0
joni

Про экстросенсов,народных целителей и тд,кто был?

Рекомендуемые сообщения

Я практически уверен, что если сделаешь скидку на билинзы и отдаш хорошему человеку, карма улучшится. :) Инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически уверен, что если сделаешь скидку на билинзы и отдаш хорошему человеку, карма улучшится. :) Инфа 100%

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически уверен, что если сделаешь скидку на билинзы и отдаш хорошему человеку, карма улучшится. :) Инфа 100%

так 500р сбросил,а ты говоришь 1000р сбрось))) 3000 и забирай,ну а дальше прошу по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был не давно,интересно у кого и как ощущения? помогли?

блин, ну какой нафих помогли... мы ж вроде взрослые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так 500р сбросил,а ты говоришь 1000р сбрось)))

В этом и суть чистки кармы) по сути 500 от цены продавца меня вполне устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз в жизни была у гадалки( или экстасенса, не знаю как она там называлась) и то лет 5 назад, впечатление не произвела, где-то попала, где-то нет...а вообще с недоверием отношусь к подобным людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз в жизни была у гадалки( или экстасенса, не знаю как она там называлась) и то лет 5 назад, впечатление не произвела, где-то попала, где-то нет...а вообще с недоверием отношусь к подобным людям

Теория вероятностей в действии))

Жаль,что бывают такие ситуации у людей, когда они готовы платить имея хоть какую-нибудь надежду...пример - крестный погибал от рака, и когда врачи открыто сказали,что шансов нет - родственники искали любые пути - лечение в Израиле, гадалки, батюшки и целительницы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил.всего за пятьсот рублей я узнал что я дурачок.

Пс шучу не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как чувствовать себя лохом?)))))

Ну мало ли, люди разные бывают и "экстрасенсы" тоже...может помогло человеку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, ну не глумитесь. Он не знает кто такие экстрасенсы, и чем отличаются от экстрасонсев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, ну не глумитесь. Он не знает кто такие экстрасенсы, и чем отличаются от экстрасонсев. :)

и в мыслях не было глумиться, чесслово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полцены от стоимости приема экстрасенса готов прочитать лекцию о экстрасенсах, механизмах их функционирования и долгосрочных последствиях после общения с ними.

налом не принимаю, только через робокассу, на коллективные лекции скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как чувствовать себя лохом?)))))

Что еще за умник сразу про себя всем все рассказывать. Ты хоть за языком следи если мозгов нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Случай  из молодости: стоим с товарищем на старой автостанции в Невинке, холод, слякоть...Товарищ руки в карманы брюк засунул -руки греет. Тут цыганка к нему прицепилась :типа ,молодой-красивый давай погадаю.Он её отшил сказав, что даст ей трешку, если она угадает в какой руке он свой член держит. Народ просто ржал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0