6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

Уж не на его ли название когда-то местные власти объявляли конкурс? И собирались его протянуть аж до Доваторцев? И оказалось, что кишка тонка? Или я что-то путаю, или этот  жалкий огрызок как-то неприлично проспектом называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тамань сказал:

Уж не на его ли название когда-то местные власти объявляли конкурс? И собирались его протянуть аж до Доваторцев? И оказалось, что кишка тонка? Или я что-то путаю, или этот  жалкий огрызок как-то неприлично проспектом называть.

Ну это вроде как первая очередь, по идее хоть до Олимпийского надо продлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hookaman сказал:

Ну это вроде как первая очередь, по идее хоть до Олимпийского надо продлить

Да тут уже выкладывали как-то, что этого не будет, до Тухачевского, и всё. Типа денег нет, и никто уже не держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hookaman сказал:

Ну это вроде как первая очередь, по идее хоть до Олимпийского надо продлить

По слухам...

Цитата

 

Сб апр 22, 2017 19:56

В общем картина следующая. Безыменный проспект Иванов своими силами достроит до ул. Тухачевского и баста. Там возможно сделают круг. Дальше пока что строить никто нечего не будет (высокая доля вероятности). Так как от Тухача до 45 паралели земли принадлежат банку, а банку этот геморой особо не нужен. Ему нужно сдыхать эти земли каком-нибудь застройщику по нормальной цене. Проблема в том что пока что не нашлось застройщика который готов повесить себе на шею кучу проблем при возведении дальше какого нибудь района таких как: прокладка коммуникаций новых, продолжение безыменного проспекта и т.д. Все хотят строить на уже заранее заготовленных местах - так вот. Можно предположить что возможно ЮСИ возьмется за это и продолжит строить, но по слухам в банке задрали ценник по самое не балуй и есть большие сомнения в этом варианте. Город помогать не будет 100% - денег нет. Вот как-то так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ChibA сказал:

ЧОРТ....

Время езды с работы\на работу можно будет  умножить на 2.....

Ну вот не надо.  Вечером как раз 2 раза быстрее будет. Половина машин будут сразу уходить на него, а не занимать место на Рогожникова.  А то что есть светофор - он вам погоды не сделает, потому и без него стоят  от дороги на Грушевый, т.к. всех начинает тормозить светофор на Рогожникова-Тухачевского и Пирогова-Тухачевского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shevmax сказал:

Ну вот не надо.  Вечером как раз 2 раза быстрее будет. Половина машин будут сразу уходить на него, а не занимать место на Рогожникова.  А то что есть светофор - он вам погоды не сделает, потому и без него стоят  от дороги на Грушевый, т.к. всех начинает тормозить светофор на Рогожникова-Тухачевского и Пирогова-Тухачевского.

Так удобнее будет тем, кто в перспективном живет. Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ChibA сказал:

Так удобнее будет тем, кто в перспективном живет. Это да.

Вот именно, если вечером половина потока уйдет, то и остальным станет легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет в часы пик с утра, когда поворачивающие с Безымянного в сторону Кулакова упрутся в пробку и как всегда перекроют движение едущим к Пирогова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие первой очереди проспекта Безымянного в Ставрополе переносится

10 Ноя. 2017 18:00

Объявленное ранее открытие проспекта Безымянного, которое должно было состояться в Ставрополе в понедельник, по техническим причинам переносится на другое время, о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался вчера по этому безымянному. Ну знаете довольно таки приятно там все выглядит. Чистенько и аккуратно. Чувствуется, что быдланы ещё там не ступали. Деревьев только не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Катался вчера по этому безымянному. Ну знаете довольно таки приятно там все выглядит. Чистенько и аккуратно. Чувствуется, что быдланы ещё там не ступали. Деревьев только не хватает. 

Толи ещё будет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже открыли и включили светофоры.  Дежурят менты и главное - перед светофором стоит камера на обочине. т.е. пока машины не пускают, потому что дофига "открывателей" приехали. Но демонстративно на 3-х автобусах проехались до музея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь никто по объездной летать не будет.. эх... Кстати светофор судя по всему синхронизирован со светофором на повороте на грушовый.  Потому что как только загорается зеленый на новом светофоре, так начинает подъезжать новый поток. Ну в принципе светофор пробок особо не сделает. Засекал - последовательно максимум 24 машины стоят когда загорается красный, но это не более пол минуту и дальше все едут как обычны. А вот в час пик  без светофора движение намного медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Shevmax said:

Ну в принципе светофор пробок особо не сделает. Засекал - последовательно максимум 24 машины стоят когда загорается красный

Как-то дофига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Tracer сказал:

Как-то дофига...

НА том участке это норм.  Они рассасываются мгновенно т.к все едут прямо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит по утрам на юге?
Пробка есть по 50 лет, по Тухачевского, по Пирогова, а вот Доваторцев в это же время от Тухачевского и дальше в город - пустая. Неужели все из-за дублёра Доваторце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, true-satan сказал:

Что происходит по утрам на юге?
Пробка есть по 50 лет, по Тухачевского, по Пирогова, а вот Доваторцев в это же время от Тухачевского и дальше в город - пустая. Неужели все из-за дублёра Доваторце?

ну прям пустая. едут бодро, конешно, но я предпочитаю по дублеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shevmax сказал:

Вот теперь никто по объездной летать не будет.. эх... Кстати светофор судя по всему синхронизирован со светофором на повороте на грушовый.  Потому что как только загорается зеленый на новом светофоре, так начинает подъезжать новый поток. Ну в принципе светофор пробок особо не сделает. Засекал - последовательно максимум 24 машины стоят когда загорается красный, но это не более пол минуту и дальше все едут как обычны. А вот в час пик  без светофора движение намного медленнее.

Ну я ехал утром со Шпаковской на север подольше. При том, что выехал чуть заранее.

До нового светофора едут все заметно медленнее. Потом норм, так-же как и раньше.

Круг на Пирогова так-же полный с утра. Я надеялся, что хотя бы он разгрузится.

Приходится всех справа объезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ChibA сказал:

Ну я ехал утром со Шпаковской на север подольше. При том, что выехал чуть заранее.

До нового светофора едут все заметно медленнее. Потом норм, так-же как и раньше.

Круг на Пирогова так-же полный с утра. Я надеялся, что хотя бы он разгрузится.

Приходится всех справа объезжать)

Ттаааа Братан! Ну нах... не говори так ! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Ттаааа Братан! Ну нах... не говори так ! :cray:

Как именно? Что похуже стало или что я на кругу всех справа объезжаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ChibA сказал:

Как именно? Что похуже стало или что я на кругу всех справа объезжаю?)

Справа объезжаешь .. скажи что ты просто быстро стоишь  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Справа объезжаешь .. скажи что ты просто быстро стоишь  :acute:

Я не виноват, что там все почему-то жмутся влево.

Я просто выезжаю на круг, и еду справа. Формально я ничего не нарушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ChibA said:

Круг на Пирогова так-же полный с утра. Я надеялся, что хотя бы он разгрузится.

За счёт ограничения потока с Западного обхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6