0
sebi

у кого болит седалище от того, что другие покупают айфоны?

Рекомендуемые сообщения

Я тоже так думал, пока не столкнулся с андройдом. Когда гугл плей попросил за бесплатный шазам 180 рублей, я был немного шокирован. В-общем, разницы никакой нет...Цены примерно одни и те же...

 

Скачай с 4pda. Проблема ? Зарегься, поставь app4pda.v4.2.2 и качай прям с трубы. Маркет для основной массы. Им Шазам не нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

 

Ну, как бы, у меня был iPhone 2 и iPod Video 130 Gb... Юзал по работе все остальные по нескольку дней. Что четырку, что пятерку купить могу. Но не хочу. Они для меня ущербны. Если бы мне подарили педогаджет - я бы его тупо продал. Почему сразу латентный гомосексуализм ? Противен просто нездоровый ажиотаж...

cмотрю, кое-кто всерьез принял эту тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

А что движет людьми за пределами иммигрантских районов Парижа и республиками Северного Кавказа?

Откуда я знаю, что ими движет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cмотрю, кое-кто всерьез принял эту тему)))

 

)

 

А почему бы и нет ?

 

Мне не по душе лицемерие фанатов Аппл. В их девайсах полно всевозможных ограничений и несуразиц, на что они отвечают - это же айфон ! Вспомните истерии в Асешай, километровые очереди... Ослизм. Айфоны таже ломаются, несовершенный техпроцесс и отсутствие сервисного софта для их восстановления делает их чуть ли не самыми проблемными ТА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи в гугл плей больше халявы...

 

 

Это проблема не больше, чем нажать кнопку "джейлбрик" и качать прям с трубы в айос...Просто никакой разницы между андройдом и айос в плане денег нет. Хочешь из офстора - башляй и там и там. Хочешь из инета - не башляй ни там, ни там. Поэтому о "халяве там" и "баблищах здесь" говорить глупо.

 

Ну-ну. А чо это ты за джейл заговорил ? И это - сджейли мне 6.1.3... )))

 

Разница есть. Она огромна.

 

Заведи акк на 4pda. Хочешь - поставь их прогу, хочешь - качай прямо из браузера. И ставь проги 4 free. Доступно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гэлакси и хтц не шарю, но там, по идее, должен быть блютус, раз в айфоне есть. Ведь все они всего лишь повторяют за эппл...

 

Он там есть. Но не только для гарнитуры.

 

Ахахахаха ! Что же они повторили ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Я кстати, сам лошара в этих двИжках. Слышал, что айфон далеко не лучший в плане пооьзования и удобства. Свою ЛыЖу Л9 вряд ли променял бы на 5-й.

А самый продвинутый, я понял, самсунга с4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он 3 тыщщи новый стоит, контактов у меня столько, что я аж на память все помню :)

 

Я думала, что "стать круче" - это на "мостик" становиться из вертикального положения. Это просто вещь, которых производят миллионы, к тому же все таки довольно доступная, гораздо доступней, чем хорошая пара обуви, кстати.

та дело ж не в деньгах :) я про уронить :)))) если контактов  больше то блин  хоть ныряй за ним :)

ПС странно что  обычно людям всегда хотелось чем то отличаться, а тут банально желание быть как все . но это у тех кто совершает покупку под влиянием  принятых "крутоценностей" :) 

С другой стороны много людей кто делает подобные покупки и не париться  что у него телефон именно 5ка. просто юзает и получает каеф :) да и за 5С он не побежит как только тот выйдет.вопрос относятся ли такие люди к потреб..м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну че ты меня грузишь? Хочешь сказать что что халявы у огрызка больше чем у андроида?

 

Владег просто не в теме. Можно найти практически ЛЮБУЮ ломаную прогу на Ведроид на 4пда, кроме отечественных разработчиков, ибо там такое не поддерживают. Ну, если надо, то и купить можно. Правда бесит эта дрочь с кредитками... Нахер пусть идут. Ничего не хочу заполнять. Лень. Обойдусь и без этой проги. Совсем уже скоро, как в Омерике будет. Кредитки - х..ки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

та дело ж не в деньгах :) я про уронить :)))) если контактов  больше то блин  хоть ныряй за ним :)

ПС странно что  обычно людям всегда хотелось чем то отличаться, а тут банально желание быть как все . но это у тех кто совершает покупку под влиянием  принятых "крутоценностей" :)

С другой стороны много людей кто делает подобные покупки и не париться  что у него телефон именно 5ка. просто юзает и получает каеф :) да и за 5С он не побежит как только тот выйдет.вопрос относятся ли такие люди к потреб..м?

По-любасу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

выкусите

 

JbmpLWwV8W8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Конкретика- эпл гамно для идиотов с лишним бабломс. Андроид - для нормальных , понимающих , адекватных.

По-моему, адекватность заканчивается, когда начинаются вот такие вот холивары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь все они всего лишь повторяют за эппл...

 

Смею зщаметить, что гэлакси с4 существенно превзошёл айфон по широте функционала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, сам лошара в этих двИжках. Слышал, что айфон далеко не лучший в плане пооьзования и удобства. Свою ЛыЖу Л9 вряд ли променял бы на 5-й.

А самый продвинутый, я понял, самсунга с4

 

ну вот в том и проблема, что ты "слышал" всего лишь. 

на самом деле первоначальная статья была стебная, т.к. совершенно очевидно, что у РФ все наоборот - как раз у нищебродов айфоны появляются первыми. Генеральный ФС ходил с нокией за 800 рублей долго время, зато у операторов у половины айфоны. Так что главная жопоболь тут сами знаете у кого, ну и еще у наркомана Павлика немного. 

 

а ваще... долгое время я его себе тоже не мог позволить, т.к. лично для себя считаю глупым покупку телефона по стоимости отпуска. В итоге все же купил себе бэушный и оказался в большом восторге. Я айпад уже нередко не беру с собой, хотя раньше без него и "срать" не садился. 

 

Что касается с сравнением со всякими галаксями - дык а зачем их покупать лично мне? у нас с женой общая учетка в апсторе, соответственно покупки надо совершать 1 раз - удобно. Кроме того во всех машинах яблоковые зарядки есть, в любом из офисов ФС обязательно найдется зарядка яблочная и т.п. Игры? Ну, покупаю иногда. Зомби против растений вот купил, а остальные накачаны бесплатные классные. Хотят бабла, конечно, за легкое прохождение, но я не даю. 

 

п.с. у мена верталь на радиоуправлении и то с педофона управляется) я им по гаражу гоняю) Кстати гараж продается (верталь впридачу), отличный, сухой, возле Олимпийского. И кроссовки 47 размера рибок еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создали с одной целью а всё перешло к очередному холивару.

 

и опять всё приходит к одному и тому же

 

 Те кто купил себе айфон за 30-ку и покупает за деньги программы, при этом не ощущая финансовых трудностей - это неадекваты и долбо***бы , ведь можно купить андроид и ставить проги нахаляву

 

Тогда все кто покупает дорогие автомобили тоже долбо**бы, ведь есть Лада Гранта

 

Нафига ходить в ресторан и тратить бабло ведь есть Ролтон

 

Продолжать можно бесконечно, а мне не впадлу покупать софт, тот который мне нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты всерьез утверждаешь, что абсолютное кол-во ломаных прог для ведра больше, чем абсолютное кол-во ломаных прог на айось? Ты это серьезно? :lol:

 

Мне плевать, чо там есть в Айос... Они абсолютно бесполезны. Это или дрочь для соцсетей или всякая х...та для блондинок и пидарков или строго специализированый софт для людей, живущих в США и применимый в их реалиях. Dottore вон пожил, поюзал и продолжает. Ему удобно. Нашим врачам, ни разу в Асешай не практиковавшим - по уху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал, это просто клоунада. Ну типа: "А в андройде можно настроить реакцию телефона на прикосновение". Нахрена это вообще настраивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал, это просто клоунада. Ну типа: "А в андройде можно настроить реакцию телефона на прикосновение". Нахрена это вообще настраивать? 

 

Тебе не надо. Мне не надо. Слепому человеку надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать, чо там есть... Они абсолютно бесполезны. Это или дрочь для соцсетей или всякая х...та для блондинок и пидарков или строго специализированый софт для людей, живущих в США и применимый в их реалиях. Dottore вон пожил, поюзал и продолжает. Ему удобно. Нашим врачам, ни разу в Асешай не практиковавшим - по уху...

опять 25

 

считай  меня блондинкой но у меня в телефоне установлено следующее

 

youtube

vk

cardholder

flashlight

gmail

NikeRun

yandexNavigator

2GIS

Арбитр

Alixpress

Ebay

Shazaam

TunelnRadio

AdobeReader

TranslateRU

OffisePlus

IDownloader

PhoneDrive

 

всё больше мне ничего не нужно. Получается я лузер раз мне весь этот бесплатный софт не нужен? Красавчик тот кто купил андроид и запихал до отвала его бесплатным софтом, лишь бы побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять 25

 

считай  меня блондинкой но у меня в телефоне установлено следующее

 

youtube

vk

cardholder

flashlight

gmail

NikeRun

yandexNavigator

2GIS

Арбитр

Alixpress

Ebay

Shazaam

TunelnRadio

AdobeReader

TranslateRU

OffisePlus

IDownloader

PhoneDrive

 

всё больше мне ничего не нужно. Получается я лузер раз мне весь этот бесплатный софт не нужен? Красавчик тот кто купил андроид и запихал до отвала его бесплатным софтом, лишь бы побольше?

 

А расскажешь, чо из чего делает ? Для чего каждая софтина ? И вообще и для тебя ? Если не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка ведра в том, что если труба что-то не делает, то это можно легко допилить. Да и... Поставь на 2Г и 3Г пятую ось... Хера с два. А на Галакси 1 4.1.2 ставится. Хотя официальных прошивок нет. Аппл - просто консервная банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже истерика. Я посмотрел ссылку. А если я не школьник и мне "живые обои" не шибко нужны? И прочие визуализационные плюшки? Функционал не расширен - просто оболочка более раскрашена.

С функционалом, как раз, проблемы

когда в андройде появится хоть какая-то сменяемая мультимедиа, когда он сможет:

или так:

 

Какая истерика ? ))) ЛОЛ.

 

Думай, что хочешь. Функционал расширен. А записывать песни на айфоне будет только дебил. Это просто маркетинговый ход, не имеющий аналогов. Но вот нужен ли он реально ? Ты повторяешься со своим айРигом. Это не более, чем игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0