0
Faker

Я смотрю инфинум в армии уже. WWDC 2013 [apple]

Рекомендуемые сообщения

Понравилось: местами красиво сделно, неплохая анимация, быстрее камера фоткает (имхо, может и ошибаюсь, но вроде быстрее стало). Новый контрол-центр удобен, жаль 3г нет.Удобная многозадачность.

Не понравилось: пока анимация не отыграет (например после разблокировки или многозадачность) ничего не нажмешь, это снижает скорость работы с устройством. Некоторые приложения иногда долго открываются , например Телефон (ну как долго, просто на 6.1.4 быстрее и моментально было). ну оно и понятно, бетка же еще. Проги не хотели обновляться вручную почему то, включаем фоновое авто-обновление и все обновилось. Шрифты местами накладываются. В общем видно что сырая бетка.

Не всегда надписи читаемы из-за неудачно выбрнных цветовых решений, например если свернуть телефонный разговор, зеленая полоска с надписью вверху экрана на улице вообще нечитаема

Также убого сделны клавиши набора номера 

PwnE2nya7D8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяяяяяяя...ощущение, что взяли лучшие решения из джейла-изговняли и вуаля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот этот новый квадратный-кислотный дизайн конешно буэ

когда звонят тебе например и тел заблокирован, появляется полоска с ее заметной надписью ОТВЕТИТЬ, которая еще менее заметно переливается. В общем если мой телефон брала мама у нее не возникало проблем ответить или найти что-то, а теперь думаю проблем много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съезжай в казарму, раз за тобой такая слежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съезжай в казарму, раз за тобой такая слежка

если ответ матери с твоего телефона для тебя слежка, то тебе точно пора лечиться

как ты там говоришь :"я см рзберусь что мне делать" или типа того XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, можно расслабиться в бедрах и идти покупать 5ку. Следующая модель будет не раньше весны как я понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, можно расслабиться в бедрах и идти покупать 5ку. Следующая модель будет не раньше весны как я понимаю...

Думаю осенью с новой iOS 7, как обычно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото и описанию понравилась, элементы виндоус7 проглядываются. Может и перейду снова на иос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я покупал себе девайс на виндофоне, я говорил "майкрософт уделал эппл по дизайну на две головы, метро-интерефейс чудесен, как наилучшее проявление флэт-дизайна".

Эппловцы мне говорили "нихера ты не понимаешь, у эппл лучший дизайн бла бла бла, они трендсеттеры дизайна в целом. остальным до них далеко"

теперь наблюдаем результат - Эпппл подтягивается за мелкомягкими. Трендсеттеры облажались и теперь догоняют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя как всегда, все покажут продажи!!!!))) И теперь превидите слабые стороны IOS???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп

там надо жать shift+обновление (для win) а не по новой ставить iOS. Установка беты прозодит именно так. В связи с этим никакие данные с трубки не теряются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понял, в тунце выбираю шифт+обновление, указываю на файл с прошивкой и жду? а софт тоже останется на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил ось, ощущения спорные. Работать стала медленнее однозначно, напоминает работой андроид, мини притормаживания частые уже напрягают. Ради интереса пару дней помучаю. Если в финальной версии будут такие же лаги, то прощай айфон лично для меня. Вернее не так, просто теперь выбор для меня не будет очевидным,, ведь андроид я не покупаю из за этих самых лагов, а если и айфон будет такой же то какая разница что купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил ось, ощущения спорные. Работать стала медленнее однозначно, напоминает работой андроид, мини притормаживания частые уже напрягают. Ради интереса пару дней помучаю. Если в финальной версии будут такие же лаги, то прощай айфон лично для меня. Вернее не так, просто теперь выбор для меня не будет очевидным,, ведь андроид я не покупаю из за этих самых лагов, а если и айфон будет такой же то какая разница что купить

не будет релиз такой же

не забывай, это первая бетка, коих может быть еще штук 5-6 а только потом релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0