0
hookaman

Телко

Рекомендуемые сообщения

По мне так сотни уже за глаза. Проблема в том что как было выше озвучено, что домашних маршрутизаторов которые могут пропихнуть даже сотню по l2tp, можно посчитать по пальцам одной руки. А так как у меня порядка 5 устройств подключены к сети, отказываться в пользу большей скорости жертвуя ими не собираюсь. Нафиг мне такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли Ты начал тыкать мне "это невозможно, учи матчасть" А я Тебе объяснил что матчасть как раз таки позволяет это слелать и все это более чем реально и что уже есть прецеденты в Казани и Москве. Так что думаю матчать Ты теперь выучил.

Я и щас говорю что для физ.лиц это невозможно и не появится в ближайшие 2 года стопудово.

Сколько абонентов Казани и Москве? Кто они? Газпром, роснефть и лукойл?

PS с матчастью у меня все нормально в отличии от некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфиниум жжет :)

то учи матчасть, то не учи, хрен поймешь.

инфинимум, если у тебя нельзя подключить больше 100 мбит, то это не значит, что ни у кого нельзя.

уже сейчас люди имеют дома более 100 мбит скорость интернета. Избранные конечно, но имеют же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфиниум жжет :)

то учи матчасть, то не учи, хрен поймешь.

инфинимум, если у тебя нельзя подключить больше 100 мбит, то это не значит, что ни у кого нельзя.

уже сейчас люди имеют дома более 100 мбит скорость интернета. Избранные конечно, но имеют же.

где я пишу не учи?

не удивительно. Сколько стоит иметь дома больше 100Мбит? готов платить 1500р в месяц. 

Работал на подключении конечного оборудования абонентам, обычно в многоэтажных домах стоят обычные свитчи от какого-нить d-link имеющего 2 порта в 1Гбит. Ессно больше двух абонентов не смогут иметь овер100Мбит в этом доме. Чтоб имел каждый желающий, коим Kex является, надо менять свитч. А их по городу сотни если не тысячи. Реорганизация встанет не в копеечку, а в чемодан денег.

 

Я же выше написал, что единичные случаи гигабитного инета - впоне реально и достачно давно. Но для обычных физ.лиц это будет не скоро, тем более у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для организаций мегабайт стоит в 10 раз дороже, чем физлицам

даже больше чем в 10

поэтому первые кто получит гигабит будут именно оч богатые юр.лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, наличие гигабитного порта еще не говорит о том, что устройство его (1гб/с) может обработать. Как правило именно не может. Т.е. для того чтобы пропускать хотя бы 200 мегабит в секунду, нужен именно гигабитный порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфиум, Ты видимо запутался в определении "матчасть" - это основа! А основа таки позволяет провести инет овер 100Мбит - желающих мало - согласен))

 

Вот если бы я утверждал что через год мы сможем отправлять до килограмма сосисек в секунду по современным интернет-каналам - тут согласен что пора учить "матчасть", а в данном случае это как раз Тебе ее пора учить и я думаю что благодаря мне Ты ее уже выучил, так что можешь уже сказать мне спасибо и расслабить булки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, было сказано

Щас можно 100Мбит подключить, думаешь через год 200 не будет? я в 2 года назад на 4Мбитах сидел кайфовал, а 4 года назад вообще 512Кбит, а 6 лет назад первый безлим на 64кбит подключил (в сроках могу немного ошибаться)

на что я ответил

 

учим матчасть и не говорим глупостей

 

Учи матчасть — предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса

 

Потому что пропускная способность современного конечного оборудования провайдера 100Мбит. Это матчасть. Если это знать, то вопрос про "200Мбит через год у всех" отпадает сам собой

 

PS прокачиваем скилл англ. языка и учимся читать ники правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что пропускная способность современного конечного оборудования провайдера 100Мбит. Это матчасть. Если это знать, то вопрос про "200Мбит через год у всех" отпадает сам собой

че за берд  :fool:

 

иди учи матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за берд  :fool:

 

иди учи матчасть

может быть не так выразился

порты для подключения абонентов 100мбит в оборудовании провайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, было сказано

на что я ответил

 

 

Потому что пропускная способность современного конечного оборудования провайдера 100Мбит. Это матчасть. Если это знать, то вопрос про "200Мбит через год у всех" отпадает сам собой

 

PS прокачиваем скилл англ. языка и учимся читать ники правильно

:FACEPALM Короче, я сливаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть не так выразился

порты для подключения абонентов 100мбит в оборудовании провайдера

не может быть - а не так 

Везде, у всех провайдеров, уверен ???

 

PS прокачиваем скилл РУССКОГО языка и учимся писать правильно, и крылатые высказывания применять в подходящем для этого месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Везде, у всех провайдеров, уверен ???

 

буду только рад увидеть и услышать об обратном. Предоставишь инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду только рад увидеть и услышать об обратном. Предоставишь инфу?

конечно предоставлю:

я уверен, что не везде, и не у всех провайдеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно предоставлю:

я уверен, что не везде, и не у всех провайдеров. :)

ну согласись что процентов 90 (навскидку) будет)))) да даже если и половина - это уже не позволит перейти через год всем на тарифы более 100мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай лучше о телефонах, мож там ты матчасть хорошо выучил.

А лучше не надо, откуда поклонники эпл, что либо знают о телефонах.

з.ы.

о 100% никто не говорил, ты ляпнул попусту, тебе на это указали, а теперь ты выкручиваешся яки уж на сковороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай лучше о телефонах, мож там ты матчасть хорошо выучил.

А лучше не надо, откуда поклонники эпл, что либо знают о телефонах.

з.ы.

о 100% никто не говорил, ты ляпнул попусту, тебе на это указали, а теперь ты выкручиваешся яки уж на сковороде.

согласен, может быть фраза про матчасть была немного не к месту =)

а где связь между телефонами и поклонниками?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С февраля на телке, после зеленой конечно похуже, но альтернатива только билайн, а мне билайн не нравится, просто не нравится. По факту скорость 2-4мбит не больше, тариф 20. Видимо у них так задумано, потому не вые.......сь и сижу, появится зеленая уйду обратно к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С февраля на телке, после зеленой конечно похуже, но альтернатива только билайн, а мне билайн не нравится, просто не нравится. По факту скорость 2-4мбит не больше, тариф 20. Видимо у них так задумано, потому не вые.......сь и сижу, появится зеленая уйду обратно к ним.

я бы билайн попробовал все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тариф 8 мбит. Юр лицо. Рабочее время.

 

2763522438.png

На 90% это результат выбора московского сервера. Не до всех одинаково хорошие трассы, не все могут объективно что-то показывать. Попробуйте повыбирать другие серверы и посмотреть скорость до них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 90% это результат выбора московского сервера. Не до всех одинаково хорошие трассы, не все могут объективно что-то показывать. Попробуйте повыбирать другие серверы и посмотреть скорость до них.

Так я не говорю что это плохо. Нормальная скорость учитывая утро рабочего дня. Когда больше 20 человек в соц сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0