0
xenium

Автомобиль директора предприятия взорвали в Ставрополье, мужчина погиб

Рекомендуемые сообщения

Москва/Ставрополь. 12 июня. INTERFAX.RU - Директор СПК "Восход" в Нефтекумском районе Ставропольского края скончался в результате взрыва в его собственном автомобиле, сообщили агентству "Интерфакс-ЮГ" в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.


"Мы подтверждаем факт взрыва в автомобиле Ford Focus 42-летнего директора кооператива в Нефтекумском районе Ставропольского края. На данный момент от полученных травм он скончался", - сотрудник пресс-службы.


По его словам, прибывшими сотрудниками полиции обеспечен необходимый кордон безопасности на месте трагедии, прибывший на место происшествия кинолог с собакой обследовал местность, возможное второе взрывное устройство не обнаружено.


"Сотрудниками правоохранительных органов проведен комплекс мер для обеспечения безопасности жителей и исключения новых жертв. На данный момент все жители домовладения эвакуированы", - отметили в пресс-службе.


На месте работают отряды правоохранительных органов, проводится комплекс мер по установлению обстоятельств и организаторов происшествия.


Ранее источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в результате взрыва директору СПК "Восход" оторвало обе ноги. По его данным, инцидент произошел в 6:45 на улице Беляева, 65 в Нефтекумске, когда пострадавший садился в свой автомобиль Ford Focus.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=312001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yell-stavropol.ru/company/1907307 

 

Крупа, мука грубого помола, гранулы и продукты из зерновых культур - производство
Универсальный ассортимент товаров - торговля через агентов
Магазины неспециализированные (универсальные) - розничная торговля
Масла и жиры неочищенные - производство
Мука, готовые мучные смеси и тесто - производство
Зерно, семена и корма для сельскохозяйственных животных - оптовая торговля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и продолжение темы http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/36771-в-ставрополе-водитель-ваз-2109-застрелил-водителя/page-3#entry661611

90 вернулись!

Эм, а какая связь, Между директором фармацевтом ехавшим забирать долг, и директором сельхозпредприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово директор, связь в крупных предприятиях которыми владели потерпевшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово директор, связь в крупных предприятиях которыми владели потерпевшие

И поэтому всех директоров будут убивать? Что за глупость? вчера Кашников "слил" министра здравоохранения и еще 1го министра Став., края(забыл, прошу понять и простить), и ничего..ходит по сторонам не оглядывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому всех директоров будут убивать? Что за глупость? вчера Кашников "слил" министра здравоохранения и еще 1го министра Став., края(забыл, прошу понять и простить), и ничего..ходит по сторонам не оглядывается.

ну про всех я не говорил, хз кого будут убивать, но я думаю ты будеш со мной согласен что в последнее время много таких новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 вернулись!

нуачо. за путена ж многие голосовали, шоб они не вернулись. терь бум пожинать плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуачо. за путена ж многие голосовали, шоб они не вернулись. терь бум пожинать плоды.

а тут связь какая? срок то у них по закону закончился, вот сел он в 96 или 00 за разбой групой, как раз сейас группа выйдет...статьи и срока у всех были долгими, но примерно у 80% они закончаться до 16 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут связь какая? срок то у них по закону закончился, вот сел он в 96 или 00 за разбой групой, как раз сейас группа выйдет...статьи и срока у всех были долгими, но примерно у 80% они закончаться до 16 года

Эт понятно. Давно уже писали, что начнется вторая волна беспредела после отсидки основной массы бандитов 90-х годов.

 

Ну а связь - во первых даже здесь, на форуме особо упоротыми товарищами писалось постоянно - голосуй за п., чтобы не вернулись 90-е.

Ну и опять же очень дальновидная политика плюшевого по упразднению структур по борьбе с оргпреступностью прям перед окончанием основных сроков отсидки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про всех я не говорил, хз кого будут убивать, но я думаю ты будеш со мной согласен что в последнее время много таких новостей?

то что освещают убивших на Став.крае? да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, возможно завтра он оживет?

Не задумываясь накидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово директор, связь в крупных предприятиях которыми владели потерпевшие

а тут связь какая? срок то у них по закону закончился, вот сел он в 96 или 00 за разбой групой, как раз сейас группа выйдет...статьи и срока у всех были долгими, но примерно у 80% они закончаться до 16 года

И опять начнётся передел собственности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому всех директоров будут убивать? Что за глупость? вчера Кашников "слил" министра здравоохранения и еще 1го министра Став., края(забыл, прошу понять и простить), и ничего..ходит по сторонам не оглядывается.

А чё ему оглядываться. Он теперь никто и звать никак. Это его сначала "слили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ему оглядываться. Он теперь никто и звать никак. Это его сначала "слили".

Так может ещё чего интересного расскажет. Сначала его слили это да, полностью согласен. Но сейчас лично мне интересно, будут ли применять меры к министрам нашего края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуачо. за путена ж многие голосовали, шоб они не вернулись. терь бум пожинать плоды.

А еще Путин всех заставил справлять нужду в подъездах и оставлять мусор на улице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0