6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

Не надо возводить в абсолют. Но раз хочешь пример с магазином давай. Стоишь ты в очереди, а тут бах вторая касса открывается, ты начнешь орать что 3 минуты уже стоишь и тебя человек ставший в эту очередь должен пропусить?

 

Я не пытаюсь оправдать людей плюющих на остальных, но и мне плевать на них, торопятся и пусть торопятся мое спокойствие вырабатывалась годами и терять его из-за минуты потерянного времени я не собираюсь, есть куда более продуктивные способы потратить мою энергию. А то так можно нервничать и орать на тех кто стукнулся на пустой дороге, как это ежедневно бывает на Кулакова и тысячи людей по пол часа плетутся из-за них.

Дык заметь: если б у того, накатанного "дублера" было б собственное продолжение с выездом, например, на Космонавтов - да кто б что говорил? Тут же граждАне объезжают чуток и суются перед тобой. Не так, разве?

А еасчет спокойствия - так я тоже не нервничаю. Просто такое отношение для меня не приемлемо. Я так не поступаю. Не люблю, когда так поступают по отношению ко мне. При возможности делать так не даю. Это ж не проблема, правда?

И сыр-бор из-за ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,впервые поддерживаю тебя) 

Какая честь...  :lol:

 

З.ы. вроде и до этого ни раз сходилось мнение, во всяком случае ты у меня в голове, как более-менее адекватный обозначен :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ымели тех кто раком паркуется на пушкина и ломоносова и на других подобный улочках. Пользы было бы больше. А так кто объехал,кто проехал, кто облетел - пох. Лишь бы мне не мешали и пробку не усугубляли, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая честь...  :lol:

 

З.ы. вроде и до этого ни раз сходилось мнение, во всяком случае ты у меня в голове, как более-менее адекватный обозначен :db:

Ну тогда не в первый раз) Сорь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет. Я бы и не стал ехать по грунту, на моем низком профиле это может плохо кончится,а по грязи ездить вообще не айс. Я просто еду можно сказать по официальному дублеру и потом протискиваюсь или переезжаю через бордюр и попадаю на 45ую. А обочины не для меня, либл крайне редко,где-нить на трассе,если совсем .опа,а ехать надо.

а как ты с дублера на дублер попадаешь?

 через ту же шпаковскую, тухачей? там же везде знаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты с дублера на дублер попадаешь?

 через ту же шпаковскую, тухачей? там же везде знаки?

Не понял про шпаковскую, а про тухач, ну так и попадаю, с дублера выезжаю на тухач разворачиваюсь через разделительную(почти всегда :lol: ) и опять на дублер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в магазине кто перед тобой встанет - то хам трамвайный?

В магазине можно по лицу получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ида, вот тоже мнение, всем на дороге друг на друга плевать, не надо рассказывать про ложное уважение ко всей толпе окружающей тебя в пробке, это типа  "уважение" вырабатывается ограничениями, запретами, страхом наказания, и вот уровень страха у каждого разный. Если конкретно этот случай, то ктото боится полезть на обочину потому что там повредит свою низкопрофильную резину, ктото боится что его обратно не впустят в ряд, ктото боится а вдруг гайцы накажут, а ктото боится что на него вообще окружающие косо посмотрят. А вот накидывать там саморезов почаще или гайцев повызывать, общий уровень страха всех проезжающих поднялся бы, и туда лезущих было бы меньше, но самый верный вариант, перегородить блоками и бордюрами по колено чтобы доступа не было, тогда бы вообще ни кого бы там и не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине можно по лицу получить.

выходи из машины и стучи по лицу, будут бояться там ездить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ида, вот тоже мнение, всем на дороге друг на друга плевать, не надо рассказывать про ложное уважение ко всей толпе окружающей тебя в пробке, это типа  "уважение" вырабатывается ограничениями, запретами, страхом наказания, и вот уровень страха у каждого разный. Если конкретно этот случай, то ктото боится полезть на обочину потому что там повредит свою низкопрофильную резину, ктото боится что его обратно не впустят в ряд, ктото боится а вдруг гайцы накажут, а ктото боится что на него вообще окружающие косо посмотрят. А вот накидывать там саморезов почаще или гайцев повызывать, общий уровень страха всех проезжающих поднялся бы, и туда лезущих было бы меньше, но самый верный вариант, перегородить блоками и бордюрами по колено чтобы доступа не было, тогда бы вообще ни кого бы там и не было 

Забыл добавить, если увидят, заклюют на ббске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но раз хочешь пример с магазином давай. Стоишь ты в очереди, а тут бах вторая касса открывается, ты начнешь орать что 3 минуты уже стоишь и тебя человек ставший в эту очередь должен пропусить?

Неправильный пример. Лезущие с обочины иногда замедляют движение по 1-му ряду вплоть до его полной остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходи из машины и стучи по лицу

Для этого нужно:

- остановить уже проехавшую вперёд машину;

- открыть дверь проехавшей вперёд машины;

- вытащить водителя.

Нереально начиная с п.1, чем и пользуются обочечники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно:

- остановить уже проехавшую вперёд машину;

- открыть дверь проехавшей вперёд машины;

- вытащить водителя.

Нереально начиная с п.1, чем и пользуются обочечники.

а зачем ждать пока этот обочечник проедет вперед? или это оправдание тому почему я не мешаю обочечникам но как я восторгаюсь как замечательно в очередях в магазине потому что там ктото может комуто набить морду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморезы, блоки и прочее - это лишь частичное решение проблемы, их везде не поставишь и не раскидаешь. Таким образом 100% решение проблемы обочичников - туннель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильный пример. Лезущие с обочины иногда замедляют движение по 1-му ряду вплоть до его полной остановки.

Это олени и девочки их так пропускают - станут и стоят, по-моему правильный вариант 1 машина по главной одна со второстепенки и никто не стоит.

З.ы. Надоела мне эта тема, откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморезы, блоки и прочее - это лишь частичное решение проблемы, их везде не поставишь и не раскидаешь. Таким образом 100% решение проблемы обочичников - туннель!

можно конечно радеть за всю отчизну и переживать за всех кто в пробке стоит, но решай проблему там где тебя это бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ГИБДД не штрафует их, штраф уже вполне нормальный 1,5т.р., а их не штрафуют? Кто-нибудь вообще хоть раз в жизни видел, что ГИБДД выполняла свои функции, кроме как оформление ДТП?

да потому что пи**ры вот и не выполняют свои функции. в начале недели на кулакова с утра стою в пробке с права куча уродов которые объезжают по обочине, вижу что их начинает обгонять машина дпс, думаю ну все сейчас всех обочников остановит и наконец то достанется им по заслугам. но ни черта подобного дпс'ники просто объехали пробку вклинились возле моста и благополучно смылись.  а еще не понимаю уродов которые специально притормаживают и пропускают тех кто объехал всех по обочине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ждать пока этот обочечник проедет вперед?

Потому что до тех пор, пока обочечник не объедет лично тебя, тебе бить ему морду как бы и не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что до тех пор, пока обочечник не объедет лично тебя, тебе бить ему морду как бы и не за что.

 

а когда объехал, за что ты ему морду бил бы если бы не пришлось ему открывать дверь и вытаскивать водителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, чтобы бить наглые морды!

тех кто едет быстрее основного потокоа. Им что быстрее всех надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда объехал, за что ты ему морду бил бы если бы не пришлось ему открывать дверь и вытаскивать водителя?

За то, что считает, что ему больше всех нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, что считает, что ему больше всех нужно.

а ты считаешь что тебе нужнее чем ему?

я вот уже начинаю задумываться может мне тоже надо начать хотеть бить морды всем обгоняльщикам объезжальщикам? После слов Напалма это должно быть в тренде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты считаешь что тебе нужнее чем ему?

Я считаю, что если я приехал раньше, уехать я тоже должен раньше. И уж никак не позже, чем уехал бы, если бы после меня никто не приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если я приехал раньше, уехать я тоже должен раньше. И уж никак не позже, чем уехал бы, если бы после меня никто не приезжал.

ты когда нибудь обгоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6