0
LuckyZzz

Кто покупает айфоны:)

Рекомендуемые сообщения

Да ни чо) просто мысли.

Ну дык мысли вслух? А то начал и не закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык мысли вслух? А то начал и не закончил.

Забей)))) мысли вырванные из контекста, покажутся бредом, а писать всё в нюансах слишком долго и не удобно, у меня ж не айфон, а кнопочный телефон)))))

Зы

Ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну акуеть теперь.

я вообще вон с нокио хожу. бомжом наверное себя должен позиционировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскладушка кнопочная,

я хз кто куда интегрировался, но походу и сортир у вас уже в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот +100500))) Я недавно даже айпад в доме потерял, искал неделю))) Самая хорошая отличительная черта айпада, это то, что он афигенно сохраняет зарядку айфона)))

e6fe36dfa369.jpg

Шел бы ты отсюда, петушок)))

Ты его еще и подзаряжал после поледней полной, а у меня на одном заряде 20 дней и еще 18% было))))

Просто забыл про него

n45hSdJ5Z4s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сортир всегда в онлайне

с вебкой. и выкладывает в контакт или фейсбук свежие фотки говна. есть мнение что  сортиры мира объявили себя сверх разумом и атакуют ветку трепа на ббс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил оставить машину в гараже и поездить на маршрутке (удобней мне так: маршрутка идет прям от моего дома прям до работы, без пересадок, работаю я в другом конце города)

Так вот я был удивлен такому кол-ву увиденных айфонов! Столько айфонов в одном месте я видел только на прилавке в магазине)) Реально вокруг сидят студенты, жены и прочие пользователи маршруток и почти все с айфонами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а фруктовая тема завяла, ну фрухта там всякая разная экзотическая и айфон?

Пуфик, у тя айфон в каком веке появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я вот так же склоняюсь к покупке айфона, выбор был сделан после того как нокия 95 8 г тупила страшно, например после отбоя телефон висел по 3-5 сек не реагируя на клавиши, потом был андроид который так же тупит но не так сильно,  теперь хперия р меньше тупит но все равно тупит после айфона, меня бесит заторможенность и не отзывчивость. в аппле такого я не заметил, надеюсь и не замечу, вообщем я не хочу думать и ждать я хочу пользоваться телефоном! операционная система айос это позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомый (с мозгами и с деньгами) покупает себе последние айфаки и верту для "работы", типа мода и меня не поймут кредиторы, а для души техника на дроиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомый (с мозгами и с деньгами) покупает себе последние айфаки и верту для "работы", типа мода и меня не поймут кредиторы, а для души техника на дроиде

 

Угу. Nobless oblige ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то без ипхона живу :) не парит :) а то что у студентов через одного  4ка,  через  пятерых 5 ка  эт да :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сниму комнату в общаге. Или квартиру. Недорого. Мне там спать. ))) Ташлу не предлагать. ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на моих квартирантов хочется ввести уже термин Айфон Головного Мозга. 

Кватриру снимают, живут очень скромно, но бурно. Скандалят, отношения выясняют, айфонамии в стены швыряются. ) 

За полгода разбили 3. Два черных (его)  и белый (ее) :) И опять покупают айфон же. В кредит. Купите себе ноклу и бейте в стену, нет же, "не крутА" :)

 

Ну так они бьют айфоны об вашу стену, а нокиями будут бить вашу стену. Не профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мирное время со стопкой тарелок же ходить беспонтово :)

 Вот взяла и обломала сделку века...эх..не видать теперь Пуфику айфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю стопку эффективно бьющихся фарфоровых тарелок в обмен на айфон

 

Так зачем не офисной крысе айфон? А тарелки практичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз тут все собрались. Есть ли возможность на айфоне записывать телефонные разговоры, желательно с метками времени и номерами собеседников, ну и желательно скрытно (без информирования собеседника)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0