6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

как здорово доехать до работы за 12 минут))))))))))))) :yahoo:

каждый день бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все поймут, но - зачОт! )))

Я один из "не все", растолкуйте. Авария чтоли? Тьфу 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один из "не все", растолкуйте. Авария столь? Тьфу 3 раза.

таким кличем зазывают в сетевую игру при запуске сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким кличем зазывают в сетевую игру при запуске сервера

Принял. Сохранено.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, большинство "не выехавших" сегодня - это госслужащие? Так это из-за них в основном пробки в городе? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, большинство "не выехавших" сегодня - это госслужащие? Так это из-за них в основном пробки в городе? ))))

В основном да. Насколько я знаю, практически у всех госслужащих, чьи здания находятся в красной зоне, сегодня выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, большинство "не выехавших" сегодня - это госслужащие? Так это из-за них в основном пробки в городе? ))))

если это так, то можно сделать заключение, что половина Шпаковки - госслужащие в Ставе:-) сегодня с утра выезд пустой... абсолютно ! :-)  когда в это же время столпотворение на кругу нереальное :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это так, то можно сделать заключение, что половина Шпаковки - госслужащие в Ставе :-) сегодня с утра выезд пустой... абсолютно ! :-)  когда в это же время столпотворение на кругу нереальное :-)

Ну, выходит, что так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Шпаковской в направлении стеллы водоканал капает дорогу, работает одна полоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же учитывая, что школы в центре не работают + детсады по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ездил по городу - пусто. Пробок нет вообще. На светофорах типа Ленина-Кулакова стоит по 2-3 ряда машин максимум. 

 

Всегда бы так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ездил по городу - пусто. Пробок нет вообще. На светофорах типа Ленина-Кулакова стоит по 2-3 ряда машин максимум. 

 

Всегда бы так. 

Все институты за пределы города + кампусы чтобы они там жили и никуда не вылазили!!! И будет так всегда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все институты за пределы города + кампусы чтобы они там жили и никуда не вылазили!!! И будет так всегда !!!

+ выдавать водительское не раньше чем с 25 лет и будет вообще отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ выдавать водительское не раньше чем с 25 лет и будет вообще отлично

Все лимит закончен. Как умрет 1000 человек с правами и только после этого выдавать опять 1000 прав. Поставили понимаеш это дело на поток. Яб был бы у власти так бы и сделал. + Убрал бы к чертям собачьим авто кредиты. Оставил бы кредиты в районе 200 тыс ( на нужды) и ипотека. Далее снес бы к чертям собачьим все что мешает строить инфраструктуру. После чего можно расширять спокойно улицы. Корочь мораль сей басни такова что Ставрополь просто засрали точечными застройками которые НУЖНО Сносить и делать город Красивым и удобным для проживания, а то скоро как в краснодаре будем стоять! От 50 лет до самой ташлы в долгой пробке.

Ценник на права поднять до 200 000 касарей. Бензин поднять до 80р за литр 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лимит закончен. Как умрет 1000 человек с правами и только после этого выдавать опять 1000 прав. Поставили понимаеш это дело на поток. Яб был бы у власти так бы и сделал. + Убрал бы к чертям собачьим авто кредиты. Оставил бы кредиты в районе 200 тыс ( на нужды) и ипотека. Далее снес бы к чертям собачьим все что мешает строить инфраструктуру. После чего можно расширять спокойно улицы. Корочь мораль сей басни такова что Ставрополь просто засрали точечными застройками которые НУЖНО Сносить и делать город Красивым и удобным для проживания, а то скоро как в краснодаре будем стоять! От 50 лет до самой ташлы в долгой пробке.

Ценник на права поднять до 200 000 касарей. Бензин поднять до 80р за литр 92.

Вот и найден очередной миллиардер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить тему пробок хочу спросить:"В Краснодарский край сильная пробка на посту в Заветном- туда и обратно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить тему пробок хочу спросить:"В Краснодарский край сильная пробка на посту в Заветном- туда и обратно?"

яндекс-пробки тебе в помощь. ну, или любой другой адекватный навигационный сервис

 

ps даже сейчас (в 2 часа ночи) там вроде как пробка в 1,5 километра со скоростью движения до 10 км/ч

4418564.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Кулакова на север пробочка, горят ларьки возле универсама Юность, сразу за поворотом, на Юности, гайцы реверсивное движение устроили, т.к пожарка стоит на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Кулакова перекрыта в сторону Юности, направляют по Васильева, а там авария, тоже проезд затруднён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6