0
Fenix

а почему не обсудили увольнение главврача больницы им.Филиппского?

Рекомендуемые сообщения

Та я Вас умоляю, шоп узнать кто он у мну заняло чуть больше пяти минут с перекуром.

а так - классический дядька со сверхценной идеей.

ну прекрасно. выкладывай. я не против. кака така сверхценная идея? моя идея проста: кто работает-тот ест, а также едят немощные, старые. а кто не работает-тот не ест. примитивно, но мне нравится. насчет образования в ссср: все было заточено под ту систему, как-то работало.работало хуже,чем на западе.много было, сейчас еще больше есть выпускников вузов, которым негде работать. в ссср , безусловно, работу находило гораздо больше людей. но был ли у этих людей выбор? имхо, нет. поэтому путь был унылый для большинства: инженер на заводе, который работает на деньги бюджета, без перспектив особых (все не могут стать начальниками), пенсия на грани нищеты.сейчас по-другому: на производство идут, вообще, единицы (производст нет!), диплом получают в надежде пристроиться в администрацию, на госслужбу,всё! так объясните же мне, назовите меня как хотите, в чем я ошибаюсь? и я не понаслышке знаю, как люди в европе подходят к образованию, к планированию жизни дете по окончании школы! люди ищут не диплом, люди ищут хорошую работу по своему уровню развития! и находят её, потому что есть выбор! есть башка-найдешь работу, есть руки-тоже найдешь! и, самое интересное, никакая бл..дь не посмеет платить тебе меньше, чем установлено законом! никто не сможет экономить на твоих налогах в пенсионный или социальный фонд-капиталисту дороже встанет! государство отдрючит так, что будет тошно всему роду. и вот учитывая все эти нюансы, тамошний предприниматель и строит свой бизнес. так, скажите мне, где моя ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эцсамое... ты када-нить про красные строки, абзацы слышал? не?

рекомендую.

шибко улучшают восприятие подобных простыней. 

 

а свою идею ты уже сам не один раз озвучивал. все "совки и комуняки" должны сдохнуть. ну т.е. получается, должны сдохнуть все, кто не одержим твоей параноидальной идеей либерализма и дерьмократии.

классический фанатик. 

для любого здравомыслящего человека подобный фанатизм неприемлим, в независимости от того на чем основывается этот фанатизм - будь  то яростная дрочь на сталина, ленина, сша, кетай, мусульманство, православие либо веру в макаронного бога.

 

Ну, и собственно, возвращусь к твоей ненависти к совкам, комунякам и прочим несогласным с твоей точкой зрения. 

Мне почему-то казалось, что одно из достижений т.н. демократии и либерализЬма - это тот самый плюрализм и свобода совести, мнений и т.д.. Т.е. ты, ненавидя другое политическое устройство, и желая людям, не согласным с твоей точкой зрения - сдохнуть, тупо лицемеришь.

хотя базовой ценностью, исповедуемой тобою сверхидеи, как раз и является свобода (мнения, совести и всего прочего). 

 

Так шо, тыб или трусы надел бы, или крест снял. Ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я православный человек. ну не могу я перед своей крестильной клятвой,  перед памятью моих дедов и их семей, сказать, что черти имеют право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запятая после "и" перед "собственно.щас дальше праверю.ты чото негрмотный какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запятая после "и" перед "собственно.щас дальше праверю.ты чото негрмотный какойто

русскей езыг, пеши, да.

грамотей блин нашелся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русскей езыг, пеши, да.

грамотей блин нашелся. 

можеш кокда зохочеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставклем, я хочу почитать немного. давай пока прервемся, но ты должен сказать: да, ветер, кто не работает-то не ест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставклем, я хочу почитать немного. давай пока прервемся, но ты должен сказать: да, ветер, кто не работает-то не ест

кому должен?

лицемеру, якобы пропагандирующему сободу, и в тоже время желающему смерти тем, кто этой свободой пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы.

надо будет и деньги принесу в жертву, и совесть. только бы избавиться от совков и комуняк. но, имхо, вы сами повыздыхает

 

ну я канешна понимаю, что ты щаз начнешь рассказывать, что ты совсем не это имел в виду...

 

кстати, вот в связи с эти возник вопрос. А у тя родители/деды, они были все идейные антикоммунисты, или как ты - лицемеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не важно, кстати говоря. мой отец был идейнейший коммунист. что совершенно не помешало мне вырасти в антагонизме с этой доктриной. но не так радикально, как г-н под ником veter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед был выселен как кулак по отцу, а про втрого не знаю. и никто не знает из семьи.его забрали, когда моя мама еще не родилась. нетни могилы, ни места где ее искать. спасибо сталину или его врагам.кто тогда в 43 году там решал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж не физическое уничтожение я имел в виду. я хотел бы ускорить течение времени, чтоб сама история решила судьбу комуняк. я уверен, что их не будет. почему это не очевидно? ю корея и скорея... как на ладони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не важно, кстати говоря. мой оnец был идейнейший коммунист. что совершенно не помешало мне вырасти в антагонизме с этой доктриной. но не так радикально, как г-н под ником veter

я не совсем про то.

Вы же не ненавидите своего отца? 

и я, не могу испытывать ненависти к своим дедам/отцам. а г-н ветер заявляет, что может. 

 

Но мне, как это ни странно, очень неприятно, что какое-то интернет-чмо заявляет, что оно ненавидит тех людей, благодаря которым, в том числе, оно получило образование, и разрослось до мелкого фарцовщика, считающего себя ниибическим капиалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не важно, кстати говоря. мой отец был идейнейший коммунист. что совершенно не помешало мне вырасти в антагонизме с этой доктриной. но не так радикально, как г-н под ником veter

да какой я радикал. так. есть черное и белое. вот и все. но было бы интересно узнать от человека не коммерческого: откуда возник антагонизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем про то.

Вы же не ненавидите своего отца? 

 

и я, не могу испытывать ненависти к своим дедам/отцам. а г-н ветер заявляет, что может.

видимо, не все люди одинаковые, что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой я радикал. так. есть черное и белое. вот и все. но было бы интересно узнать от человека не коммерческого: откуда возник антагонизм?

на идейной основе. рассказывать долго. если в двух словах, не терплю насилие над душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы - манкурт, ветер....

ненене. с памятью у меня хорошо, лена. помню я и зарплаты родительские, и подношения первому, чтоб кой чего сделали, и толчок, и чемоданы со сливочным маслом в пулково на посадке, чтоб в Ставрополь привезти родителям. я охуе..о все помню. так шо хто угодно, но не манкурт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать другую тему и там продолжить данный диспут. Съезжаете на ра-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать другую тему и там продолжить данный диспут. Съезжаете на ра-два.

Это вряд ли, так как ветер забанен за постоянный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря_не зря - кто скажет? горздрав - контора маломощая. руководит городскими поликлиниками и больницами. особо не влиятельная, скорее,номинальная. на "своем" месте была эта добрая женщина, или не на своем? - я,к примеру, не помню, кто там был перед ней.

Копейкина и была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копейкина и была.

ну вот. обе уже не с нами. рубят кадры на корню. изверги.

кто же возьмет на себя эту трудную, но почетную миссию управления городским здравоохранением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0