6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

Еще год бездействия и центр города однозначно встанет.. и чем быстрее, тем лучше

Tapatalk Rullezzzz!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще год бездействия и центр города однозначно встанет.. и чем быстрее, тем лучше

Tapatalk Rullezzzz!!!

Мое видение - 1.расширить и сделать новые парковки, жестко иметь во все щели паркующихся раком и под знаками,2. в перспективе делать новые дороги...

Но первый пункт уже облегчит жизнь центру. А вообще,да сделайте нам дороги наконец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы расширить улицы и сделать новые дороги, надо снести не мало домишек, торговых центров, построенных за десятилетия продажными мэрами и губерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы расширить улицы и сделать новые дороги, надо снести не мало домишек, торговых центров, построенных за десятилетия продажными мэрами и губерами.

Не всегда. Сколько пустых ненужных газонов? Вон возьми кусок земли на ленина-артема и далее вниз по ленина, напротив Сбера, кому он нужен? Можно сделать парковку, даже не снося эти дубы(дабы экологи пукан не рвали), разгрузит 15-20мест. И таких много мест,поверь. Еще мира,перед перекрестком с артема,тоже возле сбера... Там всегда грязище,можно парковку сделать. Как сделали напрости KFC. 

Морозова,перед жилыми домами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также по мне неплохая идея добавить по одной полосе для мтс на доваторцев от лермонтова до тухача. По мне это сразу решит три проблемы:

1) Сокращение пробок

2) Увеличение скорости движения общественного транспорта и повышения его престижа

3) По ней может двигаться спец. транспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въезд выезд начали расширять по кулакова - вот это самое главное :-) отлично поместятся на свободном месте один-два ряда.. причем очень активно взялись как снег растаял

Tapatalk Rullezzzz!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое видение - 1.расширить и сделать новые парковки, жестко иметь во все щели паркующихся раком и под знаками,2. в перспективе делать новые дороги...

Но первый пункт уже облегчит жизнь центру. А вообще,да сделайте нам дороги наконец!!!

Жоооское местоимение неправильно паркующихся решит проблему намного быстрее и лучше, чем новые дороги и парковки. Вот так катишь себе спокойно по правой полосе, думаешь, во, ништяк, и тут ррраз и какой-нить мудило свою трахому запарковал в неположенном месте. И давай щемиться в левую. И это хорошо, если там место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоооское местоимение неправильно паркующихся решит проблему намного быстрее и лучше, чем новые дороги и парковки. Вот так катишь себе спокойно по правой полосе, думаешь, во, ништяк, и тут ррраз и какой-нить мудило свою трахому запарковал в неположенном месте. И давай щемиться в левую. И это хорошо, если там место есть.

парковки тоже изменят ситуцию примером тому 50 лет влксм где на обочинах стоят только таксисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковки тоже изменят ситуцию примером тому 50 лет влксм где на обочинах стоят только таксисты

Ну да. Особенно такие, как на Артема, между Мира и Ленина, где машины даже елочкой на половину правой полосы торчат. Что она есть, что ее нет. Зато вдоль мира вверх после Льва толстого стоянок вагон, но они пустые, потому что нахер никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Мира напротив автовокзала сразу три эвакуатора грузили легковушек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах? Надо ограничить количество машин высокими автоналогами, штрафами и ценой на бензин. И не надо ничего строить и пробок не будет и деньги в бюджете появятся и сделать можно хоть завтра. Я гений?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въезд выезд начали расширять по кулакова - вот это самое главное :-) отлично поместятся на свободном месте один-два ряда.. причем очень активно взялись как снег растаял

Tapatalk Rullezzzz!!!

Да видел , только , что делать с мостом собираются ,будет сужение и...хотя скорее всего что то строить будут, а не дорогу расширять, расширение как побочный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах? Надо ограничить количество машин высокими автоналогами, штрафами и ценой на бензин. И не надо ничего строить и пробок не будет и деньги в бюджете появятся и сделать можно хоть завтра. Я гений?)))

Думаю цены тогда почти на все поднимуться в соответствии налогам и ценой на  топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видел , только , что делать с мостом собираются ,будет сужение и...хотя скорее всего что то строить будут, а не дорогу расширять, расширение как побочный эффект

Эт вряд ли.. именно расширяют..

Tapatalk Rullezzzz!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видел , только , что делать с мостом собираются ,будет сужение и...хотя скорее всего что то строить будут, а не дорогу расширять, расширение как побочный эффект

Тоже сёдня обратила внимание. Стройка вроде как с одной стороны, а деревья попилили с обеих, и вроде какое-то шевеление вдоль дороги. Обещали с апреля заняться всерьёз. Мож уже готовятся?

Или это не стройка, а оборудовали площадку для дорожников?

Изменено пользователем Тамань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю цены тогда почти на все поднимуться в соответствии налогам и ценой на  топливо.

 

Хорошо, на топливо не поднимать.))

 

Путь увеличения инфраструктуры для автомобилей, это путь в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гений?)))

нет

Если честно, не первый(и даже не второй) раз уже читаю подобное от вас, будьте креативнее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Если честно, не первый(и даже не второй) раз уже читаю подобное от вас, будьте креативнее что ли.

 

Я уверен, что еще прочтете.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах? Надо ограничить количество машин высокими автоналогами, штрафами и ценой на бензин. И не надо ничего строить и пробок не будет и деньги в бюджете появятся и сделать можно хоть завтра. Я гений?)))

Ну тогда половина зарплаты в месяц будет уходить на топливо. И тогда тебя начнут искать, гений :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги новые на сделают в городе, нет ни места ни денег. Цены на бензин не помогут. Будут ездить. Только одно. Платный въезд в центр Самый отличный выбор. Другое дело что это не решит проблему со стоящим кулакова, ленина, мира и доваторцев.. ну и пусть стоят :-) а вообще ситуация - полная Ж... и к сожалению, просвета не видно :-)

Tapatalk Rullezzzz!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:-) а вообще ситуация - полная Ж... и к сожалению, просвета не видно :-)

 

Власти рисуют радужный прогноз этой проблемы :)

 

 

Власти Ставрополя: Эффект от транспортной реформы горожане почувствуют уже к осени

http://news.1777.ru/society/18942-vlasti-stavropolya-effekt-ot-transportnoy-reformy-gorozhane-pochuvstvuyut-uzhe-k-oseni.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти рисуют радужный прогноз этой проблемы :)

 

http://news.1777.ru/society/18942-vlasti-stavropolya-effekt-ot-transportnoy-reformy-gorozhane-pochuvstvuyut-uzhe-k-oseni.html

а че, правда троллейбусное предприятие более успешно, чем автобусное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, правда троллейбусное предприятие более успешно, чем автобусное?

Насколько я знаю, оба автобусных парка, работавшие еще в 1990-х (начале 2000-х?), сейчас не существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6