0
Павел Ледовской

объехал пробку, кто знает правильный ответ?

пропускать или нет?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. пропустишь ли ты объезжающего пробку?

    • не пропущу, нех судьбу обманывать
    • пропущу, не хочу ремонтировать авто
    • пропущу, так как в объезжающей машине кто-то может нуждаться в мед.помощи
    • субара ниедет, надамаркабрать
    • ббс уже не тот


Рекомендуемые сообщения

Как надо вести себя на дороге, если тебя объезжают по обочине, в пробке?

Изменено пользователем Павел Ледовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, как? Ну объехал и пусть едет дальше. Тебе то какое до этого дело? Правосудие на дорогах вершить есть кому. Ну во всяком случае не гнаться за объехавшим и не журить его догнавши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто наблюдаю, что достаточно более легкого авто, как правило которое никуда не спишит и учит жЫзни всех в потоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, что не нарвёшься-учи. но есть вариант обломаться. за этим должны следить дпс-ы. а вообще я за европейский алгоритм: видишь, что нарушают закон-звони. но для этого надо чтоб основным смыслом существования полиции было неукоснительное соблюдение закона, чтоб зазоров не было ни для кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, что не нарвёшься-учи. но есть вариант обломаться. за этим должны следить дпс-ы. а вообще я за европейский алгоритм: видишь, что нарушают закон-звони. но для этого надо чтоб основным смыслом существования полиции было неукоснительное соблюдение закона, чтоб зазоров не было ни для кого

+поощрение того кто сообщил.  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обочине едут пылят сильно, сейчас же лето, и не все с кондиционерами. А те у кого кондиционеры не у всех фильтры солона, короче уроды, не уважаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те у кого кондиционеры не у всех фильтры солона,

а такое бывает? понятно, если сам его не поставил.но конструктивно же фильтры на всех машинах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропускаю такого рода дэбилов, подставляю бок. очень жалею если в машине нет гнилых яиц под рукой - надеюсь что быдло подобному объезжающим по встрече-обочине просто вымрет в авариях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такое бывает? понятно, если сам его не поставил.но конструктивно же фильтры на всех машинах есть?

не знаю как на всех, но на хундаях точно с завода нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На логанах дорестайлинговых тоже. Нужно заглушку вырезать, чтобы поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно видел одного мудака объезжающего пробку. Образовалась большая пробка по Доваторцев от Окея  в сторону 45 параллели. Подхожу к переходу. И мудила едет на 14 по обочине. Машин много и съехать с обочины на дорогу можно только через пешеходный переход. Мне стоять там почти минуту. Он подъехал в плотную ко мне, и начал сигналить, чтобы я отошел с перехода и он смог въехать. Пришлось подойти по ближе к переходу чтобы у него не осталось шансов проехать.

 

Как только загорелся на пешеходам зеленый, и все пошли, так толпа утих уродов начала заехать с обочины, через переход, не давая людям перейти дорогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0