0
Flame

прасковейский

Рекомендуемые сообщения

тю, ды я тоже так могу))) даже при том, что я очень редко пью

дык я ж не хвастаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

ветку надо назвать кто как когда и чем нажирается.

:lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sambuka

короче как обычно все потрепались, а по делу-хрен. куда подъехать забрать коньяк?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sambuka

0.5

500? я такой вам сама продам. по 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька Вел, твое стремление обличать очень завидно. Ты почитай сам себя. Посидеть в компании друзей и немного с ними выпить - это лицемерие? Ну, например, в нашей компании чаще всего шашлык жарю я. При этом, мой организм совершенно не требует от меня жарить шашлык. Но я его жарю, просто, без задних мыслей. Судя по твоей логике, это от лицемерия и под давлением общественного мнения. Про "развозить" просто комично. Рекомендую такси - отличный способ приезжать и уезжать именно тогда, когда хочется.

З. Ы. Ребят, вы в плену бухла. Бухло имеет над вами такую власть, что вы проповедуете бухло и способы его пития. И истерите, когда кто-то ваше бухло не уважает и не зависит от него. В-общем, как пил грантс фэмили резёрв разбавляя ипатовским грушевым - так и буду. А вы пейте свой виски как вам угодно. Мне и в голову не придет вас порицать за способ пития.

:D Дядька Влад прочти меня еще раз. Посидеть в компании друзей и выпить с ними - ок, лицемерие выпить с ними то что тебе не нравится.Если ты не хочешь жарить шашлык, его видимо не надо жарить, надо доверить тому кто хочет это сделать. И вот здесь момент который в одном из ранних постов ты облек узколобостью. Как ты знаешь существуют некоторые общие рекомендации к потреблению/изготовлению чего либо, которых желательно придерживаться чтобы шашлык получился и видимо поэтому ты его сам и жаришь, зная что другие обязательно проебут момент когда его надо покрутить, засушат, или если ты их заранее испугаешь карой, не дожарят и все равно придется идти жарить тебе. Так и с пойлом, существует ряд правил разумного его потребления в зависимости от вида пойла, которых естественно не нужно было бы придерживаться если бы я не ощущал вкус его или тупо не любил пить как ты. Но если мне не нравится дешевая не вкусная водка я просто не стану ее пить, я пойду куплю тот продукт который устраивает мои вкусовые рецепторы. 

 

По поводу бухла, я нейтрально отношусь к нормальному качественному бухлу, да у меня тоже вызывают неприязнь лица злоупотребляющие любым бухлом, нет я не состою в состоянии войны с алкоголем как некоторые маразматические бабульки и пр. Я за разумное употребление приятных напитков в праздничных либо иных других ситуациях располагающих к их употреблению.

 

По поводу плена, я в плену у хороших стейков и в целом мяса, это да реально осознаю зависимость, еще я в плену лени, тяжело встаю утром на пробежку. Наверное есть еще какие-то зависимости которые я не осознаю. Кстати зависимости это нормальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sambuka

у вас совесть есть? человеку срочно надо 5л коньяка, а вы тут...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад  как раз и не париться какими то стереотипами рекомендациями. он потребляет то что ему по вкусу.ему просто не интересен процесс дегустации ,выявления какой-то разницы  во вкусе, получение вкусовых наслаждений и прочего. Все просто.Он кайфует от банального коктейля и все :)   собсна он даже часы ,не то что бы советует , но упраздняет сложности в выборе и говорит берите то что нравиться :) (китайский шлак как и палевный шмурдяк мы собсна исключаем из выбора понятно почему) :)

ПС если я хочу получить нотки оргазма от напитка то я обычно не мешаю его. иногда со льдом. для этого мне много не надо. в зависимости от это го самого оргазма 50-150 гр мне с головой хватает :) если я хочу просто попить холодного коктейля до уже мешаю с колой :) просто для релакса. не боле :)

Хоть и не разделяю его  взглядов на то что это всего лишь спирт с водой (процесс все же затрагивает определенный человеческий вклад и технологию приготовления самого спирта. это не тупо ректификат  ) , но все же он прав. бухло не должно управлять  разумом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас совесть есть? человеку срочно надо 5л коньяка, а вы тут...(((

Только если внутривенно  :D тогда я в полной мере ощущу угрызения совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у любви нет религии. у Бога нет нации. у меня нет БМВ..." - это что за феерический ппц очередной на борде? откуда это пришествие ТП на борде? закройте брешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухло не должно управлять  разумом :)

Опять двадцать пять, вы вообще читаете о чем я пишу, не знаю прямо как написать более доступно, может просто букв много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять, вы вообще читаете о чем я пишу, не знаю прямо как написать более доступно, может просто букв много?

нет нет все понятно :) я не осудил ваше мнение просто резюмировал на свой имхо его точку зрения :) мобыть ошибся в чем то :)

ПС кстати интересно было бы провести тест драйв серди алкоманов :)  на детекцию разницы в алкоголе с закрытыми глазами :)  то бишь определить напитки из предложенных 5-6 видов :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче как обычно все потрепались, а по делу-хрен. куда подъехать забрать коньяк?!

если нужно вот телефон 89187870230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой именно избербаш?

 

какой именно не знаю! знаю что с завода точно! и приятный и без отходняков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не вздумай разлив это всё х...я. Там контроль качества ох.....й это рабочие пи....т то что не проходит нассали или ху....и туда налили оно не проходит по качеству и это говно  а пи....т и продают дешевле. Нормальное может сп.....ть только начальство. они тупо налево продают такой х....й не занимаются. Вобще там все п...т но всё чспиз...ое пить нельзя сами не пьют а продают. вобще лучше водку кристаловскую пей

 

Mr.K Mode ON

Я предупреждал

Mr.K Mode OFF

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, и то и другое - просто разбавленный водой спирт. Бренд отравы не должен иметь власти над человеком. Способ пития не определяет ничего, всякие "пить чистым" носят лишь легкий рекомендательный характер. Лично мной бухло не управляет.

Влад, а с чего ты вдруг взял, что если я в пятницу выпиваю 70-100 гр неразбавленного колой вискаря, то я в плену у алкоголя? Просто есть определенные традиции потребления разных напитков и мне совсем не хочется в "разбавленный водой спирт", как  ты сказал,  лить еще большую отраву в виде колы. Тем более, тенденция плюхать колу в алкоголь действительно исходит от молодежи, которой требуется при минимальных затратах упороться в хлам. Как то раз попробовал, сделал вывод, что когда выпьешь рюмку коньяка, чувствуешь себя замечательно и спокойно, а потребив коньяк с колой, голова тяжелеет и ощущение агрессии обостряется. Может у кого по другому, но мне видиться результат сродни питию "Яги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приволокли мне тут ящик домбая 10-ти летнего в качестве магарыча. хороший коньяк, вкусный даже. в бадейках какашки конечно обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не критикую тех, кто пьет виски чистым, за способ пития. Но меня критикуют те, кто пьет его чистым, за способ пития. Вопрос - ну и кто более агрессивен? :)

Абсолютно не критикую, просто высказал свое мнение и упомянул о замеченых мною же недостатках разбавлшяшки. Что касается Традиционного американского коктейля, то не все , что из Америки хорошо и ведет к здоровому образу жизни, вспомним хотя бы табак. А как употреблять алкоголь - это действительно личное дело каждого, главное, чтобы процесс распития приносил удовольствие и способствовал душевной атмофере в компании. Если иначе, то лучше и не пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что водка не изменяет вкус колы. Получается просто алкогольная кола, ну т.е. гавно какое-то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0