6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

В пятигорске, да и в других городах кмв и республик,давно модно клеить стопхамовскую наклейку на заднее стекло, типа мне пох на вас,я уже помечен и крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятигорске, да и в других городах кмв и республик,давно модно клеить стопхамовскую наклейку на заднее стекло, типа мне пох на вас,я уже помечен и крут.

Ну извращенцев всегда хватало.. речь не о них :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дождик пошол или снег того хуже можно и 2 часа ехать. правда я еду аж со старомарьевки на гипер. или по объездной 20 минут

оооо, я помню как один раз с Петровича до гипера плелся 1.5ч,как я только не напрягал мозги, как не искал пути объезда, один хрен был зажат со всех сторон. Я это ад не забуду никогда.

Но там есть варик один,я не смог его реализовать. Это если доехать до старомарьевского шоссе в начале,где раньше переезд был, потом уйти закаулками по гризодубовой, и ехать до мира, потом по достоевского до серова и там вверх ехать до доваторцев. Будет быстрее,если остальные улицы в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, я помню как один раз с Петровича до гипера плелся 1.5ч,как я только не напрягал мозги, как не искал пути объезда, один хрен был зажат со всех сторон.

Но там есть варик один,я не смог его реализовать. Это если доехать до старомарьевского шоссе в начале,где раньше переезд был, потом уйти закаулками по гризодубовой, и ехать до мира, потом по объездной до серова и там вверх ехать до доваторцев. Будет быстрее,если остальные улицы в пробках.

а мне на ленина надо было за женой, потому без вариантов

если за ней не надо ехать я в город и не суюсь, нафик мне такие нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на ленина надо было за женой, потому без вариантов

если за ней не надо ехать я в город и не суюсь, нафик мне такие нервы

кстати да,если сильная жопа в городе, мне проще по трассе доехать на юг. Туда обычно нет пробок. Топишь и по времени даже быстре выходит. А тебе и подавно пофиг, ты по полям можешь объехать...

П.С. сегодня охренел когда увидел адрес старомарьевское шоссе 118,склады оранжевые. У меня навигатор дальше 42 не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да,если сильная жопа в городе, мне проще по трассе доехать на юг. Туда обычно нет пробок. Топишь и по времени даже быстре выходит. А тебе и подавно пофиг, ты по полям можешь объехать...

П.С. сегодня охренел когда увидел адрес старомарьевское шоссе 118,склады оранжевые. У меня навигатор дальше 42 не показывает.

на старомарьевке вообще с номерами туго. мы рядом с этими складами, но у нас 36 номер. а выше 48 кажется

а рядом с этими складами частные дома к надежде относятся. надежда микрорайон номер 4 кажется

когда мост в надежде ремонтировали я по полям и ездил, ибо пробка ипическая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда мост в надежде ремонтировали я по полям и ездил, ибо пробка ипическая была

легковая на заднем приводе, но с водителем сумасшедшим пройдет?

 

на старомарьевке вообще с номерами туго. мы рядом с этими складами, но у нас 36 номер. а выше 48 кажется

а рядом с этими складами частные дома к надежде относятся. надежда микрорайон номер 4 кажется

 

124ef2694165.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легковая на заднем приводе, но с водителем сумасшедшим пройдет?

 

124ef2694165.jpg

смотря какая погода. чел с работы на 5 жигулях иногда там ездит если не сильно расквашено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая погода. чел с работы на 5 жигулях иногда там ездит если не сильно расквашено

понятно) Покажешь,как нить на карте как именно ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно) Покажешь,как нить на карте как именно ехать?

там проще на месте помоему показать

могу и на карте нарисовать в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует есть ли объезд утренней пробки на Киринском мосту через Шололад потом на Ушинского и вниз Лермнотова?

 

b18192032cf1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешком не быстрее?

Также..живу далековато...

С белого города на центр и обратно...Хотя резон есть мира пройти и на доваторцев в районе Дома торговли на что нибудь прыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует есть ли объезд утренней пробки на Киринском мосту через Шололад потом на Ушинского и вниз Лермнотова?

Летом ездил наоборот, с Лермонтова через Ушинского на Шоколад, выскакивал на Рябиновом. Хз, сейчас по Ушинского просто можно не подняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопхамовцы замечены на юге с акцией?

4D64WQhjRm4.jpg
Молодцы, в такую погоду все-таки вышли.. :-) экшен! Ну пустыре поднатаскаются , а потом и на Пушкина можно высаживаться :-)

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксисту, походу, заплатили. чтобы отчитаться. и наклеили не со стороны руля )

Лиха беда начало :-) тише едешь - дальше будешь.. разведка боем. Ситуэйшен надо прощупать. Вдруг сразу бить начнут :-) Правда говорили что федеральное тв будет, Пресса.. но что-то не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кругу шпаковская и доваторцев не работает светофор. Будет пробка. Еще и туман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно без руля..и маршрут у меня общественный...и как свезет...

Вчера на Мира-Краснофлотская началось...и до круга -доваторцев-шпаковская

Я, когда был без руля, домой с работы ходил пешком. На маршрутке по пробкам минут 40-час, пешком 30 минут прогулочным шагом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кругу шпаковская и доваторцев не работает светофор. Будет пробка. Еще и туман.

Тоже была там в 16.50, а обратно возвращалась уже в 20.00, но светофор по-прежнему не работал и регулировщика не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Яндекс.Пробкам стоят К. Маркса, Орджоникизде и Дзержинского от Р. Люксембург до Голенева, а сама Голенева - до пл. Фрунзе.

5036830.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато с юга пробки рассосались куда то ... с утра выехал от стеллы в 8-30. До солдата доехал за 12 минут. Чуть постоял только на краснофлотской. Раньше выезжая в 8-15 еле еле успевал к 9-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6