ) По сути деньги не ворованные, не взятка,но и не заработанные.

Ну нету деда мороза не верьте вы). Единственное можно попробовать типа мама папа помогла и так далее, только после этого могут и маму с папой позвать в прокуратуру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нету деда мороза не верьте вы). Единственное можно попробовать типа мама папа помогла и так далее, только после этого могут и маму с папой позвать в прокуратуру)

Так я к слову говорю господи ))) Пусть я на улице нашел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0