0
sebi

фигассе ...дождичек

Рекомендуемые сообщения

НА Брайтон Бич - хорошая погода, а Ставропополе опять идут дожди... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Нужно Кэмерона пригласить к нам вторую часть Аватара снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а коммунальные службы ограждения поставили? А то с приходом ночи, несведущие водители могут туда влететь не хило.

Сразу перекрыли - сейчас там кирпич стоит. И машины походу песком сыпят.

По городу еще видел пару люков ушли под землю - остались одни дырки и знаки "объезд вправо" ))) ожидаемс продолжения... уже езжу только по середине дороги на всякий))

На Л.Толстого провалилось секунд за 15-30... до моего проезда в этом месте. Все ждали продолжения.. потом по встречке (оставшемуся перешейку) поехали, траллы так и не понял на разворот что ли пошли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, я на велике под ентот дожжжжжь попал((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на этом районе, и года 3-4 назад помнится там в асфальте была яма, а потом и дыра сантиметров 20 в диаметре, постоянно приходилось ее объезжать, вероятно яму закатали, а причину не устранили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх сегодня развлекался я! По сторонам пускал волны брыхг высотой метра 3-4!))))

Пешеходы, не переживайте. Ни одного не обрызгал, мимо всех ехал 1 км в час, чтобы не обдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить надежность японских дырчиков. Простоял под открытым небом весь этот дождь. Думаю, ну, наверняка придется эвакуировать. Нифига. Завелся с первого же нажатия кнопочки on, как ни в чём не бывало.

З.Ы. Всё равно не люблю японское :)

Воооотттт!!! Вот дефендер как жип тоже лучше крузака, тока на крузаке "on" срабатывает с первого нажатия, а на дефе не всегда)

Да и я так понял у тебя от японодырчика со временм останется все меньше японского и все больше макаронного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ea785419ab52.jpg

Мое любимое место в ливень) Раньше еще было на доваторцев сверху перед Тухачевского, но после новой развязки там все стало хорошо. А тут прям уууиииуууу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааа писец. ехал из Армавира седня, местами был ливень с градом + видимость 0, прятался под деревьями. некоторые ребята прям в лесополках прятались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх сегодня развлекался я! По сторонам пускал волны брыхг высотой метра 3-4!))))

Круто. А в муху попадёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооотттт!!! Вот дефендер как жип тоже лучше крузака, тока на крузаке "on" срабатывает с первого нажатия, а на дефе не всегда)

Да и я так понял у тебя от японодырчика со временм останется все меньше японского и все больше макаронного)

Перехвалил. К моменту подъезда к гаражу у этого говна уже не работала фара, стартер, реле поворотников, а при каждом включении чего-нить из электрики он глох. Завтра просохнет- посмотрим, что залило, что сдохло. В-общем, креа оправдал звание самого геморройного мопеда. В следующий дождь специально устрою подобный экспириенс своей джорне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нефтекумске в это время было жарко и почти солнечно 8) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ea785419ab52.jpg

Пля, хорошо я там не ехал в это время... Моей пузотерке там было бы выше фар воды :crazy: Генератор точно бы сдох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, а что за говно? Я что-то упустил.

Скутер honda giorno crea af-54 говно. Honda giorno af-24 классно.

Не думаю, что тебе такое нищебродство интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше еще было на доваторцев сверху перед Тухачевского, но после новой развязки там все стало хорошо. А тут прям уууиииуууу ))

Сегодня на доваторцев, перед тухач. лужа была выше моих фар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в центре отключили свет в 5 часов, сказали, что залило подстанцию. Мы обрадовались, что отпустили раньше с работы, но пока добрались до дома-как раз и закончился рабочий день(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Природа сильнее человека

были сомнения?

но, природа еще и мудрее человека. Оказывается, оставаться один, на один с природой выгоднее подальше от городов. где все коварство природы, компенсируется ее же заботой, тогда как в городах рулит человеческая беспечность

смешные люди пытаются сопоставить себя природе))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

а "прочая херня" по твоему для города изобретена?

но я не об этом, а о том что "всю херню" нужно уметь грамотно использовать. Что глупо надеяться, ожидая мудрости от людей не знающих цены литру бензина.

правильно боишься)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0