0
JVN

Владимир Маркин о правовом государстве

Рекомендуемые сообщения

Ну понабирай в гугле фрагменты из того поста: один написал, дальше была куча перепостов в том же ЖЖ и по форумам -- хомячки сами замечательно разносят говно по интернетам, зачем им платить? Да и как ты себе это представляешь? Хомячков миллионы, тут надо целое министерство создавать, а такая структура не сможет в принципе работать скрытно.

Тут должна работать распределенная сетевая структура, большинство членов которой используют вслепую.

Платят тем, кто профессионально занимается пропагандой, таких людей мало и платят им вовсе не по 85 рублей...

 

Они и не скрываются особо: чего только стоит нашумевшая история, как чувак подаренный айпад продавал, потому что ему денег не заплатили за ведение блога)

 

Ну и в твиттере как теги продвигаются, там вообще всё в открытую.

Вот прямо сейчас #ОстровнойКорольГартунг и #ЦензураВСША. И это не боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, тут на днях нашей газете Благовест бесплатно сайт сделал, согласно вашей логике и, особливо, здравому смыслу я еще  (или уже) не вырос, или это не работа?

107111_1286873818_demotivators_37.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы брал как базовую ценность - человека, а остальное приложения.

вот на этой "базовой ценности" и строится стратегия разрушения государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на этой "базовой ценности" и строится стратегия разрушения государства

не понимаю, кем и как строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где была ФСБ, когда по твоим словам лица, аффилированные с осужденный за легализацию доходов, полученных преступным путём Ходорковский давали взятку членам СПЧ при президенте РФ за экспертизу в свою пользу? Не слишком ли фантастическая версия?

Денис, ты меня не понял. У меня нету никаких версий. Это просто одно из возможных объяснений, каковых можно выдумать миллион. А проверить нельзя ни одной, что я и хотел продемонстрировать.

 

Они и не скрываются особо: чего только стоит нашумевшая история, как чувак подаренный айпад продавал, потому что ему денег не заплатили за ведение блога)

 

Ну и в твиттере как теги продвигаются, там вообще всё в открытую.

Вот прямо сейчас #ОстровнойКорольГартунг и #ЦензураВСША. И это не боты.

 

Ребят, можно я как тот рабби из анекдота, отвечу вам сразу обоим? :)

Вы продолжаете совершать одну и ту же ошибку: пытаетесь делать выводы из информационного шума. Вы живете в мире тотального вранья и все время забываете об этом или психологически не можете принять этот факт -- я уж не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0