0
sebi

у кого болит седалище от того, что другие покупают айфоны?

Рекомендуемые сообщения

по мои клиническим наблюдениям, разного рода лузеры, импотенты_по_жизни и прочая требухень публика очень волнуются по поводу того, что кто-то, не имеющий к ним никакого отношения, покупает себе что-то такое, что им тоже хочется иметь, да не получается. и люто чешут свои гондурасы.

как результат - расчесы. и боль.

может, им заняться своими делами?

sratch not welcomed, but unavoidable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мои клиническим наблюдениям, разного рода лузеры, импотенты_по_жизни и прочая требухень публика очень волнуются по поводу того, что кто-то, не имеющий к ним никакого отношения, покупает себе что-то такое, что им тоже хочется иметь, да не получается. и люто чешут свои гондурасы.

как результат - расчесы. и боль.

может, им заняться своими делами?

sratch not welcomed, but unavoidable.

по моим же клиническим наблюдениям, эти разного рода лузеры_импотенты_по_жизни_и_прочая_требухень, действительно, очень волнуются, но, тем не менее ПОКУПАЮТ то, что впринципе не могут себе позволить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Нет, вы все пидо... не понимаете в чем дело.

  Кто начал тему про айфоны? Царапоед? Неа Валеркин. Следовательно чего? У когото начинается, зуд от того что айфон лежит в кармане и о нем никто не говорит. То есть понты они первичны по своей природе.

      Демонстративные личности, которые страдают от того что они не находятся в центре внимания. Поэтому они используют повод, чтобы встать в центр. Очевидно, что есть другие демонстративные личности, которые не хотят, чтобы первые стояли в центре. И начинается, олимпиада.

  При этом есть огромное количество владельцев айфонов, и лиц не владеющих оными, которым данные терки абсолютно безразличны. 

  В общем пробелма не в айфоне, а в жопе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, собственно, открыл тему исключительно для лулзов. как рефлексия от двух предыдущих. но гоблины уж набежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Почему именно Айфон? Почему такие дрязги не вызывает покупка Верту, например?

К тому же есть много другихз телефонов, которые находятся в той же ценовой категории.

Сама являюсь обладателем  телефона "а зато не жалко уронить в унитаз и потерять" Самсунг GT-C3322, классовой ненависти к обладателям телефонов за килорубли или евро не испытываю.

Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно Айфон? Почему такие дрязги не вызывает покупка Верту, например?

К тому же есть много другихз телефонов, которые находятся в той же ценовой категории.

Сама являюсь обладателем  телефона "а зато не жалко уронить в унитаз и потерять" Самсунг GT-C3322, классовой ненависти к обладателям телефонов за килорубли или евро не испытываю.

Что я делаю не так?

Ты лошара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что я делаю не так?

ты не гоблин. и не самка гоблина.

кто угодно другой/ая, но не из этих.

поэтому попа твоя и не страдает.

в данном конкретном случае. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ты лошара

Всего два слова: горгоназла и чибаттата и я снова на коне, бе-бе-бе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ты не гоблин. и не самка гоблина.

кто угодно другой/ая, но не из этих.

поэтому попа твоя и не страдает.

в данном конкретном случае. :crazy:

Я лошара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы все пидо... не понимаете в чем дело.

  Кто начал тему про айфоны? Царапоед? Неа Валеркин. Следовательно чего? У когото начинается, зуд от того что айфон лежит в кармане и о нем никто не говорит. То есть понты они первичны по своей природе.

      Демонстративные личности, которые страдают от того что они не находятся в центре внимания. Поэтому они используют повод, чтобы встать в центр. Очевидно, что есть другие демонстративные личности, которые не хотят, чтобы первые стояли в центре. И начинается, олимпиада.

  При этом есть огромное количество владельцев айфонов, и лиц не владеющих оными, которым данные терки абсолютно безразличны. 

  В общем пробелма не в айфоне, а в жопе. 

В яблочко  :good:  Думаю все же есть индивидуумы, у которых сверлит и с той стороны и с другой по поводу яблокофонов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мои клиническим наблюдениям, разного рода лузеры, импотенты_по_жизни и прочая требухень публика очень волнуются по поводу того, что кто-то, не имеющий к ним никакого отношения, покупает себе что-то такое, что им тоже хочется иметь, да не получается. и люто чешут свои гондурасы.

как результат - расчесы. и боль.

может, им заняться своими делами?

sratch not welcomed, but unavoidable.

 

Мне вот интересно, доктор, а почему вы считаете, что айфон таки все хотят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, доктор, а почему вы считаете, что айфон таки все хотят ?

а это как латентный гомосексуализм, который = гомофобия.

если бы не хотели, то молчали бы и дрочили бы на фотографии нонны мордюковой, как в славные совковые годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

я, собственно, открыл тему исключительно для лулзов. как рефлексия от двух предыдущих. но гоблины уж набежали.

 

 Доктор а почему вы анальный секс лулзами называете?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Доктор а почему вы анальный секс лулзами называете?  :shok:

я не называю. это вы так сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Видимо, айфон такой же фетиш, как например Приора, красные мокасины, брюки с мотнёй в районе колен. Всё пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Видимо, айфон такой же фетиш, как например Приора, красные мокасины, брюки с мотнёй в районе колен. Всё пройдет

А что движет людьми за пределами иммигрантских районов Парижа и республиками Северного Кавказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно Айфон? Почему такие дрязги не вызывает покупка Верту, например?

 

дешевый понт птамуша :) на верту денег нет :) но благодаря айфону можно в глазах других "типа ставть круче" :)

 

 

Сама являюсь обладателем  телефона "а зато не жалко уронить в унитаз и потерять" Самсунг GT-C3322, 

Что я делаю не так?

жалко :) контактам ппц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

дешевый понт птамуша :) на верту денег нет :) но благодаря айфону можно в глазах других "типа ставть круче" :)

жалко :) контактам ппц :)

Он 3 тыщщи новый стоит, контактов у меня столько, что я аж на память все помню:)

 

Я думала, что "стать круче" - это на "мостик" становиться из вертикального положения. Это просто вещь, которых производят миллионы, к тому же все таки довольно доступная, гораздо доступней, чем хорошая пара обуви, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это как латентный гомосексуализм, который = гомофобия.

если бы не хотели, то молчали бы и дрочили бы на фотографии нонны мордюковой, как в славные совковые годы.

 

Хм...

 

Ну, как бы, у меня был iPhone 2 и iPod Video 130 Gb... Юзал по работе все остальные по нескольку дней. Что четырку, что пятерку купить могу. Но не хочу. Они для меня ущербны. Если бы мне подарили педогаджет - я бы его тупо продал. Почему сразу латентный гомосексуализм ? Противен просто нездоровый ажиотаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0