6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

Газель это Российская машина производства АВТОГАЗ

Их постепенно вытесняют не очень российские Форды и Фиаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько приходилось стоять на остановке чтобы дождаться следующего транспорта? Минут по 15-20. запоздал утром на автобус - всё - опоздал на работу. А сейчас сколько вы стоите на остановке?

На неконечных в часы пик сейчас так и стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты это рассказал? Зачем?! )))))

Один фиг этот маршрут в Яндекс.Пробках минимум несколько дней видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неконечных в часы пик сейчас так и стоят...

так будет стоять ещё большеи дольше, ибо автобусов столько же сколько маршруток не пустят.

это надо только в час пик, а что же делать водителям днём? ездить пустыми? - не рентабельно. стоять на конечной? - кому это надо?

я сейчас (не в час пик) ехала с блядского треугольника, я пропустила 2! 19 маршрутки, при условии, что конечная в двух-трёх остановках. Я была вынуждена стоять и ждать, так как идти на остановку раньше по такому ветру сродне самоубийству, да и остановки как постройки там нет. в итоге снова проехал пустой троллейбус, и снова я вошла на остановке в него одна.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будет стоять ещё большеи дольше, ибо автобусов столько же сколько маршруток не пустят.

Не будет, потому что уехать можно будет на первом подъехавшем автобусе.

это надо только в час пик, а что же делать водителям днём? ездить пустыми? - не рентабельно. стоять на конечной? - кому это надо?

Водителям делать то, что делают водители общественного транспорта в больших городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет, потому что уехать можно будет на первом подъехавшем автобусе.

 

я выхожу из дома и знаю что долго я на остановке не простою, что через 5-7 минут приедет следующая мартрутка. А так.... опоздал или автобус раньше проехал - всё ХАНА стой ещё минут 30-40 до следующего или ехай на такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выхожу из дома и знаю что долго я на остановке не простою, что через 5-7 минут приедет следующая мартрутка. А так.... опоздал или автобус раньше проехал - всё ХАНА стой ещё минут 30-40 до следующего или ехай на такси

Никогда не было ситуации, когда проезжают за полчаса десять маршруток, а во всех попы из окон "смотрят"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не было ситуации, когда проезжают за полчаса десять маршруток, а во всех попы из окон "смотрят"?

я один раз стоял пытаясь уехать из Демино полтора часа, (от конечной метров 800), проехало десяток забитых как "килька в банке" маршруток. Уехал на автобусе. Хочу больше автобусов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не было ситуации, когда проезжают за полчаса десять маршруток, а во всех попы из окон "смотрят"?

были, поэтому я езжу на машине. комфортнее толкаться в пробке сидя удобно, чем раком стоять.

и всё же, если уберут газели, не будет СТОЛЬКО ЖЕ пущено автобусов, поэтому время ожидания увеличится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были, поэтому я езжу на машине. комфортнее толкаться в пробке сидя удобно, чем раком стоять.

и всё же, если уберут газели, не будет СТОЛЬКО ЖЕ пущено автобусов, поэтому время ожидания увеличится

Наташа, уже сейчас понемногу начинают убирать "маломестные" газели и импортные аналоги на низкопольные автобусы средней вместимости (типа ПАЗиков). Так что возможно года через 3-4  микроавтобусы останутся только на переферийных маршрутах. Хотят этого или нет владельцы маршруток и некот орые пассажиры))))

 В Москве уже с этого  с НГ перестают продлевать лицензии маршруткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверно все забыли то время, когда маршруток ещё не было? как толкались на остановках, залезали по головам, двери закрыться не могли столько было народу. А сколько приходилось стоять на остановке чтобы дождаться следующего транспорта? Минут по 15-20. запоздал утром на автобус - всё - опоздал на работу. А сейчас сколько вы стоите на остановке? отсилы 5 минут. И народу стало больше. если сравнить время 15-20летней давности, то тогда днём на улицах не то что столько авто не было, но и прохожих столько не было. Если уберут маршрутки и пустят автобусы, мы снова будет стоять на остановках по пол часа, лично меня это не устраивает

 

 

если убрать газели и пустить автобусы и тралики, но их частое движение не рентабельно, в итоге народ будет долго ждать транспорт, и точно также торчать жопами в окна. а это значит что те, кто сейчас ездит на авто уж точно не пересядут на общественный транспорт, ибо лучше толкаться в пробке, но сидеть с комфортом, или толкаться в автобусе и подвергаться риску быть задавленным, затоптанным и обокраденным

 

 

так будет стоять ещё большеи дольше, ибо автобусов столько же сколько маршруток не пустят.

это надо только в час пик, а что же делать водителям днём? ездить пустыми? - не рентабельно. стоять на конечной? - кому это надо?

я сейчас (не в час пик) ехала с блядского треугольника, я пропустила 2! 19 маршрутки, при условии, что конечная в двух-трёх остановках. Я была вынуждена стоять и ждать, так как идти на остановку раньше по такому ветру сродне самоубийству, да и остановки как постройки там нет. в итоге снова проехал пустой троллейбус, и снова я вошла на остановке в него одна.....

 

Ну может я и дурак, но я ничего не понимаю, и поэтому мааааааленький вопрос:

Ты за белых или красных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сейчас (не в час пик) ехала с блядского треугольника, я пропустила 2! 19 маршрутки, при условии, что конечная в двух-трёх остановках. Я была вынуждена стоять и ждать, так как идти на остановку раньше по такому ветру сродне самоубийству, да и остановки как постройки там нет. в итоге снова проехал пустой троллейбус, и снова я вошла на остановке в него одна.....

 

 

Тут наверно все забыли то время, когда маршруток ещё не было? как толкались на остановках, залезали по головам, двери закрыться не могли столько было народу. А сколько приходилось стоять на остановке чтобы дождаться следующего транспорта? Минут по 15-20. запоздал утром на автобус - всё - опоздал на работу. А сейчас сколько вы стоите на остановке? отсилы 5 минут. 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:

ну во всяком случае маршрутки ходят часто и влезть в неё впринципе можно, если водила остановит) а мне в моём положении остаются токо тралики) да и погодные условия сегодня аццкие, когда погода нормальная с уездом проблем нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас сколько вы стоите на остановке? отсилы 5 минут

 

вчера часов в семь вечера уезжал от 1-ой бани, там всего 4 маршрута, из них три едут в юго-запад и одна 10-ка..... минут за 15 проехало две 10 и больше ничего, минут через пять нарисовалась 45...

та же фигня от "самолета", на три 31 приходится одна 21 и на четыре 10 приходится одна 45.... и все как правило битком... при этом вымораживает то, пока едешь на 21 на протяжении всей Ленина кто то выходит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера часов в семь вечера уезжал от 1-ой бани, там всего 4 маршрута, из них три едут в юго-запад и одна 10-ка..... минут за 15 проехало две 10 и больше ничего, минут через пять нарисовалась 45...

та же фигня от "самолета", на три 31 приходится одна 21 и на четыре 10 приходится одна 45.... и все как правило битком... при этом вымораживает то, пока едешь на 21 на протяжении всей Ленина кто то выходит......

Та же шляпа с 17. На 1 17-ый приходится по штук пять 46, 51 и т.д. по списку. В том году зимой частенько ездил домой на маршрутках. Садился на мира-пушкина. После 6-ти вечера троллейбусов не было. Вообще. Только вверх изредка проезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам просто нужны эти маршруты, поэтому их и нет))))) это же закон подлости. так вот стоишь ежедневно и ждёшь нужный номер, а его нет и нет, нет и нет, а другие по несколько раз проходят. а потом в какойто день вам надо ехать в другое место, и как назло! один за одним тот что вы постоянно ждёте, а тот который нужен - не едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие горожане заплатят и 30 рублей за проезд, который будет действительно комфортный и удобный.

я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие газельки одна из причин пробок, не главная, но профит от неё может быть существенным. Троллейбус по моему вмещает в себя людей из 9 газелей, а места на дороге занимает так не в пример меньше.

одна из причин пробок это бездумная выдача прав всяким студентам и прочему народу. не будет кредитов не будет увеличения пробок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, уже сейчас понемногу начинают убирать "маломестные" газели и импортные аналоги на низкополу ьные автобусы средней вместимости (типа ПАЗиков). Так что возможно года через 3-4  микроавтобусы останутся только на переферийных маршрутах. Хотят этого или нет владельцы маршруток и некот орые пассажиры))))

 В Москве уже с этого  с НГ перестают продлевать лицензии маршруткам.

у нас никогда, быстрее закроют тралы, чтоб не разорять бюджет!!! Все транзиты вымрут, а газели останутся. Так что лучше делайте по чаше замечания водилам газелей чтобы они их держали в нормальном состоянии, а не в убогом. Газель как не крути выгодна на плохих маршрутах. Частенько на 15 ездил днем, там есть фиат походу. Вечно пустой. Мне покайфу, а водиле нет. Там все з.п дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может я и дурак, но я ничего не понимаю, и поэтому мааааааленький вопрос:

Ты за белых или красных?

я за то, чтоб были автобусы, но с такой же постоянностью как маршрутки) чтоб не ждать их по пол часа мёрзнув, мокнув и так далее. плюс чоткое расписание, а не так: -захотел выехал, захотел - дома остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршруток не было и народу в городе было намного меньше, и деревья выше казались и, да - тралики были жесть как забиты и автобусы гармошки кстати тоже, и все также жаловались... так шо че не делай народ будет не доволен... хоть город маленький, так шо проблемы уехать глобальной я не вижу (мож мне везло)

пысы - по 30 рэ принципиально применю свои права по назначению и стану в пробку, а про кредиты тут товарисч правильно говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то, чтоб были автобусы, но с такой же постоянностью как маршрутки) чтоб не ждать их по пол часа мёрзнув, мокнув и так далее. плюс чоткое расписание, а не так: -захотел выехал, захотел - дома остался

я помню времена, когда почти у каждого был типа календарик, с расписанием маршрутов от остановки возле дома, никто не жаловался

 

а автобусы с частотой маршруток-это гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6