0
LuckyZzz

Кто что знает про первые М-класс?

Рекомендуемые сообщения

ага, тока в России он будет таким же ненадежным а стоить 2 миллиона. Представь если 780 он хочет за уаз 93 года, сколько он туда пложил. Если столько вложить в прадик - он будет вообще бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как ты заговоорил. "за эти же деньги". а совсем недавно говорил что пофиг деньги, уазик рулит. Кончились доводы совсем? Я нигде не писал, что за одинаковые деньги прадик будет всегда проходимей.

Ну ради интереса и тут ты в жопе - вот одногодка за эти же деньги. 70-ка цуко ваще неубиваемая. У нее надежности хватит на 20 уазиков.

http://novokuznetsk....do/7352037.html

одеваешь колеса, что с ним продаются большие злые и уазик тот лососнет тунца с порванными мостами там, где этот на дизельке пробежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. что касается абхазии и памятников уазам. ну ездили бы они на крузерах - хотели бы поставить памятник им. бедная страна. вот если бы они говорили "у нас в экскурсионном автопарке 10 уазов и 10 крузеров 80 и памятник надо поставить именно уазам" - тогда да. А так... денег хватает только на уаз, который их кормит. конечно, они ему благодарны, как бы он ни кипел, ни ломался и т.п. - альтернативы нет.

Да я абсолютно согласен то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в гараже на ГСК СНегири видел прикольный черно-зеленый уазик :) (простой)Между колесом и аркой спокойно голова влезет :) Резина не гудрич,а какая то огромная как тракторная с огромным протектором)) Сказали 16к один балон. Заряжен классно прям. Силовой бампер в нем лебедка и тд и тп. И я рядом еще гелик стоял типа внедорожный

Но русские движки это конечно ппц, на шниве на трассе как с невинке ехать,участок который сильно на подьем идет, 60-70 еле еду) камазов ток обгоняю)) Когда всякие форд транзит дизельные улетают в горизонт) Хотя и пониженной на все мои ситуации откуда нибудь вылезти хватало, но на далеко не соревновательных "треках" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0