6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

серьёзно? или это шутка?

Вполне серьезно, Вы ПДД сдавали? Там даже вопрос такой был (может и сейчас есть, не знаю, давно этим делом не занимался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я сыкуха и вообще боюсь ездить на авто)

а про такси, ты не прав, это клиент всегда прав, конечно клиент бывает просто оху...шим, но мой упрёк водителю не был из разряда аху...ших, скорее из разряда недоумевающих. вот нахрена он так ездит?!

я был бы не прав если бы он ездил подвергая опасности, а так это все равно что ты купив колбасу пошла бы в колбасный цех и начала бы права качать типа хочу вкусней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне серьезно, Вы ПДД сдавали? Там даже вопрос такой был (может и сейчас есть, не знаю, давно этим делом не занимался)

сдавала, но вопроса такого не помню.

 

я был бы не прав если бы он ездил подвергая опасности, а так это все равно что ты купив колбасу пошла бы в колбасный цех и начала бы права качать типа хочу вкусней.

он не прав, потому что не везёт меня на работу максимально быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала, но вопроса такого не помню.

 

он не прав, потому что не везёт меня на работу максимально быстро

Там было что-то типа такого, когда будет больше расход топлива, при плавном наборе скорости или резком? Естественно это не дословно, но суть понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не прав, потому что не везёт меня на работу максимально быстро

а калбасный цех не прав потому что не делает калбасу максимально вкусно, в жизни вообще крайне мало чего либо по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было что-то типа такого, когда будет больше расход топлива, при плавном наборе скорости или резком? Естественно это не дословно, но суть понятна.

причём тут плавный набор?)

мы стояли, впередиидущая машина тронулась и поехала. проехала несколько метров и тока потом мой таксист включал первую скорость и трогался.

так же на ВСЕХ светофорах и при каждой остановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а калбасный цех не прав потому что не делает калбасу максимально вкусно, в жизни вообще крайне мало чего либо по максимуму

причём тут колбасных цех? не бывает такого, что один вид колбасы каждую неделю разным вкусом, ибо технология есть технология. а тут попался некачественный водитель, но колбасный цех то не виноват,тоесть фирма такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут колбасных цех? не бывает такого, что один вид колбасы каждую неделю разным вкусом, ибо технология есть технология. а тут попался некачественный водитель, но колбасный цех то не виноват,тоесть фирма такси.

ну и этот водитель я думаю не меняет свой стиль езды от недели к неделе)))

а в чем не качественность водителя, он технологию ПДД нарушил? а если нет то значит в пределах допуска. В следующий раз просто не покупай этот сорт колбасы не заказывай этого таксиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и этот водитель я думаю не меняет свой стиль езды от недели к неделе)))

а в чем не качественность водителя, он технологию ПДД нарушил? а если нет то значит в пределах допуска. В следующий раз просто не покупай этот сорт колбасы не заказывай этого таксиста

тут кот в мешке. ибо таксист не определённый сорт колбасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, водитель мудак. чо тут обмусоливать

ну конечно мудак потому что в жопу ни кому не дышит и не начинает сигналить впереди стоящим как только начинает моргать зеленый на поперечной улице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз при запасе между транзитом в 4 часа и вылете из аэропорта вовремя я опоздал на самолет. Летел из Калининграда в Ставрополь через Внуково

Хочешь быстро, лети самолётом, хочешь вовремя - езжай поездом :)

© не моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут плавный набор?)

мы стояли, впередиидущая машина тронулась и поехала. проехала несколько метров и тока потом мой таксист включал первую скорость и трогался.

так же на ВСЕХ светофорах и при каждой остановке

Это и есть плавный набор скорости, он явно не желает трогаться, потом притормаживать, если впереди едущий авто начнет тормозить или еще какие маневры совершать, вот он и ждет, когда впереди будет достаточно расстояния, чтобы плавно тронуться и далее плавно набирать скорость. Стиль езды, это не ежесекундная операция, одни предпочитают все время давить на гашетку, другие быстро разонгаться, а потом ехать бросив газ, третьи все делают плавно. Маршрутчики и таксисты зачастую грешат этим, например стоя в горку перед 12 школой автобусы и маршрутки не доезжают до перекрестка порой метров по 50, чтобы не дергаться и им похрену, что за ними стоит пробка и народ на работу едет. Я живя на Ташле, чтобы спокойно добраться на работу в Юго-Запад к 9 часам и не обращать внимания на таких экономистов  выезжаю в 7.20 - 7.30. Уж лучше приехать пораньше и спокойно почитать почту, полистать бумаги в спокойной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть плавный набор скорости, он явно не желает трогаться, потом притормаживать, если впереди едущий авто начнет тормозить или еще какие маневры совершать, вот он и ждет, когда впереди будет достаточно расстояния, чтобы плавно тронуться и далее плавно набирать скорость. Стиль езды, это не ежесекундная операция, одни предпочитают все время давить на гашетку, другие быстро разонгаться, а потом ехать бросив газ, третьи все делают плавно. Маршрутчики и таксисты зачастую грешат этим, например стоя в горку перед 12 школой автобусы и маршрутки не доезжают до перекрестка порой метров по 50, чтобы не дергаться и им похрену, что за ними стоит пробка и народ на работу едет. Я живя на Ташле, чтобы спокойно добраться на работу в Юго-Запад к 9 часам и не обращать внимания на таких экономистов  выезжаю в 7.20 - 7.30. Уж лучше приехать пораньше и спокойно почитать почту, полистать бумаги в спокойной обстановке.

в пробке? ждать пока машина отъедет и тихо ехать? а пока ждёшь впереди тебя одна-две машины вщимятся. хороша экономия) а на зелёный зачем так трогаться, когда ты первый стоишь? меня инструктор учил включать скорость заранее, чтобы увидев зелёный сразу тронуться, не задерживая ряд, зачем стоять и ждать? зелёный от этого зеленее не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было что-то типа такого, когда будет больше расход топлива, при плавном наборе скорости или резком? Естественно это не дословно, но суть понятна.

Кстати, на практике - при плавном. При резком будет меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы на Чи напали? Вам че таксист родственик? А Чиха, мало того что своя, так еще и в положении.

Плевать кто там прав, кто виноват, Чи сказала таксер - мудак, значит так тому и быть.

 

Кто против, тот вонючка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец. Ну и пробки седня...

Карла-марла вверх стоит. Ленина вверх стоит. И все центральные улицы имеют вяло-текущий движняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец. Ну и пробки седня...

Карла-марла вверх стоит. Ленина вверх стоит. И все центральные улицы имеют вяло-текущий движняк

Зато кто то медленно трогается - экономит топливо, и пусть весь город подождет.

Сегодня с утра такого же экономиста начал обгонять по дублеру Тухача, так это ему не понравилось, пытался помешать обгону, а когда уже перестроился перед ним, пытался на перекрестке за ручку двери дергать, права качать - клоун из 01 региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато кто то медленно трогается - экономит топливо, и пусть весь город подождет.

 

Согласен. Всегда матерюсь на таких водил. Что там можно наэкономить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может грамм 20 бензина. Нет денег машину заправлять, не ездий.

Отчасти согласен. Просто нужно руководствоваться правилу не кому не мешать. А там хоть заэкономься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6