6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

"Ближайший рейд состоится 12 февраля в четверг в юго-западном районе краевой столицы."

Вот инетересно где именно?  Давайте гадать, у меня 2 варианта "южная автостанци"я и "6 поликлиника-тухачевский рынок"

А других вариантов нет, не во дворах же Олимпа и Перспективного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пробок в городе практически сегодня не заметил...грипп и каникулы у студентов помогли видать

я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пробок в городе практически сегодня не заметил...грипп и каникулы у студентов помогли видать

новая объездная как обычно по утрам стояла так и стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пробка потому что время работы светофора установили, на мой взгляд не правильно. Для проезда по Дзержинского время зеленого гораздо больше, чем для проезда по Р. Люксембург, что-то около 15 секунд горит зеленый для Люксембург, где машинопоток гораздо больше, зато когда горит зеленый для Дзержинского много моментов, когда там вообще никто не едет.

Вроде бы исправили ошибку, теперь в обе стороны светофор горит по 30 секунд, вчера вечером проехал на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А других вариантов нет, не во дворах же Олимпа и Перспективного.

в прошлом или позапрошлом году именно там рейд был, причем ночью, чтоб никто не видел и люлей не отхватить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы исправили ошибку, теперь в обе стороны светофор горит по 30 секунд, вчера вечером проехал на ура.

Сегодня утром на Р. Люксембург перед Дзержинского стояло около 10 машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо или хорошо?

Я думаю, что хорошо, так как обычно там пробка чуть ли не от мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выехал с перспективного в 8-40. В 9-05 был на работе. Район Р. Люксембург.

Повезло!!!

А я с Белого Города на работу час добираюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло!!!

А я с Белого Города на работу час добираюсь..

"Юго-западный я проклял ещё в 2003-м" (ц) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юго-западный я проклял ещё в 2003-м" (ц) ))) 

Реально,уже не смешно... )))

С работы выходишь в 18ч. домой приезжаешь в 20ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально,уже не смешно... )))

С работы выходишь в 18ч. домой приезжаешь в 20ч

Пацаны,я реально вас не понимаю. Как вы едете вечером по 2часа?

Я обычно и часто катаюсь по такому маршруту: в 17:30 еду с морозова на юго-запад , до гипермагнита(15-25м), потом еду на окей. потом на перспективный. (еще 15-25м)

Либо просто: морозова - окей-перспективный 30м, ну от силы 40м.

Еду от морозова по Л.Толстого, потом по серова, (либо с 8марта на серова), там чуть толкаюсь в пробке до доваторцев, и потом газ в пол, до окея, потом еду по дублеру, там чуть нарушаю и еду прямо до перспективного - всё. Ни разу не ездил больше часа по маршруту.

 

Нее, ну если бы я поперся от морозова по ленина, потом по доваторцев - может и было 1.5ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны,я реально вас не понимаю. Как вы едете вечером по 2часа?

Я обычно и часто катаюсь по такому маршруту: в 17:30 еду с морозова на юго-запад , до гипермагнита(15-25м), потом еду на окей. потом на перспективный. (еще 15-25м)

Либо просто: морозова - окей-перспективный 30м, ну от силы 40м.

Еду от морозова по Л.Толстого, потом по серова, (либо с 8марта на серова), там чуть толкаюсь в пробке до доваторцев, и потом газ в пол, до окея, потом еду по дублеру, там чуть нарушаю и еду прямо до перспективного - всё. Ни разу не ездил больше часа по маршруту.

 

Нее, ну если бы я поперся от морозова по ленина, потом по доваторцев - может и было 1.5ч

Да было бы желание) Я обычно вечером с кулакова до ворошилова доезжаю минут за 35-40. Но если мне очень надо- минут 10 максимум :)

С кулакова на промышленную, по индустриальной встречке, доехать до круга не по дороге, а по стоянке для тралликов, потом вылезти на круг н. объездной под сигналы недовольных, потом объехать пробку по дублеру справа над домом, потом выехать прямо по полосе "только направо и в пол до шпаковской".

Но так делать нельзя. И инфа это чисто теоретическая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны,я реально вас не понимаю. Как вы едете вечером по 2часа?

Я обычно и часто катаюсь по такому маршруту: в 17:30 еду с морозова на юго-запад , до гипермагнита(15-25м), потом еду на окей. потом на перспективный. (еще 15-25м)

Либо просто: морозова - окей-перспективный 30м, ну от силы 40м.

Еду от морозова по Л.Толстого, потом по серова, (либо с 8марта на серова), там чуть толкаюсь в пробке до доваторцев, и потом газ в пол, до окея, потом еду по дублеру, там чуть нарушаю и еду прямо до перспективного - всё. Ни разу не ездил больше часа по маршруту.

 

Нее, ну если бы я поперся от морозова по ленина, потом по доваторцев - может и было 1.5ч

Я обычно без руля..и маршрут у меня общественный...и как свезет...

Вчера на Мира-Краснофлотская началось...и до круга -доваторцев-шпаковская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны,я реально вас не понимаю. Как вы едете вечером по 2часа?

Я обычно и часто катаюсь по такому маршруту: в 17:30 еду с морозова на юго-запад , до гипермагнита(15-25м), потом еду на окей. потом на перспективный. (еще 15-25м)

Либо просто: морозова - окей-перспективный 30м, ну от силы 40м.

Еду от морозова по Л.Толстого, потом по серова, (либо с 8марта на серова), там чуть толкаюсь в пробке до доваторцев, и потом газ в пол, до окея, потом еду по дублеру, там чуть нарушаю и еду прямо до перспективного - всё. Ни разу не ездил больше часа по маршруту.

 

Нее, ну если бы я поперся от морозова по ленина, потом по доваторцев - может и было 1.5ч

В 17.30 еще не все с работы едут. Самые жесткие пробки с 18 до примерно 19. Но два часа действительно очень много, обычно укладываюсь минут за 40-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сказано же вам, человек в маршробусе парится

 

хотя чего париться? я в мкс всегда с планшетом спокойно в транспорте работаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сказано же вам, человек в маршробусе парится

 

хотя чего париться? я в мкс всегда с планшетом спокойно в транспорте работаю )

вообще не повезло,телефон разрядился...и как грится один на один)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не повезло,телефон разрядился...и как грится один на один)))

на такой случай хоть карты эротические надо с собой иметь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра акция у ставропольского отделения стопхам.. как бы не закончилось как в Питере вчера. В культурной Северной Пальмире "группа кавказцев избила стопхамовцев". Бедный Питер :-) чтр же у нас будет завтра? Подождем-с

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дождик пошол или снег того хуже можно и 2 часа ехать. правда я еду аж со старомарьевки на гипер. или по объездной 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6