6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

Город двигается нормально...

 

Маршрут Пирогова штрассе - Ж/Д вокзал - 40 мин

Ж/Д - северо-запад (Батальон ГАИ) - 25 минут

 

ЗАтыков нигде не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дворе ппц что делается......ночью приехал с командировки, еле к дому пробрался через сугробы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу в военном городке, все 4 выезда занесло снегом, встрял нехило, сел на пузо... мимо проезжала двенашка, дергали тросом - толку ноль... потом подъехал ланос, с разбегу меня вытянул, из-за чего оторвалась приемная труба глушителя... замерз ппц пока пытался откапаться... уж лучше б я на автобусе поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мерсике сегодня не стал пытать счастье, в итоге пришлось всей улице пробивать колею отцовским табурегом. А те стояли каждый возле своих ворот, наблюдали, курили и по всей видимости решали ехать или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас в центр ехать ))

Там спокойно и нелюдно )))

 

Я не завелся, не подумал акк домой забрать в тепло, стартер еле шевелился, в коробке рычаг - как ложка в засахаренном меду...

С коллегой сунулись на деминский круг - на Невнку не пускают.

Пришлось менять планы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена звонит и упрашивает пораньше домой приехать. Говорит  "Сосед после тебя пытался выехать (хонда црв) застрял и домой вернулся.  Ты хоть не задерживайся. пока совсем не занесло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завестись получилось, благо практически сразу мотор схватил, судя по звукам стартера, второй раунд аккум бы не выдержал. В 9-50 выехал с Чапаева в центр, немного затупа на чапаевском подъёме и затем до ЖД переезда, машин на дороге мало, центр свободен, но парковочные места везде забиты, а где не забиты, там сугробы по колено, на парковке Галереи чуть не застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас уже все стихло.

 

 

сомневаюсь на юге попа)

Кажется, я немножко погорячился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я немножко погорячился...

Похоже что все только начинется

 

 

 

В ближайшие часы с сохранением до второй половины дня 31 января в северных и западных районах Ставропольского края и городе Ставрополе ожидается сильная метель, ухудшение видимости, усиление ветра до 15 м/с, с порывами до 23м/с

http://news.1777.ru/2014/01/30/na-stavropole-prognoziruetsya-silnaya-metel.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1390264011_1304609014.gif

Мечта, так с утреца по Доваторцев промчать.

Один фиг на красный попадешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе обстановка кайф, машин практически нет, рулится классно (руль вправо едешь влево), завелся без проблем ,три часа колесил по городу без затыков, в дворовых территориях парочку севших повытаскивал, украинцы и низкопосаженные исчезли с улиц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина-Кулакова ппц что за пробка и далее по Кулакова пробка. Все стоит. От того же перекрестка объездная на лермонтова-доваторцев тоже пробка будет. Там трубы прорвало. Всю полосу затопило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина-Кулакова ппц что за пробка и далее по Кулакова пробка. Все стоит. От того же перекрестка объездная на лермонтова-доваторцев тоже пробка будет. Там трубы прорвало. Всю полосу затопило.

только хотел сказать - там потом чтоль?

http://vk.com/video-32665698_167581862?list=5f15348904e0d9ac68&og=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотел сказать - там потом чтоль?

http://vk.com/video-32665698_167581862?list=5f15348904e0d9ac68&og=1

угу. Пробка ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ездил сегодня по кавалерии? ехать с центра на север нуно, кулакова говорят стоит, низ на яндекс пробках тоже... :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, звездят яндекс-пробки. С центра до 45-й спокойно проехал, хотя яндекс во многих местах красным рисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ездил сегодня по кавалерии? ехать с центра на север нуно, кулакова говорят стоит, низ на яндекс пробках тоже... :vava:

ездил часов в 5 нормально. Пусто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал по ленина и кулакова, ленина стояла от площади 200-я, как оказалось на перекрестке кулак-лен две аварии,а кулакова в сторону с/з вообще пустая, прорыв устранен, только ГИБДД не пускало в сторону Новомарьевской, хз почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... прорыв устранен, только ГИБДД не пускало в сторону Новомарьевской, хз почему...

если бы глянул видео, то понял, что водичка потекла под горку в ту сторону да, видимо, замерзла где-то по пути 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что просто чистят этот участок, о догадках не стал писать тк это догадки, да думаю скорей всего так и есть, а видео конечно-же  глядел тк живу в с/з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеплело, и опять стали пробки появляться. Ломоносова еле едет. Все таки когда холодно и дороги не чищены, проще ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был очередной затуп из-за мелкого ДТП на Кулакова, Прям взбесило, стоят оформляются на полосе для поворота на 2ю промышленную, а остальные 3 полосы притормаживают что бы разглядеть царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, звездят яндекс-пробки. С центра до 45-й спокойно проехал, хотя яндекс во многих местах красным рисовал.

Говорили ж уже, что обновление не моментальное.

Хочу назад зиму! :)

Судя по прогнозам, скоро вернется. Да еще и покруче прежнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6