0
noizz25

Wii U + бонусы

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить Wii U Monster Hunter Edition.

 

monster_hunter_wii_u_bundle.jpg

Hacked for Wii games

+ 16гб SD card

+ 2 Wii motion controller Контроллер + нунчаки + спец аккумуляторы и стенд ля зарядки

+ USB HDD с играми для Wii

+ В пути диск Rabbids Land

Консоль взломана для игры в Wii игры с жесткого диска.

Комплект на картинке но распишу: Черная консоль 32гб, Wii U Джойстик (планшет), игра Monset Hunter 3 Ultimate, спец подставка для зарядки планшета, подставки для вертикальной установки Wii U, Wii U PRO джойстик, сенсорная панель, блок питания консоли, зарядка для джойстика, HDMI кабель. Консоль новая, покупалась в европе.

 

За комплект (довольно сильный) хочу: Продано

 

Очень попрошу не флудить зря, цена полностью оправдана и выставлена с учетом цен в европе, а не у нас. Продавать не спешу, собираюсь взять ZombieU поиграть, так что мне нужно время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ USB HDD с играми для Wii

 

Консоль взломана для игры в Wii игры с жесткого диска.

Можно подробнее ? Правильно я понимаю, что можно записывать игры на hdd (игры уже есть в сети ?) и играть ?

И список игр можно озвучить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока можно играть в Wii игры, не в Wii U. В игры от старой Wii, коих неимоверное количество. Но пол инета пестрит тем что сломали Wii U и будет эмулятор привода (Wii U Key) железка внутри подключена между приводом и материнской платой, позволяющая играть в образы с USB. На торрентах гуляет уже дамп Wii U игры Avengers на сколько я помню, но пока прям так чтоб показали даже нету =) Я играюсь сейчас в MH3U и в Wii игры в частности Super Mario Galaxy (вынос мозга), переодически рубимся толпой в Rayman Ravin Rabbids (на жестком 4 части). Самое клевая что взломаный эмуль Wii (именно так запускаются игры от Wii на Wii U) Ни как не отражается на обновлении консоли и игры онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0