6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

Вчера часов в 10 ехал через кольцо надежденское, стояла пробка из фур на подъеме,штук 30 наверно.Подняться не могли,буксовали.Во жесть-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду 30 минут от мира к севрюкова по Достоевского. Таких пробок давно не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! С юга до центра ехала 1: 30!!! Ужас! Оказывается еще есть люди на летней резине на семерке! Он тронуться пытался минут 10! Буксовал на месте

Дак это Ветер был, стопудова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серова жопа нижняя часть

не чищена, снегоуборочную технику не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки да... пробки ппц... с Южного обхода на Ворошилова и обратно - 2 ч. 05 минут

При мне еще одна овца сбила девочку на переходе, а потом еще на меня начала орать что че мы тут типа стоим на стоп-линии, не видно ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде жопа. У меня начальник к 8ми ездит - только доехал до работы с учетом, что выехал в 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки да... пробки ппц... с Южного обхода на Ворошилова и обратно - 2 ч. 05 минут

При мне еще одна овца сбила девочку на переходе, а потом еще на меня начала орать что че мы тут типа стоим на стоп-линии, не видно ничего

Ментов пусть вызовет и они ей расскажут кто и где должен стоять. Девочка цела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте вывод. Если буран, нужно дома сидеть. Поездка на работу может дорого встать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментов пусть вызовет и они ей расскажут кто и где должен стоять. Девочка цела?

Я думаю, вызвать ментов в такую погоду - это не самая веселая идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментов пусть вызовет и они ей расскажут кто и где должен стоять. Девочка цела?

 

девочка лет 10-ти подлетела довольно сильно, была с рюкзаком, наверно в школу шла... Но после приземления сразу поднялась и стала убегать... Испугалась наверно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! С юга до центра ехала 1: 30!!! Ужас! Оказывается еще есть люди на летней резине на семерке! Он тронуться пытался минут 10! Буксовал на месте

Не факт, что исключительно из-за резины. Задний привод "семерки" - не самое лучшее техническое приспособление в такой снегопад и при таком дорожном покрытии, кстати.

 

Наверное, всю технику до пятницы берегут.

Ни фига. Видел две колонны по три машины на Кулакова, например. Вчера встретил "чистилку" с песком и грейдер на Кавалерийской.

Работают, еще как.

Если б их не было - давно бы закопались по уши.

 

Кстати, посмотрел на соседа во дворе, помог его вытолкать -  и не поехал. Пошел на маршрутку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел на маршрутку...

А смысл? Вон они, родимые стоят вместе с нами, пустые. Люди из них давно вышли и пешком утопали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при том, что большинство буксующих - это заднеприводные авто. Передомной шла кип сид бодро и по дороге и со сфетофоров, пока мы не поймали семерку, в результате стала образоваться пробка, т.к. у этого чудика крутило жопу мама не горюй, даже обгонять как так перехотелось.

тю. на поставь на этого сида резину такую же, как на семерке - он будет мордой крутить так же :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять! гомосенки и контрацептивы на летней резине сегодня заставили меня простоять в пробке почти полтора часа. Особо матюкался на перекрестке Доваторцев - 45паралель.   Особо запомнились  -вазовская классика , гранты, жопель Мокка , L200 и всевозможные  "опущенцы".  Вот чтоб любители летней резины обосрались и воды дома не было год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять! гомосенки и контрацептивы на летней резине сегодня заставили меня простоять в пробке почти полтора часа. Особо матюкался на перекрестке Доваторцев - 45паралель.   Особо запомнились  -вазовская классика , гранты, жопель Мокка , L200 и всевозможные  "опущенцы".  Вот чтоб любители летней резины обосрались и воды дома не было год!

:lol: жжош.  Бедный veter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе есть один представитель классики который катается на летней резине. у него объяснение одно "всю жизнь ездил на летней, и вообще зимней резины не существует , а вас разводят как лохов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе что с трассой м29? Александровка?

Сегодня бы я никуда не дергался, так как помимо снегопада сильный ветер, в одном месте может быть перемёт и всё!Приехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе есть один представитель классики который катается на летней резине. у него объяснение одно "всю жизнь ездил на летней, и вообще зимней резины не существует , а вас разводят как лохов". 

Передай ему от меня привет и то что он контрацептив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говоришь, КЛАССИКА! Только такой " представитель" стоит на месте и буксует! А я на работу опоздала! Обидно!

Опоздать не обидно. Обидно не приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при том, что большинство буксующих - это заднеприводные авто.

Например на подъём на заднем приводе тронуться проще. На ровной дороге - одинаково. На льду какую-то уверенность дают только шипы независимо от того, какая из осей - единственная ведущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть какоето разнообразие у нас почти все на работу опоздали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6