0
hookaman

Телко

Рекомендуемые сообщения

да реально Пчелайн из зе бест 

 

Формула вечно нае....обма....скрывает от потенциальных клиентов реальную стоимость тарифов со своими арендами за порт и всякими ограничителями.

 

Телко - да я уж выкинул давно свой US.Robotics, поэтому Телко отпадает

 

Зеленая - убила своим дурацким тарифом "Бамбук" (Они его там и курят походу) типа через год твой инет выратсет и будет быстрым - да через год все уже на 200Мбитах сидеть будут, а Ты будешь "Бамбук" курить))

 

Ну а ЮТК - вроде пытается развиваться, но наследие клиентов-пенсионеров оставляет осадок.

 

У билайна крутая вещь - ТВ! Всегда на записи несколько передач интересных стоит. Смотрю когда угодно без рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зеленая - убила своим дурацким тарифом "Бамбук" (Они его там и курят походу) типа через год твой инет выратсет и будет быстрым - да через год все уже на 200Мбитах сидеть будут, а Ты будешь "Бамбук" курить))

 

 

 

что мешает выбрать другой тариф?

200мбит... ну да, как же. Чушь не несите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить про Телко не могу, а вот ЗТ, РосТелеком, ФС, по сравнению с BeeLine просто нервно могут курить, рассуждаю как абонент со стажем 1 года на Beeline интернет стабилен, конечно какие то там сверх скорости не подключал денег жалко =) (да и не нужно) , но достойного ТВ не ни у одного из трех мной перечисленных конкурентов beeline'а, НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить про Телко не могу, а вот ЗТ, РосТелеком, ФС, по сравнению с BeeLine просто нервно могут курить, рассуждаю как абонент со стажем 1 года на Beeline интернет стабилен, конечно какие то там сверх скорости не подключал денег жалко =) (да и не нужно) , но достойного ТВ не ни у одного из трех мной перечисленных конкурентов beeline'а, НЕТ.

ЮТК щас дают приставку к ТВ - смотрел у родственников (в Георгиевске) - не плохо. Только не пишет((

 

что мешает выбрать другой тариф?

200мбит... ну да, как же. Чушь не несите

Щас можно 100Мбит подключить, думаешь через год 200 не будет? я в 2 года назад на 4Мбитах сидел кайфовал, а 4 года назад вообще 512Кбит, а 6 лет назад первый безлим на 64кбит подключил (в сроках могу немного ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас можно 100Мбит подключить, думаешь через год 200 не будет? я в 2 года назад на 4Мбитах сидел кайфовал, а 4 года назад вообще 512Кбит, а 6 лет назад первый безлим на 64кбит подключил (в сроках могу немного ошибаться)

учим матчасть и не говорим глупостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить про Телко не могу, а вот ЗТ, РосТелеком, ФС, по сравнению с BeeLine просто нервно могут курить, рассуждаю как абонент со стажем 1 года на Beeline интернет стабилен, конечно какие то там сверх скорости не подключал денег жалко =) (да и не нужно) , но достойного ТВ не ни у одного из трех мной перечисленных конкурентов beeline'а, НЕТ.

все это очень субъективно и зависит от территориального расположения абонента. Знаю людей у которых хорошо работает Ростелеком, у кого ЗТ, у кого Билайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учим матчасть и не говорим глупостей

покажи шо я должен выучить? А то я вот это читаю и не понимаю что Ты на меня наезжаешь:

http://telekomza.ru/2013/02/20/dom-ru-uskoril-shpd-v-kazani-do-200-mbitsek/

http://ict-online.ru/news/n86397/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи шо я должен выучить? А то я вот это читаю и не понимаю что Ты на меня наезжаешь:

http://telekomza.ru/2013/02/20/dom-ru-uskoril-shpd-v-kazani-do-200-mbitsek/

http://ict-online.ru/news/n86397/

Подключение к тарифу происходит при наличии на компьютере клиента сетевой карты с пропускной способностью 1 Гбит/сек с помощью специального UTP-кабеля, состоящего из 4 пар проводников, от гигабитного порта установленного в здании коммутатора D-Link 1228ME B1 с 4 портами Gigabit Ethernet, включая 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP.

 

можешь расслабиться в бедрах и в ближайшие годы не расчитывать на это. Пропускная способность оборудования в твоем доме и (почти уверен) в твоем компе - 100Мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это очень субъективно и зависит от территориального расположения абонента. Знаю людей у которых хорошо работает Ростелеком, у кого ЗТ, у кого Билайн. 

не знаю не 1-ого абонента ЗТ, ФС с нормальным ТВ, про инет я как бы особо не защищаю. Кстати да на счет РТК они ща прошивки вроде обновили у Тещи стоит их коробочка каналы вроде нормальные, но каждое обновления для них заканчивается тем что они не могут его включить, жду пока мы в гости приедем, и я просто коробочку  вкл./выкл и ура все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь расслабиться в бедрах и в ближайшие годы не расчитывать на это. Пропускная способность оборудования в твоем доме и (почти уверен) в твоем компе - 100Мбит

Товарищ просто не понимает, что оборудование которое может поднять больше сотни, стоит в несколько раз больше. И менять провайдеры его пока не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж не утверждаю что я подключу себе этот тариф)) Просто указываю на то что вероятность появления интернета в 200мбит в нашей провинции через год-другой все же есть. Это кстати будет не плохим пиаром провайдеру, кто первый решиться на замену оборудования.

(Хотя по мне так 100Мбит хватит с головой, но с другой стороны Билл Гейтс тоже утверждал что ему 400кбайт хватит для любой информации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь расслабиться в бедрах и в ближайшие годы не расчитывать на это. Пропускная способность оборудования в твоем доме и (почти уверен) в твоем компе - 100Мбит

Хрен бы с ним с гигабитным портом, ты попробуй через ППТП или Л2ТП больше 150 протолкнуть? на компе при гиговом подключении ну 300 выжмется через любой современный роутер пока 150 потолок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь как всех разнесло!!!! Всем плохо стало у всех провайдеров. Почти одновременно. И темы почти одновременные - и по мобильным, и по проводным. Неужели сразу у всех всё стало плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и (почти уверен) в твоем компе - 100Мбит

А при чем здесь комп? Уже наверное лет пять, как стандартом для матплат является гигабитный эзернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь комп? Уже наверное лет пять, как стандартом для матплат является гигабитный эзернет

 

LOL, давай перебирать дальше составные пеки, ну возьмем например жесткий диск. SSD скажешь ты, но какого же объема он должен быть, чтобы на него не уставая лить данные(иначе такой линк и не нужен)? Дорогова-то =) но в целом возможно, чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый накал будет для провов когда такой клиент захочет скачать чтолибо с какойнить гватемалы или сомали у которых 2 (или сколько там ща) мбита на всю страну и будет возмущаться что провайдер гавно  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж не утверждаю что я подключу себе этот тариф)) Просто указываю на то что вероятность появления интернета в 200мбит в нашей провинции через год-другой все же есть. Это кстати будет не плохим пиаром провайдеру, кто первый решиться на замену оборудования.

(Хотя по мне так 100Мбит хватит с головой, но с другой стороны Билл Гейтс тоже утверждал что ему 400кбайт хватит для любой информации)

во-первых не "год-другой" а было сказано

да через год все уже на 200Мбитах сидеть будут, а Ты будешь "Бамбук" курить))

 

во-вторых, Биллу Гейтсу хватало не 400, а 640кб, и не для любой информации, а лишь оперативной памяти.

В нашей глуши далеко не скоро появится 1Гбит это как пить дать, а когда появится, то еще долгое время будет на бета-тестировании у крупных органиаций, которые платят много и готовы много платить за интернет, тем более такой скоростной.

Как было сказано выше пользы на сегодня от такого соединения нет, так как большинство серверов не способны и 100Мбит обслужить (тот же youtube тормозит одинаково, что на 100Мбит тарифе, что на 10Мбит).

 

Про провайдера который решится первым это сделать - думаю гавно вопрос. У меня на работе в серверную заведена оптика, стоит свитч от ЗТ и подключена сеть. Если моя контора отвалит кучу бабла думаю ЗТ с радостью предоставить один из гигабитных портов свитча для юзания, т.к. посмотрев статистику видно что мы даже 25Мбит не забиваем, и выделение гигабита особо роли не сыграет. Вопрос цены. Стоить это будет очень дорого.

Думаю Напалм поправит меня в этом вопросе, если я в чем то неправ.

 

PS читал что в этом году в США тестово предоставят доступ в овер100Мбит в одном небольшом городе, технология будет тестироваться около года и если себя оправдает, то провайдеры США начнут делать подобное. А вы тут "в Ставрополе, через год" да еще и пяткой в грудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых не "год-другой" а было сказано

во-вторых, Биллу Гейтсу хватало не 400, а 640кб, и не для любой информации, а лишь оперативной памяти.

В нашей глуши далеко не скоро появится 1Гбит это как пить дать, а когда появится, то еще долгое время будет на бета-тестировании у крупных органиаций, которые платят много и готовы много платить за интернет, тем более такой скоростной.

Как было сказано выше пользы на сегодня от такого соединения нет, так как большинство серверов не способны и 100Мбит обслужить (тот же youtube тормозит одинаково, что на 100Мбит тарифе, что на 10Мбит).

Про провайдера который решится первым это сделать - думаю гавно вопрос. У меня на работе в серверную заведена оптика, стоит свитч от ЗТ и подключена сеть. Если моя контора отвалит кучу бабла думаю ЗТ с радостью предоставить один из гигабитных портов свитча для юзания, т.к. посмотрев статистику видно что мы даже 25Мбит не забиваем, и выделение гигабита особо роли не сыграет. Вопрос цены. Стоить это будет очень дорого.

Думаю Напалм поправит меня в этом вопросе, если я в чем то неправ.

PS читал что в этом году в США тестово предоставят доступ в овер100Мбит в одном небольшом городе, технология будет тестироваться около года и если себя оправдает, то провайдеры США начнут делать подобное. А вы тут "в Ставрополе, через год" да еще и пяткой в грудь

Понимаешь ли Ты начал тыкать мне "это невозможно, учи матчасть" А я Тебе объяснил что матчасть как раз таки позволяет это слелать и все это более чем реально и что уже есть прецеденты в Казани и Москве. Так что думаю матчать Ты теперь выучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими скоростями будешь не успевать посмотреть скачанное :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игры играть, те которые на удаленных мощностях крутятся, например. Да на самом деле придумать можно много вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0