0
Black-Panther

откуда деньги, Зин!

Рекомендуемые сообщения

в общем презумпция невиновности в стране работает полным ходом, идешь в прокуратуру и доказываешь, что не украл, вместо того, чтобы прокуратура доказывала обратное... мдя

А про какие проценты вы говорите? Я на зарплатную карту клал деньги, комиссию не драли, с зарплатной переводил деньги на другую карту того же банка, комиссию не брали, с зарплатной снимал деньги через банкомат, комиссию не брали. Банк всеми любимый сбер.

А вот при переводе с карты сбера на карта альфа-банка берут комиссию 2%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Пантера понтуется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Пантера понтуется... :)

Спасибо кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я уже тут писал что все дядечки покупают новые мерседесы в кредит и с КАСКО оформляют.... даже если у них есть 20 млн рублей свободные мерседес за 5 млн всегда в кредит.... дабы не спрашивали откуда у них столько денег..... ну а потом досрочно равномерно запол годика - годик выплачивают:) всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать !! Кредит это ж как проклятие ! Без права на смерть !

Замазать наличие бабла кредитом это уже давнишняя избитая тема, но тут реально собирал собирал и собрал лям, купил колеса и че ? Крайне не приятно.

Пусть прокуратура реальных мудаков ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всей стаей набросились на Пантеру. Ей и так фигово, с работы надо отпрашиваться, да и доказывать, что она пантера, а не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос должен ответить каждый сам. У кого-то больше "скрытых" налогов, у кого-то меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ото нефиг покупать авто за лям! купи три гранты по 330 и радуйся жизни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Скоро репрессии начнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С б/налом не проще.

Кто может сказать, какую максимальную сумму можно провести через зарплатную карточку, если мне знакомый положит у себя в городе, чтобы тут в Ставрополе с неё снять?

До 600 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие основания для вызова? Не в ляме дело ИМХО... Прокуратуре заняться больше нечем, чем вызывать купивших за нал. авто, квартиры и т.п. за цену более 600тыс. и более?... Ищи другие причины Пантерка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там просто хотят уточнить: может у "черной" осталось еще немножко черного нала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть старый-старый анекдот в тему:

Спрашивают в прокуратуре у нового русского: откуда у тебя такой шикарный мерседес?

НР рассказывает: -Ну был у меня БМВ, я подзаработал денежек, продал беху добаваил и купил мерина.

- Ну а БМВ где взял?

НР: -Ну была у меня тойота, я подзаработал денежек, продал тойоту добаваил и купил беху.

- А тойоту где взял?

НР: - -Ну была у меня жигули, я подзаработал денежек, продал жигули добаваил и купил тойоту.

- А жигули откуда?

НР: - -Ну была у меня запорожец, я подзаработал денежек, продал егодобаваил и купил жигули.

- А запор откуда?

НР: - -Ну была у меня велосипед, я подзаработал денежек, продал его добаваил и купил запор.

- Ну а велосипед где взял?

НР: - А вот за велосипед я уже отсидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какая карта? За обезналичку возьмут процент по-любому, т.к. операция между физ.лицами.

Ну прям не знаю, что у тебя за карты такие, по которым за обналичку возьмут комиссию?

У меня карты, по которым можно обналичивать деньги в банкоматах любых банков (то есть в "чужих") вообще без комиссий.

Комиссии взимаются лишь при превышении месячных лимитов снятия наличных, которые составляют примерно 300-350 тыс руб в месяц.

А в целом по теме - не парься. У государства периодически начинаются заскоки в борьбе с теневыми доходами.

В виду недостаточности межведомственного электронного обмена возникают казусы, когда у человека, накопившего лям на покупку авто законным способом, начинают выпытывать происхождение этих денег.

Если во время встречи с прокуроскими потребуют обЪяснить, откуда деньги, возьми с работы справки 2-НДФЛ за прошлые годы и предЪяви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black-Panther , ну так и что, сходила в прокуратуру? Что вообще говорят?

Это единичный случай или еще у кого то было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплатная :kolobok_biggrin: . Даже с % им выгоднее, чем самим сюда отдавать ездить :ad: .

Так что на счет максимальных сумм, в курсе кто?

В разных банках разные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black-Panther , ну так и что, сходила в прокуратуру? Что вообще говорят?

Это единичный случай или еще у кого то было такое?

Завтра пойду....Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие основания для вызова? Не в ляме дело ИМХО... Прокуратуре заняться больше нечем, чем вызывать купивших за нал. авто, квартиры и т.п. за цену более 600тыс. и более?... Ищи другие причины Пантерка...

Да нет других причин....Я писала, что у банков есть регламент работы по легализации доходов физических лиц: банки обязаны подавать такую информацию...Но вот оказывается автосалоны тоже обязаны это делать....Короче все стучат )))).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про банки знал, про салоны нет. А ювелирные тоже туда входят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, деньги не ворованные...Копились на моем лицевом счёте, что положенно государству - уплочено путем удержания с меня 13%....Короче, в прокуратуру надоть просто выписку с лицевого отнести и усё? Так?

Купи приору....у меня. И слова никто не скажет. Я не салон, ментам не сдам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0