6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

Даёшь полномоштабную пробищу!

"25 декабря в 12.00 все автомобилисты России проводят Акцию протеста ,все стоят один час и никуда не едут ,на любой дороге,на любой машине с требованием понижения цен на топливо...Поддержим и распространим информацию!"

Супер! +1 ... репостну вконтакте

Может и Сойка-пересмешница где-то рядом :-)

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь полномоштабную пробищу!

"25 декабря в 12.00 все автомобилисты России проводят Акцию протеста ,все стоят один час и никуда не едут ,на любой дороге,на любой машине с требованием понижения цен на топливо...Поддержим и распространим информацию!"

я поучаствую, вот именно с 12 до 13 буду стоять

я даже больше сделаю, остановлю авто с 7-30 до 19-30- пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поучаствую, вот именно с 12 до 13 буду стоять

я даже больше сделаю, остановлю авто с 7-30 до 19-30- пох

Я поставлю у дома. Какраз там по одной полосе в каждую сторону :-) и поеду в город на работу на маршрутке до вечера :-)

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Старый, on 24 Nov 2014 - 15:21, said:snapback.png

уйду в запой до следующего понедельника)))))  А вы тут пока с пробками разберитесь

Вот если бы все были такими сознательными, то и пробок бы не было! 

Давай уйдем вместе....на неделю должно хватить)))))

post-64-0-23891200-1416853935_thumb.jpg

 

Главное, чтобы это не получилось так!

 

post-64-0-13619800-1416853952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поучаствую, вот именно с 12 до 13 буду стоять

я даже больше сделаю, остановлю авто с 7-30 до 19-30- пох

 

Я тоже буду участвовать, машина будет стоять гдето в полях Шпаковского района, а я зайчика с собачками искать буду в это время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду участвовать, машина будет стоять гдето в полях Шпаковского района, а я зайчика с собачками искать буду в это время.

Вот пробище то будет в поле :-)

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду участвовать, машина будет стоять гдето в полях Шпаковского района, а я зайчика с собачками искать буду в это время.

 

Собака с милицией обещала прийти ©  Просто вспомнилось :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вчера а стеклотарный вечером ехал видел, как раз от поворота стояла на стеклотарный

Сначала думал авария. Потом доехал и понял.. офигевшие водилы встраиваются с михайловского шоссе... почище стопхамовских :-) .. я понимаю когда медленно подкатывают, спрашивают и проезжают, но вот так стадно... встречка, несоблюдение разметки и т.п.

Мнесто пофигу, я в тех краях в гостях, но на будущее - в час пик туда лучше не лезть..

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! Ну что многоуважаемый Falco съели? Берете свои слова обратно,насчет того,что вы говорили - "я думал ты умней", когда я писал летом, что на Ленина напротив ДК рубят деревья, да и правильно делают, там стопудов будет парковка.

И сегодня там уже клали асфальт!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме, вечером жестко стояло ленина-доваторцев сегодня. Каждый день почти езжу,по маршруту центр(морозова) - юг(окей), всегда еду так:

Л.толстого, и до 8марта, потом через проулок,где центр занятости на серова, и по серова пробиваюсь к доваторцев, там стоит ровно один перекресток, проезжая шпаковский перекресток,если не тупить,через 3м можно оказаться на окее.

Либо если жестко стоит серова, пробираюсь через краснофлотскую и фестивальную, на серова, но дальше. Там кстати правый ряд всегда быстрее едет. 

И сама улица двигается быстрее,чем Шпаковская(вообще клоака) и Тельмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! Ну что многоуважаемый Falco съели? Берете свои слова обратно,насчет того,что вы говорили - "я думал ты умней", когда я писал летом, что на Ленина напротив ДК рубят деревья, да и правильно делают, там стопудов будет парковка.

И сегодня там уже клали асфальт!!! 

так я не понял чему ты радуешься?

тому что город превращается в гавно?

 

вот сегодня ехал мимо бот сад, и думал когда?

 

или ты хочешь так?

http://aramgurum.ru/w/38/nyu_york_zdaniya_ulica_doroga_1920x1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял чему ты радуешься?

тому что город превращается в гавно?

 

вот сегодня ехал мимо бот сад, и думал когда?

 

или ты хочешь так?

http://aramgurum.ru/w/38/nyu_york_zdaniya_ulica_doroga_1920x1200.jpg

Я хочу ездить без пробок или с наименьшими потерями по времени. Так что Я ЗА парковки. Там эти убогие деревья с которых вечно только мусор сыпался, и грязь вечно была,никому не сдались. От парковки толк будет. Я теперь там запаркуюсь и спокойно пойду по делам. А безз нее,я бы наяривал круги.

Если скажешь пересесть на маршрутки - отвечу заранее,сам садись,никогда не пересяду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ездить без пробок или с наименьшими потерями по времени. Так что Я ЗА парковки. Там эти убогие деревья с которых вечно только мусор сыпался, и грязь вечно была,никому не сдались. От парковки толк будет. Я теперь там запаркуюсь и спокойно пойду по делам. А безз нее,я бы наяривал круги.

Если скажешь пересесть на маршрутки - отвечу заранее,сам садись,никогда не пересяду :)

это мне напоминает что те газоны не газоны вовсе:)

разруха не в стране-разруха в головах

 

я тоже за парковки, я за паркинги как на верхнем, я за развязку на кулакова ленина и на похожих перекрестках

но проще простого спилить дерево, и смотреть на спил в музее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне напоминает что те газоны не газоны вовсе :)

разруха не в стране-разруха в головах

 

я тоже за парковки, я за паркинги как на верхнем, я за развязку на кулакова ленина и на похожих перекрестках

но проще простого спилить дерево, и смотреть на спил в музее

То есть те деревья несли какой-то глубокий смысл? 

И от них толку больше,чем от парковки на 20 машин,которые не будет стоять в раскорячку и из-за них уже не будет геморра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть те деревья несли какой-то глубокий смысл? 

И от них толку больше,чем от парковки на 20 машин,которые не будет стоять в раскорячку и из-за них уже не будет геморра?

а на праковке они стоят не в раскорячку?:) да еще хуже стоят

 

так давай наказывать всех кто кидает авто под знаком и стоить бизнес центры без паркингов, пилить деревья убирать газоны-негазоны

это самый простой путь

архитектура подписала проект без паркинга, а после наклонили горзеленстрой спилить

нормальная политика города-новаторская и своевременная, со времен ДК ниче не поменялось абсолютно

а еще поухуярить нормальные перекрестки с нормальным режимом работы светофоров и сделать пробку там где ее никогда не было-НАШ ПУТЬ СТАВРОПОЛЬСКИЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на праковке они стоят не в раскорячку? :) да еще хуже стоят

 

так давай наказывать всех кто кидает авто под знаком и стоить бизнес центры без паркингов, пилить деревья убирать газоны-негазоны

это самый простой путь

архитектура подписала проект без паркинга, а после наклонили горзеленстрой спилить

нормальная политика города-новаторская и своевременная, со времен ДК ниче не поменялось абсолютно

а еще поухуярить нормальные перекрестки с нормальным режимом работы светофоров и сделать пробку там где ее никогда не было-НАШ ПУТЬ СТАВРОПОЛЬСКИЙ!!!!

ну за перекрестки и светофоры - не спорю.

А насчет тачек - да, на парковке они никому не мешают,пусть хоть на крыше стоят,лишь бы не мешали проезду по дороге.

В общем мою точку зрения поняли,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий в чем то ты не прав. Парковки хорошо, но пилить зеленые насаждения это плохо. И так в городе мало деревьев, а еще что посаженно вырубается. Нужно делать было по другому - деревья оставить, и между ними плитку положить для парковки - и все счастливы - и автомобилисты и зеленые. А у нас из крайности в крайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий в чем то ты не прав. Парковки хорошо, но пилить зеленые насаждения это плохо. И так в городе мало деревьев, а еще что посаженно вырубается. Нужно делать было по другому - деревья оставить, и между ними плитку положить для парковки - и все счастливы - и автомобилисты и зеленые. А у нас из крайности в крайность.

Ну да, у нас в городе так мало деревьев. Пора в красную книгу записывать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас в городе так мало деревьев. Пора в красную книгу записывать... 

 

Слушай, а давай тебя грохнем.

Ну Аркашей больше, Аркашей меньше... Людей у нас вообще полно. /*это юмор был, если кто не понял*/

 

Нельзя так. С деревьями лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В европах уже давно все заасфальтировали, оставляя только небольшие деревья с кусочком земли 70х70 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В европах уже давно все заасфальтировали, оставляя только небольшие деревья с кусочком земли 70х70 см

В европах и куча геев и ювенальная юстиция и платная медицина и образование, давайте так и у нас сделаем. Ура гейропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, город оголяется, непривычно. Но эти тополя поздно или рано, но  надо было убирать. Другое дело, надо обязательно сажать там деревья, но  в продуманных вариантах, чтоб не пришлось потом опять убирать.

 И парковки надо строить, машин вё больше и больше. И никуда от этого не деться, каждая семья стремится купить машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6