0
131

Потерял документы

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что сам лошара но мало ли...
Сегодня примерно в 13.00 в магазине "Свет в интерьере" на ул. Булкина 8 был забыт на прилавке паспорт, в котором были: права, свидетельства на машину и мотоцикл, страховка на мотоцикл, медицинский страховой полис, пластиковые карты, все это добро Кордюкова Евгения Александровича, так же там были 10т.р.
Если вдруг кто найдет документы просьба вернуть за вознаграждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сам магазин обращались?у них должны быть камеры наблюдения, особенно над кассой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездий поговори с продавцами. Понятно, что деньги уже ушли, но документы могут за доп плату через знакомых вернуть. Все лучше чем восстанавливать.

Контакты свои им оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазин ездил, камер нет.

Телефон свой оставил.

Продавцы говорят что после меня какая то женщина лет 40-50 была и видимо зацепила с собой. 

Деньги что там были меня не интересуют, еще сверху готов дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазин ездил, камер нет.

 

окрестные мусорки ещё бы осмотреть. т.е. денежку вынули, документы в урну. куда ещё? тосаться с чужими доками никому не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это мерзко чужие документы забирать. Нормальному человеку даже в голову не должно прийти, что с ними можно что-то сделать, кроме как вернуть владельцу.

того человека, который забрал себе документы и не отдает - найти и все его личные документы, карточки и деньги сжечь. Может мозги появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нужно подождать, кто-нибудь позвонит и сообщит о потере, если в паспорте есть ваши контакты кроме адреса. Ну или как вариант по адресу обратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать 7-10 дней (если терпит). Потом если по "0" - восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не обратилась. хватило одного раза, когда в ментовке пол дня просидели, за попытку вернуть документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то делал ксерокопию и забыл загран, ну вспомнил только через пару месяцев. Долго искал, потом осенило. Прихожу мол так и так, мне говорят - да был го мы выкидываем если через месяц не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло

Мне в свое время повезло больше - в магазине забыла на прилавке сумку со всем чем можно, не было только денег потому что кошелек положила в пакет с продуктами Хватилась утром Муж рассказал все что обо мне думает и поехал в магазин Сумку вернули в целости и сохранности Спасибо всем кто имел к этому отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе Москва ставрополь товарищ забыл все доки в сумке и около 400 тыс. рублей,  в кафе по пути следования, вспомнили на следующей остановке  через 3 часа, сели на попутку назад.    Все вернули в целости и сохранности.

 

 

По теме терял доки, привезли домой за денежку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, как мне кажется, не было бы денег то, скорее всего, верну ли бы, а так сыкотно, что деньги заставят вернуть… Хотя они меньше всего уже волнуют… Хотиться только доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару месяцев назад нашел паспорт,в тот же день через прописку вышел на близких родственников потерявшего.

два раза звонил. Спрашивал почему за паспортом не приезжают, думал может они мои контакты не потеряли.

так и валяется до сих пор на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то по зиме вывалилось из папки свид-во о регистрации ТС. я даж не заметил. на след. день позвонили на сотовый жене, сказали что нашли мое свид-во, а мой номер не нашли. вернули. денег не просили, были отблагодарены коньяком и закусью. мир не без добрых людей... и не без злых. давно, году в 2003 на работе у начальницы через окно спионерили сумку со всем-всем. вызвали ментов. всех опросили, ничо не нашли. через день позвонили "нашедшие". вернули за бабло. причем сумка была не та, а дешевле в раз 10, не было денег, даж обложку с паспорта сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно испугались люди, что я все камеры в том районе поднял и пошел по цепочке отслеживать ту женщину. Видимо не она(тетичка) сработала, а истинный ... решил пока я ее(тетю) не нашел быстро избавиться от всего. В итоге пока я шерстил камеры "Галереи" мне позвонили с магазина "Свет" и сказали, что им принесла девушка мои документы, найденные в мусорке рядом с флагманом. Я тут же примчался и забрав документы отблагодарил всех участвующих. Осталось только 2 вопроса: 1-ый, что побудило скинуть документы и даже не достать из них деньги(10т.р.), а 2-ой, откуда девочка принесшая документы узнала, что они пропали из магазина «Свет»…

Ну, это уже все не так важно. Главное документы у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и деньги?

Это больше всего удивляет! Деньги тоже не тронули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0